Отзывы об интернет провайдере Инетком (Inetсom)

Инетком (Inetсom)
Нет обратной связи с пользователем

Если будет поломка, перегрев, обновление, перезагрузка оборудования пользователя даже не оповестят об этих работах. Это может быть как и пару минут, так и на полдня. Соцсети Инеткома очень заброшенные, но даже в мессенджерах каналы, боты не делают с новостями, профилактиками, акциями, уведомлениями. Вот и приходится лезть на их сайт к онлайн консультанту, признают поломку нехотя.

Пример очередного обращения о проблеме:

04:27:39

Ваше обращение закрыто.

04:25:01

Да. Мы стараемся проводить работы ночью с минимальным количеством активных абонентов.

04:23:15

даже на телевизоре предупреждают заранее на табло о тех работах

04:21:25

у вас работы только по ночам время от времени случаются всегда? когда кол-во пользователей минимальное пользуется сетью?

04:19:47

К сожалению, незапланированные работы проводятся, узнали только сейчас.

04:18:49,

а почему заранее как-нибудь нельзя уведомить (напр. через любой мессенджер) уведомлением?

04:17:26

Возможны кратковременные перерывы связи в течение получаса. Приносим извинения за доставленные неудобства.

04:16:38

4:10–4:12 перезагрузка сети была

04:15:49

Здравствуйте. Уточните, что-то не работает?

04:15:27

Антон приступил (а) к рассмотрению вашего обращения

04:14:42

Ожидайте ответа.

04:14:42

эй, сисадмины, вы там сеть перезагружаете без предупреждения?

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Здравствуйте. Сегодня работы были не запланированы, поэтому, к сожалению, оповестить вас не удалось. При запланированных всегда уведомляем абонентов. Приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства.

адекватная цена/качество

В общем пользовался одной большой известной компанией, которая оказалась не очень, в поисках нового себе пристанища подключил эту компанию. Немного скептически в начале, но акция за 320р в месяц порадовала. Хотелось бы, конечно, что б однажды перевели молча тариф на 500р, но заверили, что условия остаются теми же на всё время пользования. В остальном инет хороший, стабильный, на фильмы игоры хватает, даже с vpn ;)

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Здравствуйте. Большое спасибо за положительный отзыв, мы рады стараться для Вас!

Реальная скорость

Честная компания, которая предоставляет скорость по тарифу! Не многие могут похвастаться подобным явлением, так что рекомендую! И да, данная информация не относится к любителям вай фай сетей, т. к. чаще всего в ваших проблемах провайдер не виноват, пользуйтесь кабелем для стабильности!

Леонид
19.02.2020 в 15:23
г. Москва

Добрый день. Благодарим за положительный отзыв!

Инетком (Inetсom)

Классный провайдер, смогли подключить на следующий день после обращения. Так быстро все сделали и следов никаких не оставили, а главное, что подключение бесплатное. Прошлый провайдер требовал за подключение около 1500 рублей, ну бред же какой-то, еще и качество связи было не очень было.

Аноним
18.02.2020 в 10:54
г. Москва

Благодарим вас за приятный отзыв о работе наших специалистов!

Респект!

Ребята монтажники из Инеткома — отдельный респект. Всем бы такой сервис. Пришли с бахилами, все за собой убрали, все быстро и без головной боли. По скорости на момент подключения по кабелю выдавал 99 при заявленных 100 в спидтесте, но в целом все устраивает, посмотрим как поведет себя через месяц-два.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Благодарим Вас за отзыв о компании. Рады стараться для Вас!

Мои пять копеек!

Хочу выразить благодарность компании Инетком, мне срочно понадобился интерент потмоу что мой старый провайдер как всегда облажался и это произошло в выходной день. Они наотрез отказались ехать восстанвливать обрыв на линии. Позвонил в Инетком по рекомендации колеги, мне очень повезло, потмоу что я позвонил у утра, они пришли и подключили меня в этот же день. Да еще и по акции, вообще красота, все сделали и настроили бесплатно, очень вежливые монтажники и компетеные операторы работают в Инетком. Такое ощущение что в мой старенький роутер вдохнули новую жизнь, скорость на порядок выше, и по wifi и через кабель. Я остался очень довлен, что может быть лучше, спасибо Инетком!

Денис
09.02.2020 в 17:56
г. Москва

Благодарим за положительный отзыв о нашей компании! Приятного Вам пользования услугами!

Перебои

инетком то работает стабильно несколько месяцев подряд, то вечные перебои по вечерам. раньше до смены тарифа ничего подобного не было. грешу на это.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Как правило, смена тарифа не должна влиять на качество соединения. Нам очень хотелось бы вам помочь в решении данных проблем. Вы можете обратиться к нам по круглосуточному номеру технической поддержки для проведения подробной диагностики. А так же можете написать нам обращение через личный кабинет, либо в онлайн консультанте на нашем сайте, и мы обязательно с вами свяжемся, и постараемся решить вашу проблему.

Нравится интернет

Пришлось переехать, по новому адресу старый провайдер не работает, соседи пользуются Инеткомом, сказали нормально. Приехали через день, в мой выходной, по времени быстро, тариф быстрее и лучше, чем на прошлом месте — за 420р 100мбит, хватает для всего.

Благодарим Вас за отзыв!

Все устраивает.

Инетком хороший провайдер, как-то раз были проблемы со скорость. обратился в техподдержку, был удевлен что она круглосуточная, думал попаду на железного дурака с подсказками, а нет ответил живой оператор:) Вообщем окозалось это мой стренький dir-300 уже не выдает нормальной скорости. Недавно поменял себе роутер на новый фирмы ASUS. мне его удаленно настроили в режиме телефонного разговора. на нем скорость вполне достойная. Подключил несколько устройств, ничего не отваливается, доволен как слон!

Кирилл
30.12.2019 в 16:19

Здравствуйте, Кирилл.
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Всегда будем рады Вам в нашей компании!

Спасибо

благодарность монтажникам и специалистам тех поддержки за то, что быстро выявили и устранили проблему. 5ка!

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Добрый день. Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании.