Отзывы об интернет провайдере IZZI

Орзыв к IZZI

Скорость получения - 23.8 Мбит/с, скорость передачи - 9.4 Мбит/с. Платим за 25 Мбит/с. Раньше часто пропадал интернет, но в последнее время всё нормализовалась. На счёт службы поддержки сейчас ничего сказать не могу, хотя раньше приходилось долго ждать и по несколько раз звонить, чтобы дозвониться. В целом, провайдер неплохой, но есть и лучше. Спасибо за внимание!

Никита , 19.01.2015 в 23:44

Отзыв о провайдере IZZI

Наверное один из самых лучших провайдеров в Латвии,скорость отменная,если происходит какой то косяк с интернетом - служба поддержки оперативно помогает.

Один из самых наиболее доступных провайдеров в Латвии.

Вобщем у этого провайдера нету минусов,только плюсы.

Алексей , 10.10.2013 в 01:48

Это такое ...

То они не могут понять почему плохая скорость.Потом 3 раза вызывали мастеров( за 2 недели)потом проблемы с трафиком за границей.(я подключился 3 недели назад и уже хочу уйти).А телевидение лучше через тазик пойдёт чем через сеть izzi

Роберт , 01.05.2013 в 14:01

Хорошая компания

Заказал 100 Мбит/с так даёт так же как балтиком примерон 60 местно и 25 питер - один в один скорость - разница только в оплате у балтикома - приконтракте 8.83 ,а у иззи 8.10 лат в месяц.

Andrej , 17.09.2012 в 20:09

Скорость в 9 раз ниже указанной... Отвратительно... Служба поддержки не работает, провайдер требует подключение удалённого доступа... Отвратительно!!!

Аноним , 16.07.2010 в 04:21

провайдер немного интересный, но иногда раздражает, но я сравнил его с другими на этом сервисе, и я доволен

Аноним , 09.05.2010 в 00:19

Очень медленный интернет обещанные 10мбит не дают,ихние агенты уже задолбали ходить по квартирам и навязывать свои услуги.

Аноним , 21.04.2010 в 01:14

Люблю этого провайдера

Люблю этого провайдера. Я с ними с самого начала. Сейчас плачу "лимонад" за 10 мб и рад как ребенок. Контора работает как часы. Еще у них подключили ТВ так вообще супер. Мне нравится. И персонал отзывчивый и качество услуг.

Аргус , 31.03.2010 в 07:21

Nehoroso

Nelza tak obmanivat obeschat skorostj do 100 Mbit/s a na samom dele 0.5-6Mbit/s. signal interneta postojanno dergaetsa , tak esli cherez mesjac ne ispravitsa budem proschatsa.

Vitalij , 25.03.2010 в 14:18

U menja izzi u samaogo rabotaet ka casi,da bivajut priblemi,no rewajut pravdo dolgo,a tak otlicno,bozet tex u kogo ne rabotaet naso komp pomenjat!!??

ALEX , 27.02.2010 в 21:45