Отзывы об интернет провайдере IZET

не интернет а фигня

не интернет а фигня.Обещали 5 Мб, по факту 0.5-2 каждый раз, при звонке в техподдержку, сетуют на неисправность моего оборудования, хотя всё новое и не мое, а поставленное провайдером. Чаще всего после звонка, все исправляется. В общем, не советую пользоваться интерзетом

Валерий, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Будем признательны, если Вы сообщите
актуальный номер телефона и ссылку на этот пост) - обязательно проведем
проверку и примем меры. Спасибо, что помогаете нам стать лучше!

Без нареканий.

IZET радует.
Работает бесперебойно. Скорость, как и обещано, до 100 Мбит.
Отзывчивая тех.поддержка.
+ возможность пользоваться бесплатными ресурсами, когда кончились деньги на счёте.
Почти за два года использования особых недостатков
не нашёл.
Рекомендую.

Андрей, благодарим за положительный отзыв о наше компании! Команда IZET будет продолжать и дальше радовать Вас высоким качеством услуг!

IZET - не пожалели

Сняли полтора году квартиру, где уже был Интерзет. По началу не было времени заниматься провайдером, а потом решили не менять,так как услуги компании вполне устраивали. Мы с мужем часто меняли провайдера и попробовали всех в городе. Айзет лучший по соотнешинию цена/качество/поддержка
только в июле была какая-то авария, но она выпала на наш отпуск и мы вообще её не заметили. Работники сказали, что оборудование поменяли и повториться не должна.
Ноябрь - еще ни разу ничего не ломалось. Скорость ниже 15 не падает, а так в основном 30-40 (это вайфай и два смартфона и ноутбук)
в общем качеством довольны, рекомендуем друзьям.

Наталия, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Обязательно приложим все усилия, чтобы и в дальнейшем у Вас оставались только положительные эмоции от нашего сотрудничества. Благодарим вас за то, что выбрали IZET в качестве провайдера.

Не стабильный.

К сожалению, скорость интернета не стабильная. При скачивании, она варьируется от 100б/c, до 3мб/с что даже не входит в минимальные рамки скорости, которые обещал провайдер. К счастью, интернет я устанавливал по акции и это не ударило мне по карману. Также, я устанавливал параллельным кабелем (т.е. не убирал кабель старого провайдера) для теста. К сожалению, провайдер тест не прошел, а мой старый провайдер оказался лучше и стабильнее, хоть и не на много дороже.

Егор, благодарим Вас за отзыв о нашей компании. Скорость доступа к сети является величиной переменной и зависит от ряда параметров, в том числе, не зависящих от технических особенностей услуги, предоставляемой компанией IZET. Фактическая скорость может отличаться от указанной и зависит от текущей нагрузки сети. В любом случае, при возникновении проблем со скоростью, необходимо обратиться в нашу техническую поддержку по телефону 20-33-33, чтоб наши специалисты могли их решить.

IZET

Не думайте даже о новлайне.Постоянные сбои у них там, то работает то нет , Ни хрена не грузится ни чего, перестал пользоваться, не стал платить, через год присылают какие то претензии, типо долг 1700+за модем 1200+пользование чужими услугами.Не подключайтесь к Новлайн, если не хотите проблем , поберегите свои нервы.

Алексей, добрый день!
Вы оставили отзыв о компании Новлайн в ветке интернет-провайдера IZET.

IZET

Обещали 30 Мб, по факту 0.5, каждый раз, при звонке в техподдержку, сетуют на неисправность моего оборудования, хотя всё новое. Чаще всего после звонка, все исправляется. В общем, не советую пользоваться интерзетом.

Добрый день! Нам важно мнение каждого клиента, и мы благодарим Вас за отзыв.
Скорость доступа в интернет - величина переменная и зависит от ряда параметров, в том числе, не зависящих от технических особенностей услуги, предоставляемой компанией IZET. Будем признательны, если Вы сообщите

Izet - Меняется в лучшую сторону

Перелопатив кучу форумов с отзывами о провайдере IZet я был в Шоке грубо говоря, но данные отзывы были написаны не позднее 2014 года. Да и сейчас кто-то пишет, что Izet не справляется и Тех.Поддержка плохая... Но вопреки всему этому, я подключил этого провайдера. Тех. Поддержка меня радует, и за время пользования IZet плохих мнений у меня не сложилось. На звонки отвечают быстро, скорость интернет соединения соответствует выбранному трафику.

Иван, спасибо за хороший отзыв. Команда IZET прилагает все усилия для предоставления качественных услуг нашим клиентам.

Команда не справляется

Почти год на кабеле этого провайдера качество т.е. скорость падает иногда вечером до нуля!
Не знаю кто лучше в городе предоставляет услуги. Буду уходить от Izet

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Будем признательны, если Вы сообщите

Ужасно

После зажравшегося дейтакома, интерзет БЫЛ идеальным оператором, устраивало ВСЁ. Последние пол года участились разрывы связи с интернетом, стали происходить всё чаще и чаще.
В июле в течении недели ночью (именно ночью) начал падать интернет. Появлялась связь раз в 10 минут на пол минуты. Служба поддержки тупо не берет трубку.
Предупредить клиентов о проблемах с сетью? - нафиг надо.
Взять трубку и объяснить ситуацию? - нафиг надо.
Выдать компенсацию за недееспособность интернета? - нафиг надо.

Решили экономить на клиентах? - Идите к черту.
20039023

Андрей, спасибо за отзыв! Нам дорог каждый клиент, и мы просим Вас сообщить более конкретную информацию на адрес otkk@izet.ru (номер договора,

IZET

Сидел раньше на Детакоме. Решил клюнуть на рекламу. Перешёл на Интер и ужаснулся. Скорость гуляет как ей вздумается. Вчера в два ночи вообще была равна нулю. Постоянные отключения. Безобразие!

Александр, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Для проведения удаленной диагностики по проверке скорости мы рекомендуем Вам обратиться в техническую поддержку по номеру 68-44-44.