Отзывы об интернет провайдере ITN ISP

Меняю провайдера

Интернет, как таковой устраивает, я нетребовательный к этому. Но оплачивать его или обращаться в техподдержку — это катастрофа!
С тех пор, как выдали новую карточку с 3D Secure — платежи перестали приниматься. Статут «Не выполнено». По техническим причинам, обратитесь в техподдержку или попробуйте позже. Платежу на симку МТС зачисляются без проблем. Оплатить с симки тоже невозможно — «Платёж не найден». Терпел 2 месяца это безобразие оплачивая через терминал с комиссией. Звонить в техподдержку — это минут на 20. Переключают от специалиста к специалисту раза 4-5. То город не тот, то проблемы не наши. В итоге заявили, что у них всё хорошо, платежи проходят, проблема мол во мне.

30.09.2016 в 12:46
Глючный вокзальный интернет

Поскольку я являюсь бомжом, бесплатный Wi-Fi на вокзалах и в метрополитене Москвы - мои единственные "окна" во всемирную сеть. Хотя, скорее, замечу, что даже не "окна", а "форточки", ибо скорости откровенно недостает. Вайфай от РЖД на вокзалах еще и выкидывает мои гаджеты из сети каждые 15 минут, приходиться заново логиниться, что очень раздражает. Например, невозможно нормально пообщаться с коллегами-бездомными из других городов нашей большой страны.

Невысокая скорость отдачи - тоже явный минус. Очень долго грузятся фото и видео на Дропбокс и Яндекс.Диск.

Крайне мала и скорость соединения с серверами Apple - недавно пришлось раскошелиться на метро, чтобы установить последний апдейт iOS на свой айфон.

В общем, медленный и неполноценный интернет, но т.к. последние 7 месяцев я ночую на вокзалах, приходится скрепя сердце юзать его.

ITN ISP

Внимание провайдер Домолинк с ноября 2010г начал воровать трафик.
Советую обратить внимание на Ваш трафик и если, что переходить на других провайдеров.

14.03.2011 в 15:28