Отзывы об интернет провайдере Инетком (Inetсom)

Мой любимый провайдер

Давно пользуюсь инеткомом уже почти 7 лет. Устраивает все и интернет и телевидение. Сначала пользовался на одном адресе, потом переехал и узнал что он в моем доме тоже работает, позвонил в поддержку мне сказали могут завтра только, а инет очень нужен был. Сказали попробуем сегодня приехать и да, приехали к вечеру. Тут вот я прям вообще. Касательно скорости все отлично и даже по вайфай работает стабильно, редко бывало пропадал интернет, но это и то что-то с электрикой во всем доме было, потому, что свет пропадал. Тех поддержка адекватная и все что не понятно разжевывает. Рекомендую друзьям провайдера.

Добрый вечер. Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятна столь высокая оценка нашей работы.

Инетком (Inetсom)

Работаю дома, потому важна стабильность. Инетком не подвел ни разу за те годы, что я пользуюсь им интернетом, О всех работах предупреждали заранее, так что мог спокойно распланировать предстоящую работу. Скорость тоже всегда в порядке и по цене все устраивает. На фоне опыта подключил и тв, благо даже выезд мастеров не потребовался, просто надо иметь смарт тв, в личном кабинете сменил тариф, приложение установил месяц в тв - тож все работает.

08.02.2018 в 10:10

Здравствуйте!
Мы благодарим Вас за положительный отзыв в нашей компании. Надеемся и далее радовать вас качеством предоставляемых услуг.

Инетком (Inetсom)

Если не завышать ожидания, можно оценить работу провайдера Инетком как нормальную. Проблемы бывают у всех. У Инетком они бывают, но редко. Вопрос как быстро и качественно их решает провайдер. С этим у данной компании все в порядке. Решают быстро, а индивидуальные проблемы максимально лояльно по отношению к абоненту. Цены и услуги как у всех.

Марк
04.02.2018 в 17:41

Здравствуйте!
Мы благодарим Вас за оставленный отзыв. Надеемся на минимальное количество проблем в пользовании нашими услугами в дальнейшем, а также рассмотрим вопрос конкурентоспособных предложений в отношении тарифов для наших абонентов.

Инетком (Inetсom)

В целом годный провайдер. Что хотел бы отметить:
1. Подключили прям в день звонка в течении часа. (Самого удивило, что так быстро.)
2. За несколько месяцев, что я с данным провайдером, интернет ни разу не прерывался.
3. Когда возникали проблемы с моим роутером, то тех. поддержка помогала мне даже ночью.
По цене так же, как и у всех, однако с высокими тарифами идёт в придачу роутер без оплаты.
Учитывая сколько проблем бывает с нынешними провайдерами, рад, что сделал правильный выбор.

29.01.2018 в 10:03

Здравствуйте!
Мы благодарим Вас за оставленный отзыв. Если у Вас остались какие нибудь вопросы к нам, вы можете задать их круглосуточно по тел.+7 (495) 744-02-03 , через личный кабинет в разделе "Мои Обращения И Заявки" или на нашем сайте в разделе "Обратная связь" . Благодарим Вас за выбор нашей компании, всегда будем рады Вам.

Инетком (Inetсom)
С каждым годом всё хуже. Чаша терпения переполнена.

Пару лет назад решила поддержать малый бизнес и перейти на мелкий местечковый провайдер. Я была готова делать некоторые скидки, ну типа им тяжело конкурировать с ростелекомом, да и вообще кризис все дела.
Но с годами сервис становится всё хуже, инет пропадает всё чаще, а никакой обратной связи нет в принципе.
Единственный телефон, указанный на сайте, постоянно в состоянии "абонент не абонент". Когда сеть лежит, лежит и из телефон. В первые годы я звонила на мобильные ребят-техников, которые мне кидали провод, но тепепь я потеряла их телефоны.
На все претензии "Где интернет?!" девочки с акцентом уверяют, что проблема с моей стороны. Ага.
Последнюю неделю часов с 11 вечера входящая скорость стабильно меньше 1мб.
Вот сейчас тут в отзывах нашла телефон техподдержки (вау, у них есть техподдержка!). Ну и что бы вы думали? Там занято. Ну естественно, рабочий день-то закончился.

Достали. Через 2 недели заканчивается оплаченный месяц. Ухожу. К чёрту малый бизнес, который не умеет и не хочет работать.

