Отзывы об интернет провайдере Инетком (Inetсom)

Плохое ТВ

Надоело, уже думаю сменить провайдера, смотрю их телевидение оно постоянно зависает, причем зависает только тот телевизоре, который подключен по wi-fi, после долгих звонков в тех поддержку сошлись на том что надо подключаться по кабелю либо менять роутер. Поменял свой асус на новый Zyxell из магазина, проблема та же самая. Операторы отмазываются говоря то что тот телевизор который по кабелю — работает, а тот который по wi-fi нет, намекая что проблема может быть в телевизоре, но я в этом сильно сомневаюсь.

Отличный провайдер в Железке

Пришел к данному провайдеру от печально известного рт. Ребята быстро протянули шнур, убрали мусор и настроили роутер. Так же оставили памятку по пополнению баланса.

Тариф extra620 и скорость держится около 330-340 Мб/с. За такие деньги (620 руб) это просто находка, учитывая что у других за 200Мб/с просят 800+. Обрывов и скачков нет, пинг стабильный к разным источникам.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Благодарим за положительный отзыв о нашей компании! Надеемся и дальше Вас радовать!

Все отлично

Конечно обещанной скорости в 100мб/с нет, но скорость все-таки гораздо выше, чем у любого другого провайдера. В среднем держится на уровне 85 мб/с. Больше всего нравится вежливая техподдержка, которая исправит любые проблемы и всё грамотно объясняет, после звонка не остается никаких вопросов.

Костя
26.12.2018 в 17:27

Четко

Перешел к инетком от другого провайдера по причине регулярных проблем. Подключили на следующий день, очень оперативно, есть доступные тарифы. Техподдержка круглосуточная это большой плюс. Остался доволен выбором, спасибо инетком.

Джонни
25.12.2018 в 19:33

Инетком (Inetсom)

Пока жил в Железнодорожном пользовался этим провайдером, все было великолепно, работает быстро и стабильно. Минус только один — в Алтуфьево не работает:)

Игорь
12.12.2018 в 10:19
г. Москва

Здравствуйте! Большое спасибо за оказанное доверие. Мы постоянно расширяем зону покрытия нашей сети. Возможно, в скором времени, мы сможем подключать Алтуфьево.

Инетком (Inetсom)
Пока все утраивает, надеюсь так будет и дальше.

Подключили пару дней назад, пока все ок и скорость и качество, хотел отметить монтажников, пришил вовремя, заранее набрали, всё в бахилах, мусор убрали подмели за собой, везде чистенько.

Роман
11.12.2018 в 15:51
г. Москва

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв!

инетком

«Я, конечно, любитель позвонить в техподдержки разные, чтобы справедливости добиться, а в инетком как-то всего раз звонила за все время, когда у нас инета не было с утра, так после звонка тут же все заработало. Плюсик им! Интернет на нормальной скорости, можно включать смотреть тв на компе в хорошем качестве.»

Ольга
29.11.2018 в 22:19
г. Москва

Здравствуйте! Очень приятно слышать такие слова в адрес нашей компании! Действительно мы стараемся сделать так, чтобы обращаться с техническими проблемами к нам приходилось как можно реже. Благодарим за отзыв!

Хочется расширения зоны подключения

Переехал на другой адрес, за МКАД, через месяц звонят говорят то я все ещё арендую и вообще как так произошло что не пользуюсь, ну рассказал что его забыл, думал что надо будет ехать возвращать, но тут повезло, созвонился с хозяйкой, оставил ее номер ребятам, благо они приехали, забрали, а потом ещё и позвонили и сказали, что все ок, не надо беспокоиться, вот это отношение! Ребят ну подключите уже наконец Реутов, я был бы очень рад!

Антон
02.11.2018 в 10:20
г. Москва

Здравствуйте, благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании, мы рады стараться для Вас.

Инетком (Inetсom)
Лучший провайдер, рекомендую всем!!!

Своего провайдера не дам в обиду… Инетком лучший из лучших. Тарифы —огонь, скорость на уровне заявленной, тех поддержrа -работает. Не устану говорить. Пользовалась я онлаймом и знаю, что это сидеть и ждать по три месяца, когда заявку выполнят, а потом они её просто закрывают видимо просрочилась, да уж. Сейчас я могу сравнить и с уверенностью сказать, что Инетком там и рядом не стоял. Заявки выполняются чуть ли не день в день, проблемы общие по дому максимум на 2 часа было и то сделали перерасчет, хотя не их там вина была, а меняли у нас электрические щитки и электрики там напортачили. Вы молодцы, пока ещё не наглеете, как некоторые и это меня радует.

Даже не знаю

я вот пользуюсь инеткомом уже много лет, не хочу уходить так как боюсь хуже будет, но тарифы у других заманивают//инеткому чет дороговота выходит около 900 рублей, а я человек не такой богатый, да и сбои бывают, они мне говорят «меняйте роутер», а у меня он хороший, зачем мне его менять, да и денег нет покупать каждый год новый.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Если Вы до сих пор испытываете проблемы с интернетом, мы можем более детально провести диагностику или предложить наш роутер в аренду для тестирования. Если у Вас есть желание разобраться в ситуации, то будем ждать Вашего звонка по тел.: 8 495 744 02 03, работаем круглосуточно.