Отзывы об интернет провайдере ISP Stels

ISP Stels

На сегодняшний день из доступных в Донецке провайдеров -это наиболее приемлемый по качеству , оперативности реагирования,ценовой политике и ,что немаловажно в период Гражданской войны , возможности оплаты в черте города и оплаты через интернет ресурсы . В целом работу провайдера оценить можно на твердую 4 ,иногда скорость заявленная не соответствует , но так вероятно у всех в часы пик и выходные дни )))

Софья , 18.07.2015 в 14:53

Ужасно

Худший интернет. Ни в коем случае не думайте подключать эту блевотину! Постоянные обрывы связи, бесполезная поддержка и т.д. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!

хотя скорость хороша, что удивительно.

Евгений , 31.03.2015 в 10:48

Отличный провайдер!

Что вы все наговариваете. Сначала с головой своей разберитесь! Пользуюсь 4 года уже. Проблемы которые бывают раз в пол года,с оператором по телефону решаются мгновенно! Если при открытии компании качество услуг так себе,то это не значит что и сейчас оно осталось таким же. Заявленная скорость действительна на торрентах! IPTV ужасное,постоянно сыпется,отсюда и ставлю 4 за цену услуг. Но мы говорим об интернет провайдере,а не о доставке пиццы.

Костя , 21.10.2014 в 15:16

Полный без придел!

Проблемы начались почти с самого начала, когда нам не предоставляли полной скорости. но потом стало и вовсе хуже! интернет стал прерываться! в онлайн игру, где нужен постоянный обмен файлов просто нереально играть! дисконекты каждые 5 минут!

Artonys , 29.03.2014 в 23:56

Отстой

Провайдер испоганился!!! ИП-ТВ работает через раз, скорость при оплаченых 100Мб в лучшем случае 30-35!!! В тех поддержку не дозвонишся , по пол часа можно "быть первым в очереди и ждать первого доступного оператора" (кто пытался дозвониться меня поймет). При описании проблемы один ответ, "роутер режет скорость", после того как говоришь что роутер отключен - ответ у нас все нормально у вас 100 МБ а на деле 37МБ. -До свидания Стелс! А точнее прощайте! =))

Дмитрий , 21.02.2014 в 18:01

Смело скажу один из лучших провайдеров скорость зачастую выше заявленной,говорю это не потому что там работал. Меня уволили - нет смысла мне пятую точку надрывать нахваливая. Но факт остаётся фактом. А если была б возможность самому себе тариф придумать - цены им не было б. В 50мб/с не вижу смысла, а 10мб/с за 20-30 грн/мес. хватало б с головой!

bocopor , 28.09.2013 в 21:46

Немного о Донецком Стелсе

Stels в целом удовлетворительно, техподдержка работает, интернет есть но не стабильный. Намного хуже по скорости интернета чем Matrix

Вячеслав , 19.06.2013 в 20:31

Ужас

Хуже провайдера нет!Скорость отваратительна и руки здесь не причем(как пишут ниже)!!!Я этими же руками пользовалась МАТРИКСОМ и было все нормально,как жаль,что его нет там, где я живу(((

Дарья , 03.06.2013 в 21:03

Деньги гребут, а качество и скорость на оценку 0. У меня сейчас скорость 1,5 мБит/с. Ну просто позор

ольга , 26.03.2013 в 22:39

Отличненько

Работает почти без перебоев, за редким исключение "свет на свичах вырубили", заявленную скорость выдаёт, как по мне один из лучших в Донецке...

FW , 05.04.2012 в 15:50