Отзывы об интернет провайдере ISP Online

просто ужас. оплатил по тарифному плану. придя домой интернета не появился, успел позвонить до закрытия офиса. сказали что разберутся и включили. через 2 дня ровно 17 часов был отключен снова. в переди выходной и офис не работает, техподдержки нет в вечернее время ни какой телефон не отвечает. это нужно быть "нехорошими людьми" так поступать выключать перед выходным и окончанием рабочего дня. это подло и тем более за оплаченную услугу. IpTV нет практически вообще, ни чего не грузится. видимо пришло время менять провайдера, очень жаль.

вадим , 13.09.2019 в 21:43

Сочувствую всем тем, у кого нет возможности сменить провайдера из-за мертвой конкуренции провайдеров в некоторых районах нашего величайшего «города».

Аноним , 02.07.2019 в 14:50

Хороший провайдер, ни каких заморочек и зависаний, скорость отличная. Очень редко бывают поломки, и устраняются мгновенно при поступлении сигнала о сбоях. Не возникает ни одной мысли что провайдер плохо работает, спасибо за хорошую работу!

Алексей , 23.12.2018 в 03:20

Никому не советую.

Онлайн это худший провайдер из всех существующих, со скоростью обманывают, с пингом беда, при каких-нибудь неполадках (а их у Онлайна изобилие), отключают все существующие телефоны, и включают только когда устраняют неисправность, дозвонится к ним нет никакой возможности, отношение к абонентам пофигистическое!!! Никому не советую подключатся к Онлайну… не добавляйте себе седых волос!!!

Эльгар , 24.06.2016 в 00:28

Не советую.

Почти год пользуясь услугами этого провайдера.Скорость,вместо положенных мне 80,предоставляют от 15 до 32.Да и цена выросла.Спрашивается,почему?Качество что ли лучше стало?Вообщем ни кому не советую этот Онлайн.

Владимир , 28.01.2016 в 12:51

Категорически не рекомендую

Подключились 2 месяца назад в надежде на качественное тв и нормальную скорость. Как же я ошибалась! За эти 2 месяца номер технической поддержки выучила назубок. Постоянно что-то не работает. ТВ раскладывает на квадратики, скорость не достигает 1 мб/с. Что примечательно, впервые в жизни увидела пинг "968", до этого думала что такое вообще не возможно.

Теперь по поводу обслуживания. При подключении взяли всё новое оборудование, приставки и пр. После возникновения проблем, тех поддержка начала сетовать на зеркала в моей квартире ( мол вай фай из-за этого не работает), но когда подключили на прямую и ничего не поменялось, решили, что дело в роутере. Сказали купить новый. Ок, купили. Юзаем уже 2ю неделю, ситуация по прежнему ужастная. Нормально в скайпе поговорить не получается, видео с ютуба тормозит =(

Не тратьте свои деньги и нервы, качество- отвратное.

Алифтина , 01.06.2014 в 01:29

плачу за 80 мегабит а получаю максимум 6 по моему мнению это не очень хороший провайдер,задумываюсь о смене провайдера

Дмитрий , 18.05.2014 в 03:24

для нашей сельской местности это отличный вариант, бывают сбои конечно но все же я доволен, техническая поддержка хромает

dmitrij , 07.05.2014 в 22:45

Онлайн провайдер

Очень плохо, лучще не подключаться.Покупаю у них 80 мегабит, но в реальности их никогда нет- дают 60 мегабит, пинг плохой в онлаин шутеры изза этого не поиграешь.

вася , 20.02.2014 в 02:54

Обманывают людей!!

Не устаю удивляться, в договоре 20м\сек ...по факту....3-4м\сек!! Почему из нас пытаются постоянно сделать идеотов!! Контора в районе монополист....выбрать неизчего!!

Игорь , 05.01.2014 в 16:43