Отзывы об интернет провайдере IZET

все ОК

всегда все ОТЛИЧНО, все проблемы решаются мгновенно, сколько возникало проблем, решались в течении 5 минут.

Аноним , 14 февраля в 13:32

Роман aka RuGo!

Когда-то, когда я подключался, я подключался к InterZet, а не к тому что сейчас и...

Тогда — это был лучший провайдер!

Скорость, пинг, тех.поддержка, всё было на высоте!

Теперь... -:(

Скорость упала ниже плинтуса!

Ниже тарифной в 5-10 раз!

Пинги сумасшедшие = 300-500

Аж ностальгия по дуалапу.

Тех.поддержка — ламмеры, понятия не имеющие, что от них хотят и что им говорят = люди с улицы, далёкие от IT.

Роман , 29 января в 21:29

ПОФИГИЗМ

Постоянно любят отключать интернет, по несколько раз в день фиксирую 5-20 минутные отключения от сети интернета (Вне рабочее время). Не могу дождаться ответа техподдержки и консультантов (жду более 20 минут УЖЕ -200р на балансе), перезвонки не помогают.

АНОНИМНО ПЕДРИЛЫ , 19.03.2019 в 16:44

Не то

Пришел гонец. распинался о скорости 100, и скидка по акции. Повелся. ушел с билайна, теперь жалею. Скорость ниже (33-40), цена дороже (301р было 250р). Развели как лоха.

Андрей , 18.02.2019 в 00:01

Скорость интернета

Скорость интернета была нормальной, каждый год когда начинаются холода, скорость падает каждый год ругаюсь, что-то доказывают, вот и сейчас опять проблема, на этот раз, говорят, что проблема в моей андройд приставке, хотя днём скорость более имение нормальная, то вечером она падает, то причём здесь приставка, если бы резала скорость топостояно были бы низкие результаты, где логика, вот такой провайдер айзет, всегда исправляли, сейчас не вкакую!!!

Алексей , 10.12.2018 в 12:13

скорость интернета

Почему скорость вместо 100 мбит/c, всего лишь 52.02 мбит/с.??? Я плачу за 100 мбит/с.и хочу чтоб интернет был соответствующий.

Павел , 27.11.2018 в 23:35

плохо

Скорость не соответствует заявленой заявленая скорость 100 не поднимается до 30 еще и на оборудование грешат типо модем плохой или кабель. хотя кабель я купил новый так что плохо очень плохо.

Павел , 27.11.2018 в 23:10

Прекрасный провайдер

За всё время получения услуг данного провайдела не было ни одного сбоя или понижения скорости.

Всегда на связи, помогут, подскажут.

Рекомендую!

Анатолий , 15.11.2018 в 10:30

Скорость не соответсвует заданной

почему ваша скорость заявленная не соответсвует заданной прошу принять меры в устранении неполадок, и эти проблемы уже не в первый раз

Максим , 06.11.2018 в 02:09

Мощность каналов инета стала меньше

Последний год хуже стало с мощностью. раньше работал файлообменник, торрент и браузер. И везде шла закачка. Теперь, если включаешь браузер, то торрент не качает. Выбираешь что-то одно. Говорят, все каналы у них забиты. Раньше было лучше

Серый , 12.10.2018 в 21:13