Отзывы об интернет провайдере Астра-Ореол

скорость

Заявленная скорость 15+,не бывает никогда,максимум 12,звонить в техподдержку бесполезно,там дети работают,своим друзьям сам, после прихода "мастеров",устранял их неполадки,жду когда начнёт нормально работать Интер-зет и сваливаю с Астры,всем советую.

Уважаемый Михаил! Проблемы со скоростью - это повод обратиться в техническую поддержку, так как канал в интернет и локальная сеть имеют запас по нагрузке и даже в пиковые часы скорость соответствует заявленной. Если у вас есть претензии к работе конкретного мастера или диспетчера технической поддержки, можете написать письмо на support@gtn.ru (указав номер договора и, при необходимости, время звонка).

Астра-Ореол

Пользуюсь услугами Астра-Ореол уже более 8 лет из них лет 7 по выделенной линии. Последнее время подписан на тариф "20+".
Заявленная скорость тарифа -18:00-00:00 — 20 Mbit/s;
00:00-18:00 — до 100 Mbit/s. Стоимость 600 руб. Из любопытства хотелось бы проверить. Скорость меня устраивает, правда хотелось бы подешевле). Недавно, как постоянный клиент получил именную карту и имею небольшую скидку на стоимость тарифа, а также по этой карте могу получить скидки в некоторых магазинах и сервисах нашего города. До сервиса дозваниваюсь без проблем. В общем мне нравится.

Сергей, спасибо Вам за положительный отзыв.
Вы можете тратить на интернет меньше, если подключите абонементный тариф в личном кабинете. Так, на тарифе "Весенний" такая же скорость будет стоить около 333 рублей в месяц (тариф подключается сразу на 6 месяцев)

ужас

Пользуемся астрой уже года 4, а то и более, заявленная скорость не соответствует действительной, слава богу появился Interzet, он хоть и дорогой, зато никаких разрывов, падения скорости и тому подобное, астру в помойку, долго они наживались на клиентах не имея просто больших конкурентов

Руслан, обратитесь в техподдержку

Руслан, обратитесь в техподдержку по телефону (9-30-66) или напишите на форум (forum.gtn.ru) или в группу в контакте (vk.com/astraoreol)

Tew
24.10.2012 в 23:54
г. Гатчина
Астра-Ореол

Здравствуйте, меня зовут Руслан, скорость моего интернета меньше чем должна быть, примерно в 2 раза! Возможно ли это как либо исправить?

Николаю с 7 Мбит/с

Николай, а вы не пробовали позвонить или написать на форум им? Я вот попробовал - мне мастера прислали и проблему решили.

Астра-Ореол

Астра вполне радует, по ночам особенно, скорость приравнена к цене совершенно точно, тем более для такого городка. Но тех поддержка чуть-чуть не дотягивает до должного уровня.

Отвратительный провайдер

Начиная от первого звонка в эту компанию, сразу можно сделать определенные выводы. Пообщавшись с девушкой-хамкой по телефону, даже идти туда не хотелось, но других вариантов не было. Когда зашла в офис заключать договор, скорее всего эта самая барышня еще пару минут стояла и копошилась у себя штанах не обращая на меня никакого внимания. Далее понятно, полная незаинтересованность, девушка даже элементарно досвиданья из себя не смогла выдавить.
Я подключалась к 4 разным провайдерам в Питере, такого отношения, как здесь я ни разу не видела.
А теперь уже 2 дня ко мне идут техники, и понятно почему не могут дойти - контора такая, и обслуживание типа столовки в совдепе.

Анониму

У всех друзей астра - нигде нет проблем со скоростью интернета. Дорого правда - дешевле 500 рублей нормальной скорости нет, если на какую-нибудь "акцию" не подписаться.

Астра-Ореол.

Зажравшийся, наглый провайдер. Услуги на 4-, больше на 3. Обслуживанию 1 (ЕД.). Вроде построен на активке и оптике, но такое ощущение, что на коаксиале. Жееесть...