Отзывы об интернет провайдере ITEN

Ну что ITEN!!! Вы совсем зажрались, хотите получить много бабла, а давать хороший инет не хотите. Ни скорости, ни качества, пинг вечно скачет до небес, в CS 1.6 играть не реально. Деньги со счетов списываете так, как вам нравиться, нет никакого постоянства. Я уже не говорю про безлимитный интернет, который жители Абхазии в этом столетии не дождуться.

Мой вывод-это не интернет, это г...о!!!

T-Re)( , 05.04.2010 в 19:53

Бомба инет

Я пользуюсь инетом , и оооочень даже довольна. Спасибо провайдерам за такой инет.У нас в Абхазии не было такого скоростного инета и наверно не будет.

Каралина , 30.03.2010 в 12:39

Скорость приличная при наличии хорошего сигнала. Покрытие сети слабоватое для встроенных адаптеров, но если не полениться и поставить внешний адаптер получается даже очень! Вытягиваю 2-3 мб/с на обычных тарифных планах. Правда на ночной безлимитке всего 364кб/с(( Хорошая альтернатива для других провайдеров и даже тем кто прокидывает оптику и 3G.

Аноним , 28.03.2010 в 00:04

2 мбит

Нормальный провайдер.... связь работает очень хорошо, особенно в г Сухум...Очень порадовала скорость за послелдние 2 недели, надеемся что так будет всегда.вытягивает до 3 мбит...заночь можно скачать от 3 до 5 ГБ трафика..

batalbey , 26.03.2010 в 22:53

фуфло а не провайдер

немогут сделать стабильным свой интернет постоянные обрывы ,списание денежных средств со счетов пользователей, жаль что у нас нет альтернативы а то они как хотят так и крутят с ценами ((((

вася , 26.03.2010 в 11:20