Отзывы об интернет провайдере Инетком (Inetсom)

Всё супер.

Юзаю Инетком уже несколько лет.

Что имею:

1. Скорость как и заявлена — меньше крайне редко.

2. Инет стабильный и подвисает крайне редко — можно сказать что не подвисает вообще. Отключение инета вообще бывает один-два раза в год на несколько часов.

3. Пинг — тысячные единицы секунды, что супер.

4. Цены ниже среднего.

5. Что не мало важно, а частенько в разы важней прочего — вменяемый и компетентный суппорт, состоящий их живых людей, а не из автоматов (которым глубоко плевать и на клиента, и на его проблемы).

Параллельно с Инеткомом имею дело с АДСЛ от МТС (контора супер большая и операторам на клиентов глубоко плевать), оптоволоконным инетом от МГТС (не шибко компетентный суппорт) и прочими — Инетком среди них стоит отдельно, далеко и высоко.

Аноним
16.07.2018 в 05:35
г. Москва

Здравствуйте! Благодарим вас за положительный отзыв. Надеемся, что и дальше продолжим радовать вас качеством предоставляемых услуг.

Средний провайдер

Телевидение не очень, частенько подвисают каналы у меня на тв, телик не очень близко, а провод не вариант бросать, убирать мне его некуда. Интернет хороший, стабильный. Цена - хорошая. Буду продолжать пользоваться ну и думать пути решения проблемы с теликом.

Леся
23.06.2018 в 09:29
г. Москва

Здравствуйте. Благодарим за положительный отзыв. Если проблемы с телевидением наблюдаются, всегда можете воспользоваться нашей круглосуточной службой технической поддержки по телефону +7 (495) 744-02-03

Инетком (Inetсom)

За начало этого года прерывался инет 1 раз, но на сутки. Смс приходила авария какая-то, но ничего в принципе с утра всё работало и сделали перерасчет. Если не учитывать этот инцидент, то всё работает просто отлично. По скорости вообще не проседаю, по тарифам оповещают если уже вышел из моды. В поддержке отзывчивые люди всегда помогают, даже ночью. Помимо перечисленного отметил бы, что интернет никогда полностью не отрубается если не оплатил вовремя, могу оплатить так же из дома.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Здравствуйте! Благодарим за приятные отзывы о нашей компании, рады стараться для вас, Ваше мнение очень важно для нас.

Надеюсь на долгие отношения

Рябятки, ну что могу сказать, инетком на твердую пятерку/сидел у другого провайдера, ни буду говорить у кого, но все плохо... Так как повздорил со своим старым провайдером из-за заявки не выполненой, решил испытать инетком и не жалею, 3 месяца отличный работы, незнаю как они это делают, но мне нравиться// у прежнего провайдера постоянные звонки им, от телефона не отходилл все деньги на них угробил. А здесь прям радуюсь, боюсь сглазить. Рекомендую…

Егор
06.06.2018 в 21:16
г. Москва

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятна столь высокая оценка нашей работы. Будем стараться радовать Вас качеством наших услуг и в будущем.

Нормальный провайдер

Очень хорошее и удобное телевидение. Качество картинки радует, интерфейс приятный. Пакет с интернетом 450 рублей — скорости и каналов за глаза хватит.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв нашей компании! Надеемся,что и в дальнейшем продолжим радовать Вас качеством наших услуг.

Приложение инеткому на lg

Ну чтож.пользуюсь инетком и тв. У меня два телевизора, один lg другой самсунг. Нареканий по интернету нет, а вот тв не из самых удобных, точнее архив на lg. Почему-то когда на lg просматриваешь запись в архиве, то потом вернуться в обычный режим невозможно, приходится пере запускать приложение. А вот на самсунге все отлично. В принципе не критично, не так часто просматриваю архив, может поправят. Главное интернет работает стабильно, а тв без тормозов

Павел
16.04.2018 в 18:20
г. Москва

Благодарим за положительный отзыв! Мы продолжаем работать над нашим приложением на Samsung Smart TV и LG Smart TV. По любым вопросам, связанным с нашими услугами, Вы всегда можете обратиться к нам по круглосуточному телефону +7 (495) 744-02-03, на почту info@inetcom.ru, либо через онлайн-консультант на сайте inetcom.ru

Отзывчивые ребята!

Подключили с мужем не так давно, больше месяца назад, работает быстро, без нареканий, рекламка у них красивая, позитивная, я сразу поняла что надо к ним подключиться, а тут старый роутер сломался к праздникам как на зло, привезли на следующий день утром, вот так надо работать, молодцы!

601121
10.03.2018 в 15:31

Здравствуйте!
Мы благодарим Вас за положительный отзыв в нашей компании. Надеемся и далее радовать вас качеством предоставляемых услуг.

Качество услуг значительно упало

Добрый день. Пользуюсь услугами данного провайдера приблизительно полгода. В последние 2 месяца значительно упало качество услуг. Вместо заявленной скорости в 100 мб (Я понимаю, что за фразой "до 100 мб" может стоять всякое, но не 1 же мб!) постоянно скорость выше 12 не понимается, даже ночью в будний день. А вообще в среднем скорость скачет с 1-10 мб/ч, как правило, ближе к нижней границе. Кроме того происходят стабильные обрывы интернета. Ситуация одинаковая на всех 4х устройствах, которые подключаются к интернету, то есть дело не в устройствах. Роутер проверял, перезагружал, обновлял ПО.

В ближайшее время, думаю, что буду менять провайдера. Своих 550 рублей в месяц эти услуги не стоят.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Добрый вечер! Спасибо за ваш отзыв.
Очень жаль,что произошла подобная ситуация, где вы столкнулись с негативом при пользовании нашими услугами. Мы стараемся предоставлять высокие стандарты уровня качества связи нашим пользователям.
Действительно,скорость по беспроводной сети отличается в меньшую сторону и может быть нестабильной, из-за различных факторов которые влияют на работу беспроводной сети ,и на которые оператор связи повлиять никак не может. Однако, судя по описанию проблем, с которыми вы столкнулись, имеется подозрение на технические проблемы на линии и необходимо ее проверка, как удаленным способом, так и выездом наших монтажников.
Сообщите любым удобным вам способом как можно с вами связаться, мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все возможное чтобы помочь вам .
Наш номер телефона +7(495)744-02-03 (круглосуточно)

Мой любимый провайдер

Давно пользуюсь инеткомом уже почти 7 лет. Устраивает все и интернет и телевидение. Сначала пользовался на одном адресе, потом переехал и узнал что он в моем доме тоже работает, позвонил в поддержку мне сказали могут завтра только, а инет очень нужен был. Сказали попробуем сегодня приехать и да, приехали к вечеру. Тут вот я прям вообще. Касательно скорости все отлично и даже по вайфай работает стабильно, редко бывало пропадал интернет, но это и то что-то с электрикой во всем доме было, потому, что свет пропадал. Тех поддержка адекватная и все что не понятно разжевывает. Рекомендую друзьям провайдера.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Добрый вечер. Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятна столь высокая оценка нашей работы.

Инетком (Inetсom)

Работаю дома, потому важна стабильность. Инетком не подвел ни разу за те годы, что я пользуюсь им интернетом, О всех работах предупреждали заранее, так что мог спокойно распланировать предстоящую работу. Скорость тоже всегда в порядке и по цене все устраивает. На фоне опыта подключил и тв, благо даже выезд мастеров не потребовался, просто надо иметь смарт тв, в личном кабинете сменил тариф, приложение установил месяц в тв - тож все работает.

Сергей
08.02.2018 в 12:10