Отзывы об интернет провайдере ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom)

ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom)
Ужасно, но альтернативы пока нет

Подключились в октябре 2014. Сначала неприятно удивило, что, заплатив 4500 руб. за подключение, собственниками оборудования мы не станем. Скорость по договору должна быть 3 Мбит/с. Первые проблемы начались уже в декабре. Скорость была намного ниже оговоренной, но в результате многочисленных звонков проблему устранили, по заявлению через электронную почту сделали перерасчет. До лета все было нормально. В июне опять скорость не поднимается выше 1 Мбит/с. Сто раз звонила в техподдержку: в итоге неделю более-менее пользуемся интернетом, две недели мучаемся. Перерасчет на этот раз делать отказались. И это при том, что абонентская плата вносится мною своевременно! И вот в сентябре еженедельно имею удовольствие общаться с техподдержкой Кибер. И каждый раз стабильно слышу: заявка принята, меры примем. На этом все! Скорость 0.45-1.3. О том, чтоб посмотреть фильм онлайн и не мечтаю, но хотя бы страницы соц. сетей загружались! Нет, даже это роскошь. И заявление на перерасчет теперь надо писать только на пр. Ленина. Уважаемые технические работники Кибер Телеком, если Вы вдруг читаете мой отзыв, то номер моего договора 23047360. И я готова предоставить все скрины отсутствия скорости. У меня все. И да, никому не советую пользоваться услугами этой компании.

Кибертелеком

скорость радует, НО почему то часто рвется соединение...Хотелось бы что бы это поправили, если останется надо будет звонить разбираться в ТП

Если альтернативы нет...

Очень часто Интернет не работает. Сеть построена (выкуплена) у различных местных операторов и местами построена из ... и палок.
Тех-поддержки нет. Некомпетентные операторы. Подать заявку на перерасчет отдельный квест. Никто никогда не перезвонит. Ни о чем не уведомит. Тарифы не интересные.
Если есть другой оператор - БЕГИТЕ.

Отвратительный провайдер!!!

Никогда нет стабильного интернета,постоянно какие-то лаги,в течение месяца неоднократно разного рода неполадки которые не торопятся исправлять,операторы не слушают,перебивают,разговаривают с нежеланием,звонили оператору подавали заявку,нам отвечали-заявка рассматривается в течение суток,мы ждали три дня никто не приехал и не перезвонил,на наш звонок с претензиями по данной ситуации они ответили что,они составили заявку и она будет опять рассмотрена в течение суток.На следующий день приехал монтажник управдомом(бабушка)не пустила его на чердак и он обиделся и уехал!Второй случай,у нас пропал интернет,мы позвонили,не слушая объяснений что случилось и постоянно перебивая оператор по раздражал нас своей некомпетентностью и оформил заявку которая опять будет рассматриваться в течение суток,прошел день когда мы обратились,прошел следующий день и тишина.На третий день звонят и договариваются о времени когда удобно не нам,а им(я думаю это их вина что ,интернет не работает и они должны нам на встречу идти)договариваются что,мы вам позвоним после 15-00(никакой конкретики) звонок был в 16-20 примерно,я был занят делами и не успел к телефону,перезвонил оператор проговорил(вы позвонили в компанию ттк и что-то еще и повесил трубку)этот разговор длился 22 секунды,я сел и стал ждать вдруг перезвонят,не перезвонили,я опять звоню оператору и по новой,все те же слова,перебивая и не слушая,нам сказали в итоге что,позвонят повторно после 18-00,опять никакой конкретики и мы должны сидеть и ждать,когда же они соизволят сделать нам интернет.Итог,продолжаю жалобу после 18-00,а точнее в 20-20,никто не позвонил,тишина,ТТК самый отвратительный провайдер с которым я сталкивался!!!!!не подключайтесь к нему и ваши нервы будут целее!!!!

ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom)
Иногда быстрый, но чаще всего медленный.

Ну со скоростью когда как... Когда несколько кб/с а когда и несколько мб/с . Раньше был очень медленный. В последнее время стал заметно быстрее.
Служба поддержки на троечку... Иногда до них дозвониться просто не возможно! За такое качество цена удовлетворительная. Хотя, я бы снизила рублей на 50 :) Ну, в общем нормально.

CompGirl
12.09.2015 в 16:13
ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom)

Частный дом раньше мучились с модемами, теперь вот с этим интернетом. Работает раз через раз. Звонили в тех. поддержку обещают посмотреть... иногда смотрят иногда забивают.

Игорь
27.07.2015 в 09:06
ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom)
не работает инет второй день, поддержка вообще трубку не берет, работает автоответчик

перестал работать интернет:

1. Звонишь продажникам могут и по адресу и как угодно опознать тебя, но то что не работает - НЕ ИХ ДЕЛО, звоните в поддержку запишите телефон. А ПЕРЕКЛЮЧИТЬ НЕ МОГУТ?

2. Звонишь в поддержку требуют номер счета. а я его знаю? он у меня в интернет банке только есть и в смс, которые обычно удаляешь. а в договорен он старый тот что от лайка, до ттк, договор все равно искать.

плохо.

3. звоню на 2 день "неработы интернета" - говорит автоответчик - устраняют. вот интересно, оно говорит только на мои номера с которых я в ттк звонил?

20.05.2015 в 10:17
отстой

Постоянно что то ломается,
скорость печальная,
в службу поддержки не дозвонишься,800 рублей в месяц -50 % в помойку!!!

Like

Давно пользуюсь данным провайдером. Вполне доволен предоставляемыми услугами. Скорость интернета радует, цены на услуги приемлемые.

Евгений

Вообще испортился! тормозит как утром так и вечером , вечером только больше можно даже кофе выпить пока страница загрузится.
Тарифы меняют ,плату поднимают как захотят не спрашивая абонентов ! может мне это и не надо, ! за обещанные 30 мб выдаёт реальные 5 мб ЗА ЧТО ПЛАЧУ САМ НЕ ЗНАЮ ((((( а наверное за реальные 5 вместо 30!
Единственный плюс это обещанный платёж когда забудешь заплатить !