Отзывы об интернет провайдере Инетком (Inetсom)

Инетком (Inetсom)

Являюсь активным потребителем интенета от Инетком. Обслуживаюсь по нескольким адресам в разных районах. Кроме того еще и телевидение смотрю на даче через смарт тв тоже от них. И домашний интенет, и интерннет для коммерческих целей обслуживаются без малейших проблем. Скорость точна вплоть до килобита. В тех поддержке все задачи и проблемы, решаются с первого раза и не надо ждать чтоб тебя переключили с десятого раза на специалиста. Цены как для дома так и для офиса очень конкуретноспособные.

Лекс
07.12.2017 в 17:50

Здравствуйте. Благодарим вас за положительный отзыв о нашей компании!

Отвратно

За два месяца пользования тарифом не было ни одного дня нормальной работы интернета. Телевидение вообще днище, картинка ужасная, грузится долго. Офис находится в моём же доме на Окской улице.

Здравствуйте! Мы сожалеем, что не удовлетворили Вашим требованиям. Если вы и на данный момент испытываете трудности с доступом в интернет то обратитесь в службу технической поддержки по телефону +7(495) 747-02-03

Инетком (Inetсom)

Как давний пользователь услуг данного провайдера хочу выразить свое устоявшееся мнение. Замечательный провайдер. Интернет работает на совесть. Проблем и перебоев замечено было от силы пара за несколько лет использования. В техническую поддержку почти не звоню, потому что не требуется, а если и звоню сотрудники и особенно сотрудницы всегда очень учтивы и вежливо отвечают на все вопросы.Если хочу баланс узнать или вот недавно захотел сменить тариф, все смог сделать в личном кабинете, он у них очень удобный. Оплату тоже там удобно производить, не выходя из дома. В семье все довольны, в том числе дочь по другому адресу пользуется. Одним словом никаких нареканий. Всегда рекомендую знакомым и друзьям подключать себе Инетком.

Благодарим Вас за отзыв.

Качество услуг 100%

Что вам нужно знать о провайдере Инетком, так это то, что это качественные услуги. Пользуюсь с 2014 года.

Тариф 200 мегабит\сек, скорость по факту как заявлено в услуге.
Качество предоставляемых услуг 100% (всё время интернет был всегда доступен).
Оказание поддержки 100% (а также быстро и качественно, оставлял как-то заявку на недоступность оплаты, так через 10 минут перезвонил специалист и все быстро решили).
Также ребята предоставили мощный wifi роутер и с 2014 года он ни разу не подводил.

Г. Москва, район Кузьминки.

Всем советую этого провайдера!

Здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв.Будем и дальше стараться работать в таком же ключе.

Пойдет

Пользуемся год, как и везде бывают неполадки. Скорость по вайфай вечером падает до 30мб, в поддержке сказали, что из-за соседей и дело в роутере, помогали с настройкой, но хотелось бы повыше.

Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. К сожалению, скорость беспроводного соединения зависит от множества факторов, часть их которых можно исправить путем перенастройки оборудования или его замены. В удобное для вас время рекомендуем обратиться в техническую поддержку по телефону: +7(495)744-02-03 для дополнительной диагностики и рассмотрения вариантов решения вашего вопроса.

Инетком (Inetсom)
Тариф: проводной интернет 100 мбитс/100 мбитс, а по факту скорость интернета 94 мбитс/94 мбитс.

Подключил по акции тариф:
Оператор все списывает на технические погрешности.
Недобор скорости 6 мбитс.
ВСЕМ К СВЕДЕНИЮ

Здравствуйте. Заявленная скорость достигается при подключении напрямую, то есть исключая роутер и при замере по кабелю. В принципе, указанная вами скорость, попадает под разумную погрешность. Если у вас остались какие то вопросы, вы всегда можете обратиться в службу технической поддержки по телефону +7 (495) 744-02-03

Инетком (Inetсom)
интернет и тв: все в одном

С учетом длительного пользования решили подключить к имеющемуся интернету еще и телевидение. Оказалось даже вызывать никого не надо. Но это при наличии смарт тв. по телефону объяснили как поставить приложение сказали. причем на разные телевизоры. Какие пакеты стоит подключить порекомендовали. При этом разница в цене минимальна. каждый смотрит, то что хочет, а кто-то в интернете сидит. спасибо Инетком.

10.08.2017 в 14:49

Здравствуйте! Благодарим вас положительную оценку нашей работы и надеемся, что, в дальнейшем, вы продолжите получать только положительные эмоции при работе с нашей компанией.

Стабильный интернет

Доброго времени суток! Интернет стабильный, бывают перебои, но очень редко, по сравнению с другими провайдерами один из лучших. Тариф демократичный, + предоставляют аренду роутера, служба поддержи на высоте, но! вот скорость странная, плачУ за одну скорость, а на деле получается меньше. У меня два компа, только что измеряла, может в этом дело, что оба делят скорость?? Не могу разобраться..

Ю
08.08.2017 в 18:43

Здравствуйте! Благодарим вас положительную оценку нашей работы.
Касательно проблемы, описываемой вами - просим связаться с нами любым доступным способом: позвонить по номеру 8-495-744-02-03, написать через форму обратной связи. И мы обязательно постараемся вместе с вами разобраться в этой ситуации.

Инетком (Inetсom)
Омерзительная контора, которая не предоставляет услуги, то есть просто вас обворовывает

интернет постоянно падает и все время в выходные! может он и днем падает, только вот днем он большинству не нужен! При том, что ночью и в выходные дозвониться невозможно, я на телефоне ждала каждый раз 25-30 мин. (кто мне возместит эти убытки на сотовую связь???) Операторов у них не хватает!!! так пусть работают не с 9-18, когда все на работе, а с 18 до 9 утра, когда все в и интернете и находятся. Меняю провайдера.

Доброго времени суток!
Служба технической поддержки работает круглосуточно, но из-за большого количества звонков операторы могли ответить Вам не сразу, т.к. звонки принимаются в порядке живой очереди. Так же Вы всегда можете оставить обращение через личный кабинет, и специалисты службы технической поддержки сами с Вами свяжутся. Приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства!

Отличный Провайдер

Использую услуги провайдера уже более 1 года, качеством очень доволен, Скорость, какую заявил провайдер. У меня тариф 100 МБ/с на деле 90-95 МБ/с учитывая потери на проводе, т. к. он тянется через всю квартиру и подключен еще и к телевизору, на котором аналогичная скорость, проблем с провайдером не было, были маленькие тех неисправности, но они быстро исправлялись, в личном кабинете доступен Условный платеж, что очень хорошо, если забыл пополнить счет, цены тарифов тоже радуют, 100 МБ/с 550 руб/м + 30 каналов IP-тв, Нареканий нет) СОветую!

Кирилл
25.07.2017 в 16:24

Здравствуйте Кирилл!
Благодарим вас за положительный отзыв и надеемся, что, в дальнейшем, вы продолжите получать только положительные эмоции при работе с нами.