Елена
28.01.2018 в 21:40

Доброго времени суток! Сожалеем, что Вы столкнулись с такого рода проблемой со стороны нашего сервиса.
Если Вы используете подключение по кабелю, скорость будет соответствовать Вашему тарифу, если по Wi-Fi, к сожалению добиться максимальной скорости сложно, на это влияет большое количество факторов, возможно значительное падение скорости по этой причине.
Служба технической поддержки работает круглосуточно, сотрудники постараются настроить роутер удаленно для более стабильной работы и высокой скорости по беспроводной сети, а также проведут диагностику линии.
Единственный актуальный номер технической поддержки +7(495) 744-02-03, и если по какой-либо причине Вам не удалось до нас дозвониться, то существуют также и иные способы связи: На сайте inetcom.ru есть онлайн консультант, который работает в режиме онлайн, Вы можете написать туда и попросить чтобы Вам перезвонили. Есть почта info@inetcom.ru, support@inetcom.ru.
Позвоните пожалуйста нам в ближайшее время и мы сделаем все возможное чтобы устранить сложившуюся ситуацию. Благодарим за отзыв, это очень важно для нас!

Лучший в Железке

Из всех провайдеров, этот самый удобный, простой, без проблемный. Скорости держит, зависаний и отключений не зарегистрировал. За полгода ни разу не звонил в тех.поддержку. Подключил подругу, у которой были проблемы с одним из самых крупных операторов Подмосковья. На сегодняшний день это самый лучший в Железнодорожном. Кто читает из сотрудников данной компании — люди, так держать!

Здравствуйте. Спасибо большое за положительный отзыв. Мы стараемся для наших абонентов.

Хороший выбор

Пользовался инетком давно, но к сожалению пришлось переехать.
поэтому решил написать пару приятных слов о провайдере с которым работал несколько лет.
Что было одной из приятных, это то что практически никогда не звонил в техподдержку, интернет работал без заминок и проблем. приходилось менять роутер, не очень понимаю как его настроить позвонил для консультации в поддержку, мне предложили его настроить удаленно, очень этому удивился, спросили какую сеть и пароль я хочу, я конечно назвал, и о чудо, все работает, то есть никаких проблем с заменой оборудования не испытал. знаю случаи у других, новый роутер — не то что не проконсультировали как его настроить, а вообще предложили платный выезд, то есть надо ждать их мастера целый день, так еще и деньги платить за настройку.
Так что данный провайдер не только радовал качеством услуг, а также сервисом и отношением к клиентам.

Григорий, спасибо за положительный отзыв о нашей компании. Нам важно ваше мнение!

о Inetcom.

В целом провайдер нормальный, интернет хороший
без тормозов, но ТВ плохое, приставка иногда перезагружается во время просмотра и непонятно почему. Пока не знаю как эту проблему устранить, но это сильно мешает просмотру!
Так что желательно возьмите другую приставку для своего телевизора.

Антон
17.01.2018 в 19:34

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, рады стараться для ваших удобств. По поводу проблем с ТВ позвоните по тел. +7(495)744-02-03 в дневное время для детальной диагностики и устранения проблемы.

Инетком (Inetсom)

Перешел к инеткому из-за постоянных проблем у другого провайдера. В сравнении с другими провайдерами работает вполне годно. Оборудка норм, выкупа со временем только нет. Скорость по тарифу поддерживается, перебои тоже бывают, но не так часто, примерно 1-2 раза за 2 месяца. Личный кабинет не очень, а так в целом можно пользоваться.

Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв, мы всегда будем рады Вам помочь, по любым вопросам обращайтесь в круглосуточную техническую поддержку по телефону:
+7 (495) 744-02-03

Инетком (Inetсom)

Более года пользуюсь услугами. За все время интернет пропадал один раз по вине морадеров порезавших кабели на площадке. Работники из Инетком восстановили все в тот ж день. Радует качество картинки при услуге цифрового телевидения. HD — действительно Full HD, а не замыленная картинка как у большинства. Кроме того и смарт тв поддержка есть. никаких доп затрат и пультов лишних. Интернет шустрый. Девушки в тех поддержке все с приятными голосами и хорошими мозгами, удивился как быстро настроили новый роутер без заявок на вызов.

11.12.2017 в 18:20

Благодарим вас за отзыв!