Отзывы об интернет провайдере Инетком (Inetсom)

Постоянное отключение

В последние время просто ужасно работает интернет, постоянные отключения . Сегодня 25.01.15 вообще вылетает каждые пять минут. Первое время были очень довольны провайдер работал безупречно и скорость была великолепная! Но то что творится сейчас...пожалуй надо будет искать другого!

Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, обращались ли вы для проведения диагностики в службу технической поддержки? Чтобы понять, в чем именно причина в данной ситуации, необходимо позвонить на 8 495 744 02 03, работаем мы круглосуточно.

Ужасная техподдержка

Пользуюсь несколько лет, но из года в год - не пойму,кого беру туда работать в тех поддержку, исключительные ИДИОТЫ! Выяснить что либо у тех поддержки нереально, оскорблять не буду, очередной неприятный случай заставил меня отказаться от их услуг в пользу более квалифицированного провайдера,который, хотя бы заботится о квалификации своих подчиненных.....

Alex
22.12.2014 в 15:25

Доброго времени суток!
Мы очень сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о нас. Давайте вместе постараемся разобраться в данной ситуации. Хотелось бы понять, в чем заключается проблема при консультации службой технической поддержки, может сможете подсказать ваш номер договора, мы бы постарались разобраться и решить вопрос, чтоб в дальнейшем аналогичных ситуаций не возникало. Так же постараемся решить проблемы/вопросы, которые у Вас возникли при пользовании нашими услугами.
Надеемся, что Вы и Ваши друзья, и близкие будут продолжать пользоваться нашими услугами, а мы сделаем все, чтобы для Вас эти услуги были более удобными, яркими и интересными.

плохо

В первую неделю скорость была уместной от8 до 16 м/бит потом когда им нормально заплатили , пошла полная пурга скорость упала до 1 и меньше,дозвониться в обслугу нельзя ,случайно прорвался ответили не на (русском).Зачем такой провайдер к тому же вводят в заблуждение по поводу тарифных планов. Подумываю написать в отдел защиты РСП,да и в местную Прокуратуру (сейчас они отслеживают некачественное обслуживание интернет услуги).

>hbq
22.11.2014 в 16:08

Добрый вечер!
По поводу проблем со скоростью необходимо обратиться в техническую поддержку для проведения диагностики. Если вы звонили в так называемые «часы пик», например в 7-8 вечера, то действительно иногда приходится подождать на линии, т. к. звонки принимаются операторами по очереди.
Если вы не можете дозвониться, оставляйте, пожалуйста, обращение из личного кабинета и мы с вами свяжемся.
Все наши операторы в полной мере владеют русским языком, поэтому немного непонятно кто ответил вам не на русском.
По тарифным планам - подскажите, пожалуйста, в чем вас ввели в заблуждение? Все наши тарифные планы представлены на нашем сайте ww.inetcom.ru и на данном ресурсе и каждый желающий может с ними ознакомиться.

Инетком (Inetсom)
Интернет просто супер, но тех.поддержка...

Сам интернет соответствует, но если вы подключаете Белый IP - проблем на свой зад не огребете! Т.е. это каждый месяц в день снятия с баланса денег (при этом баланс положительный)инет вырубается и куча раз "перезагрузите модем"! После 8 вечера - трубку уже не берут. Вобщем что-то с билинговой системой у них попа полная... Достало!

Виктор
12.11.2014 в 19:56

Здравствуйте!

Служба технической поддежки работает круглосуточно, но вечером часто бывают часы "пик", когда все приходят с работы, учебы, выходят в Интернет и хотят задать нам какие-то вопросы, что создает очередь звонков. Есть Вам не ответили моментально, это не значит, что мы не берем трубку, это значит, что нужно немного подождать. В любом случае, Ваша проблема не сотанется без решения, если Вы не дозвонились - оставьте личное обращение из Личного кабинета.

Неплохой провайдер

Цены хоть и не самые низкие по москве, все же приемлимые. Качество подключения- на уровне. скорость 99% всего времени ровно такая, которая указана в договоре. Если у вас дома есть только МГТС, Акадо и Инет Ком - подключайте последнего не задумываясь. У 2Ком цены пониже будут при том же качестве. В общем и целом, Инет Ком - рекомендую

Здравствуйте, Владислав! Большое спасибо за Ваш отзыв о работе нашей компании, нам очень важно ваше мнение!

Все отлично

Как подключил года 3 назад, после того как в билайн мне сказали что ремонта месяц ждать, больше не вспоминал про провайдера, только деньги клал, да тарифы менял на более выгодные при обновлении тарифных планов. Разрывов на моей памяти не было вообще, хотя и в игры играю и видео смотрю каждый день

Здравствуйте Александр, спасибо большое за Ваш отзыв о работе нашей компании.

