Отзывы об интернет провайдере ISP TenNet

Не знаю, у кого как - год назад подключил за 800 грн. Выбрал пакет 4 Мб/сек, где-то через полгода (может, чуть больше) скорость была увеличена до 6 Мб/сек, плачу 100 грн/мес (у меня беспроводной). Бывало, и связь пропадала, но решалось более-менее оперативно. На скорость не жалуюсь - 5,8 стабильно, а ночью увеличивают для всех до 20. Тут у нас (частный сектор за городом) появились еще одни гаврики, IT-Инвест, тянут кабель, но как почитал отзывы про них - как-то стремно переходить на их услуги... То скорость, пишут, падает раза в три вместо заявленной, то сервис-центр грубияны и не работают по выходным и праздникам. Так что мой вердикт (пока) - ISP TenNet пока что самый нормальный провайдер в нашей сельской местности, жаль, что кабель медленно тянут, IT-Инвест уже начинает переманивать клиентуру...

Леонид , 25.03.2016 в 08:53

Не разумно

Для тех кто хочет получить реальный тест скорости speedtest.net Выбираем Киев точка обмена трафика UA-IX. Смотрим реальный результат!

Vitaliy , 08.12.2015 в 20:58

нету скорости заявленной провайдером...оплата за одну а по факту ниже в 5 раз

не соответствие заявленной скорости провайдера с реальной,платишь за скорость в 5мб/с,а при тестирование показывает максимум 1мб/с..звонишь жалуешься но по итогу хватает ровно на неделю,две от силы и снова тоже самое...

Анна , 20.04.2015 в 22:05

Интернет работает без сбоев, работает стабильно, несколько вариантов оплаты услуг, на фоне с другими беспроводными провайдерами довольно не плохой, Тарифы для беспроводных клиентов (оборудование 5 ггц):

Тарифный план Скорость (мбит/с) Абонплата (грн.)

Безлимит 2M до 2 60

Безлимит 3M до 3 80

Безлимит 4M до 4 100

Безлимит 5M до 5 120

Безлимит 7M до 7 150

* С 01:00 до 08:00 все получают расширенную скорость доступа в Интернет от 5 мбит/с до 20 мбит/с!

Aleksandr , 02.01.2014 в 21:15

Какая крутая скорость!

D. , 10.05.2013 в 17:12

скорость черепаха

скорость 307кбит/с а тариф 1500кбит/с за что платятся деньги?

паршивый сервис

Владимир , 18.10.2012 в 21:46

"Вобщем доволен провайдером. Пару раз были перебои где-то в 3 ночи, потом оказалось, что это технические работы. Наконец-то у меня появился выделенный ip-адрес :) "

не красиво писать о себе не правдивую информацию!!! скорость прыгает исходящая вообще урезана раза в три! причем тут выдиленный айпишник он всё равно динамический кому он нужен единицам??

Аноним , 19.05.2011 в 20:38

Оплата посуточная. Пользуешься или нет без разницы. Иногда бывают проблемы со скоростью. У меня беспроводной.

Аноним , 25.04.2011 в 01:33

не снимают со счета деньги, когда не пользуюсь интернетом.

что то не понял с меня каждый день снимают 3гр. 61коп. за пакет один 1Мбит получается 110 гр. в месяц!

Аноним , 12.04.2011 в 21:08

Подключили недавно пока всё устраивает. Очень понравилось, что не снимают со счета деньги, когда не пользуюсь интернетом. Скорость соответствует заявленной.

Аноним , 05.04.2011 в 11:36