Отзывы об интернет провайдере ISP STATUS

Скорость скачивания 15-20мб/с, пинг идеальный, операторы работают хорошо и цена соответствует качеству

Дмитрий , 01.05.2016 в 15:00

Отлично

Хороший интернет провайдер,пока претензий нет.Скорость держит стабильно,никаких скачков не наблюдалось.

Артём , 08.01.2016 в 05:31

Нравится мне :)

Отличное соотношение цена и качество. Персонал рабочий очень даже внимательны и быстроустраняющий все возникшие неполадки.

Aleksandra , 08.05.2015 в 13:54

пользуюсь интернетом этого провайдэра уже 5лет, за єто время они заметно выросли и в обслуживании и качестве интернета, служба поддержки работает на отлично скорость интернета меня устраивает

Людмила , 08.05.2015 в 11:00

Отличное решение в нашем районе (Херсон)

Отличный провайдер! Скорость супер, обслуживание отличное, никогда проблем технических не было. Они даже смс-россылку делают, что бы не забыли оплатит услугу Интернет Рекомендую всем в Херсоне в Центре куда Воля и Киевстар не проводят(частный сектор) Несть недостатки : 1. в последнее число месяца отключается интернет на пару часов( решение этой проблемы простое- вручную прописываю DNS дополнительный 8.8.8.8) 2. оплачиваю только наручно! (хотя точно незнаю может и по другому можжно)

Артем 0стр0вский , 11.09.2014 в 22:21

Добрый день!
Если у Вас роутер, то проблема может быть вызвана с переполнением кеша роутера.
Попробуйте в настройках роутера указать ему чтоб выдавал наши DNS.
Если у Вас TP-Link, то зайдите в Настройки и попробуйте сделать следующее - http://f5.s.qip.ru/5XIribmN.png

Все очень хорошо

Только подключился к сетке. Приятно удивило кроткое время отзыва. Сеть проложили быстро, бухта аккуратно смонтирована. В целом, рекомендую!

Арсен , 04.08.2014 в 10:58

Отличная сеть!

Сидеть в Кафе и по работе пользоваться отличным Интернетом, это просто счастье какое-то! Все супер!!!

Шикарный скоростной и стабильный интернет!

Евгений Сергеевич , 02.06.2014 в 22:40

Отличная скорость!

Отключился от Веги, подключился к Статусу.

за 100 грн. 50 мбит, скорость постоянная не плавает!!!

Веге платил 85 грн, за 20 мбит (при этом постоянно были проблемы с приемом спутниковых каналов).

Тимур , 29.07.2013 в 16:52

Все супер!

Работает отлично, нареканий нет, заявленая скорость есть.

Цена - высоковата как для Херсона, но оно того стоит.

Санчо , 06.05.2013 в 15:55

нормальный пров

да че там писать - пров отличный.

все просто работает, как и должно !

киевстару пилить и пилить до такого уровня обслуживания.

администрации провайдера - просто респект !

Сергей , 12.03.2013 в 22:33