Отзывы об интернет провайдере ITAEC-NET

Бред а не провайдер

100 Мбит\с скорость - супер. Только ка всегда есть звездочка. А именно: считают трафик - есть определенный лимит. Превысил - режут скорость. Только режут не в два раза и даже не в четыре. Со 100 у меня скорость падает до 3-х! Это полный бред! На этой скорости вообще ничего нельзя сделать. Я свой трафик месячный трачу в первый день. Это 30Гб за 500р. Два - три фильма и нет скорости. И это пол беды. Некоторый ресурсы имеют просто огромный пинг.

Максим , 23.10.2014 в 21:12

Отличный провайдер!

Очень редко бывает понижение скорости интернета, но в остальном это отличный, доступный, и недорогой провайдер

Олег , 20.10.2014 в 15:47

Великолепный провайдер

За 5 лет использования никаких существенных проблем. Техподдержка реагирует быстро и оперативно устраняются неполадки. Конкуренты по качеству обслуживания курят в сторонке, и незначительная разница в цене их тарифов никогда не покроет качества связи и обслуживания в ИТЭКе.

Dmitry , 15.09.2012 в 15:43

Все прекрасно

ИТЭК не имеет конкурентов в Пущино. Все быстро, надежно, стабильно, не дорого. Тот же Риалком постоянно пропадает из-за проблем с электричеством, а у ИТЭКа все в порядке.

Аноним , 16.11.2011 в 16:16

Всё отлично

Стабильное соединение, была пара незначительных обрывов, но быстро исправлялись. Бывали лаги с протоколом POP на ящиках mail.ru, но тоже вроде наладилось.

Тьфу-тьфу, надеюсь на долгое и беззаботное пользование каналами ИТАЭКа -) После московских провов просто сказка -)

Наталья , 24.11.2010 в 07:04

Хороший Провайдер

Отлично работает,всё устраивает!Ни каких проблем,сказка,а не провайдер.Супер!

Аноним , 18.07.2010 в 19:43

иногда оч лагает!!!