Приятно пользоваться вашими услугами

Мой договор 100826, давно ваш клиент. Пишу отзыв под впечатлением отличной работы поддержки - сколько раз обращаюсь, всегда могут решить вопросы и очень оперативно. Монтажники тоже классные ребята - брала в аренду роутер и нужно было коннектор поменять на кабеле, пришли даже чуть раньше и очень вежливые, делают все быстро и четко.
Оператор просто супер сегодня попался (жаль имя его не помню) - минут 19 мурыжила его, но он не отказался мне помочь по всем возникшим вопросам. Не работал корректно сайт и нечаянно подключила второй внешний ip-адрес, деньги списались. Проверил все сайты, которые я попросила с целью убедиться. что проблема не на моей стороне. Очень оперативно все сделали: сайт заработал как надо, второй ip отключили и вернули деньги.
Сбои бывают, ну оооочень редко. Если и есть, то и чинят практически мгновенно.
Приятно, что есть такой провайдер, который на протяжении многих лет радует качеством интернета и совершенствуется. Сайт переделали - стал гораздо лучше и солиднее, сервисы тоже радуют, большего и не надо.

Елена
11.07.2014 в 12:34

Здравствуйте Елена. Спасибо большое за положительный отзыв. Всегда рады стараться.

Инет Ком

Добрый день!
В этом отзыве хочу рассказать вам о провайдере Инет Ком.Я пользуюсь интернетом от этого провайдера уже 2 года.Он быстрый и стоит он не дорого,бывает когда он отключается но это бывает очень редко примерно раз в полгода на 5-20 минут.Этот интернет не лагает он всегда доступный.Всем советую его подключить.Когда мы переходили на другой тариф мы звонили в службу поддержки и нам сказали самый выгодный интернет тариф на данный отрезок времени.

02.06.2014 в 12:12

Сергей, спасибо за положительный отзыв о нашей компании. Нам важно ваше мнение!

Низкая скорость(

Заявленная скорость (100 Мбит) почти выдерживается по кабелю (82 Мбит). С роутером ваще беда(. Максимум 5-10 Мбит. Звонил в службу поддержки, менял каналы, по совету службы поддержки поменял роутер, но фига(. Короче говоря попа(.Все каналы забиты(. Че делать? Менять поставщика инета есть смысл или в роутере дело? Прошу помощи! У кого похожие проблемы или кто знает способ устранения напишите deniskov@mail.ru

Роман
28.05.2014 в 21:15

Здравствуйте Роман. Действительно скорость по wifi соединению может значительно отличаться от заявленной по тарифному плану, поэтому мы не гарантируем скорость по wifi соединению. Для того что бы установить и устранить проблему со скоростью при соединению по кабелю, Вам необходимо позвонить в техническую поддержку. Спасибо за отзыв.

Я доволен!!!

До этого в Железке пользовался Смайлом. Провайдер Смайл сам по себе не плох, но стабильно раз в месяц падает на денёк. Полгода тому назад такая история повторилась уже дважды в месяц. Решил, что нужно попробовать что-то другое. Но среди конкурентов по отзывам соседей было трудно кого-либо ещё выбрать. У всех примерно одинаковые проблемы. И тут я как-то увидел у себя во дворе автомобиль обклеенный рекламой inetcom.ru. Ранее про этого прова я ничего не слушал, но решил рискнуть. Подключился. И за полгода ни разу не пожалел. По качеству сопоставимо провайдеру онлайм, которым я пользовался в Москве до переезда в Железку. Т.е. никаких обрывов. Интернет есть всегда! По поводу скоростей: изначально был тариф на 30 мегабит. Первым делом после подключения я обнаружил, что скорость всего около 5 мегабит. Расстроился. Но подключив напрямую, минуя роутер, обнаружил, что скорость соответствует тарифу. Прошил свой старенький dir-320 на новую прошивку и он тоже стал выдавать заявленные скорости. Недавно перешел на скорость 100 мегабит заменив под это дело роутер на Asus N56U. Спидтест на компе не всегда показывает заявленную, но торренты стабильно разгоняются до 100 мегабит (9-10 мегабайт в сек.)при наличии достаточного количества сидов. Единственное к чему можно придраться к провайдеру - это несбалансированная новая линейка тарифов. 20 мегабит за 300р и следующий тариф 100 мегабит за 530р. Не хватает чего-то среднего в районе 50-70 мегабит рублей за 400-420. Жители Железки - можете смело подключаться, здесь мин нет!

Алексей, спасибо за положительный отзыв о нашей компании. Мы всегда рады предоставить качественные услуги для наших абонентов. В будущем мы постараемся учесть ваши пожелания относительно изменений линейки тарифных планов.