Отзывы об интернет провайдере ОДО "Передовые Технологии"

ОДО "Передовые Технологии"

Худший провайдер из всех которых я видел - обрывы, снижения скорости, постоянные тех. работы и аварии.

Всё довольно не плохо

Прошло уже больше года как я переподключился к этому провайдеру, раньше был на byfly. Причина смены провайдера была в постоянном обрыве соединения со стороны byfly, так же интернет был через adsl, что позволяет получить небольшую скорость за большие деньги.
У передовых подключил ethernet на 25 Мбит/с, в итоге 2,8 мегабайта в секунду макс на торрентах, что в принципе и не удивительно, ибо так и должно быть (ведь все понимают?).
Теперь перейдём к характеристике, так сказать.
Скорость стабильная, если есть народ на раздаче, то «выжимаются» все 2,8. Проф.работы… на моей памяти было всего несколько, были аварии раза 2 или 3, но стоит учитывать, что это за ~1,5 года, если уже округлять. Были небольшие проблемы с оборудованием в нашем доме, недели две примерно, за это время где-то три раза пропадал интернет вечером, в результате чего тех.поддержка отвечала, что сможет всё восстановить только на след.день, ибо уже поздно. А поздно по ихнему мнению, это уже после шести вроде… В общем, если у вас будет такая ситуация, то забудьте про интернет на вечер. Идём дальше… Помню, когда мы только подключились, спустя буквально три дня у нас начал очень плохо работать интернет и с каждым днём было всё хуже и хуже. В итоге, на третий день мучений интернетик послал меня куда подальше и отказался работать вовсе. Ну, терпение лопнуло — написал в тех.поддержку, на нервах был, хорошо хоть не нагрубил, их я кстати тоже хорошо взбесил, по переписке было видно, но все сдерживались. В результате на след.день, это была суббота, как сейчас помню, пришёл ко мне мастер. Отмучал я его больше часа, в результате интернет работал отлично на протяжении ~5 месяцев, что было дальше я уже описал — это 2 или 3 аварии + две недели неисправного оборудования у нас в доме, в результате которого я сидел без интернета примерно 3 вечера.
На этом всё, переподключаться вам или нет — ваш личный выбор. Я описал все недостатки за ~1,5 года от этого провайдера, сравните со своим как вариант. Если вы сидите до сих пор на byfly, то мой вам совет — уносите ноги. Честно говоря, не знаю как у них сейчас обстоят дела, но вспоминая свой горькой опыт с ними на протяжении ~4 лет — мне хочешь ли заплакать.
P. S. что на счёт настоящего времени, то интернет работает стабильно, но вот соединение с серверами происходит как-то долгова-то, но при этом в торрентах скорость максимальная. Раньше такого не было, посмотрим, что будет дальше. Пока подобное случается 1 раз из 15-20, если дело ухудшится — буду снова будоражить тех.поддержку :)

Отлично!

Та скорость которую мне заявили (10 mb/s) некогда не падала и не провисала, подключили очень быстро и главное месяц бесплатно :) Отдельно по функцию СЕТЬ скорость до 100ms/s не разгонялась но минимум 6.5mb/s разгонялась, на серверах есть много файлов (Фильмы 2D b 3D. игры музыка и т.д.). сейчас у меня скорость 10mb/s и отграничение по тафику 100 гигов плачу 100 тысяч в месяц, КАРОЧЕ ПЕРЕХОДИТЕ С БЕЛТЕЛЕКОМА НА ПЕРЕДОВЫЕ ТЕЗНОЛОГИИ И НЕ ПАРЬТЕСЬ!!!

Егор
28.07.2015 в 11:56
г. Витебск
ОДО "Передовые Технологии"
Если есть возможность подключиться на любого другого оператора - подключайтесь на него.

Лаги, обрывы соединения и отговорки техподержки - основые результаты "пользования" сиим интернетом за 2 года.

Кошмар

Постоянно дурят - плачу за 6 Мб/с, а реально больше 3х не бывает!!!при обращении в контору провайдера служащие ведут себя так, как буд-то ты им что-то должен, а не они оказывать те услуги за которые платим.К тому же простоянно ссылаются на выше стоящих провайдаров, якобы не их вина, что такая скорость.

ОДО "Передовые Технологии"
Хуже провайдэра я не встречал

Подключился на 3мб анлим,такая скорость бывает только с 2 ночи и до 16-00,остальное время в лучшем случае выжимает 1 мб! я в шоке,за что плачу!!!!!!!!!!!

Юрок
07.11.2013 в 12:47