Отзывы об интернет провайдере ISP Shtorm

Отлично.

Подключался в частном секторе, все пришли быстро сделали и к тому де не очень дорого (для ЧС).

Скорость всегда на высоте.

Аноним , 27.01.2016 в 09:30

Плачу за 50Мб/с - дают 15 Мб/с

Более, чем в 2 раза занижают заявленную скорость интернета, очень плохо! Как можно так дурить народ? Сервис средний, отвечают минуты через 2.

jz , 22.11.2015 в 23:19

Отлично

Работа без сбоев, скорость отвечает заявленной, скажу сразу - тест на этом сайте вам не даст реальных результатов, тестируйте на больших торрент загрузках и прочее, где неограничена скорость соединения. За все время использования (2 года) ни разу не отключался интернет.

Руслан , 27.04.2015 в 22:03

Скорость интернета.

Что могу сказать по этому провайдеру.За последние пол года качество предоставленой услуги в 50мбит упало ниже половины.То есть плачу за 50 а получаю 15-20 в лучшем случае.Данный провайдер не выполнят свои обязательства перед абонентами.

oleg , 15.04.2015 в 13:37

Спаскудился

Шторм окончательно спаскудился!

Плачу за 50 Мбит/с, а в реале получаю на загран трафик вполовину меньше (в лучше случае).

Аноним , 11.03.2015 в 21:59

Мне по теме

Мне нравиться какой интернет мне предоставляет этот провайдер (100 Mb/s). Интернет стабильный(дизконнект бывает конечно, но не больше чем раз в месяц). Когда что-то не так, сразу звоню в тех поддержку(за все время звонил 2-раза, и все два раза отвечают почти мгновенно). Пользуюся полтора года. Пока конфузов не было=)

Дмитрий , 26.01.2015 в 09:53

Пользуюсь услугами данного провайдера с 2009 года - стабильный интернет, отзывчивая техподдрежка.

И не сравнивайте тесты с www.2ip.ru с тестом www.speedtest.net. Последний рассчитывает максимальный показатель, а 2ip.ru только среднюю скорость. Если пользуетесь торрент-клиентами, то средняя цифра по приему во вкладке Информация будет примерно такой же как и в тесте.

Вячеслав , 15.12.2014 в 11:24

Пинг

Подключил радион интернет шторм по началу первые пол года вообще не было ни каких претензий потом что то произошло и пинг стал не стабильным с 20 по 300+ прыгает

Александр , 12.12.2014 в 19:31

Кировоград, О. Революции 31 (стомат поликлиника). плачу 3 года за 100 мб. в реале было максимуи - 50. Сейчас вообще - 10мб. пришел "мастер" обновил мне прошивку на роутере и сказал что все будет ок. НИЧЕГО не ок уже 3 года. Так что [ЦЕНЗУРА] ваш шторм. Но увы, в этом городишке забытом Богом, альтернатив я не вижу

Sanya , 27.11.2014 в 09:25

интертелеком

пользовался 3года было терпимо но когда подняли цену до 138 при скорости 0,7 1,2 мегабита то сразу перешел на шторм скорость 94 мегабита а цена 90 в месяц и безлимит

юрий , 26.11.2014 в 08:36