Отзывы об интернет провайдере Puzzle

Меня устраивает

Пазл с 1 февраля 201 переименован в NetByNet - неплохо все устраивает вобщем доволен - жалоб нет.

mem
22.11.2011 в 21:40
г. Белгород
Над было назвать эту шарагу - POZOR

Над было назвать эту шарагу - POZOR БЕЛГОРОДА.
Это название больше всего подходит этим клоунам.
Предыдущий пост явно состряпан тролем пязла, АДНАЗНАЧНА, даж к гадалке не ходи. Это тело явно никогда не пользовалось услугами, если можно так назвать этого прова(опять-же).
Я когда-то пытался подключиться к этой шараге, ко мне так и не пришли о_О, забил я на них и подключился к домолинку, но перед этим был еще комтел, но это уже другая история :0). Честно, дороговато, но, если у меня в тарифном плане написано 6.2 Мбит, так и дают(но это отступление). А вот мой корешь, все же вляпался в эту кучу дерьма, повелся на низкую стоимость и высокую (обещаную) скорость. Ну не то что бы повелся, дом подключен только к одному этому дерьму, вот теперь мучается. Периодически им жалуется, а что эти гоблины говорят: "мы все по чесноку отдаем", а он им,: спидтестпоинтнэт говорит, что меня как минимум на@буют в три раза". И так до бесконечности.
Я понимаю, народ от безысходности платит этим г@вноедам, но когда есть выбор, то лучше выбрать чет по стабильней.
А что именно выбрать, это уже: "кто как хочет, ток так и др@чит"(народная мудрость). Но в пязл лучше не сувать ничего :0), во всех смыслах.

Пы. Сы: Народ, жалуйтесь, сначала в эту шарагу, если не помогает, фиксируйте и относите в отдел по защите прав потребителей, и давите на статью, по оказанию не каКчественных услуг. И будет Вам счастье, а пока вы изливаете эту желчь в нэте, все остается как есть: А МОСЬКА СЛУШАЕТ ДА ЕСТ (не говорите что не знаете басен).
Пы. Пы. Сы: Мой корешь так и сделал, теперь пусть они доказывают они, что предоставляют каКчественные услуги, а ИначЕ, отзыв лицензии. Чем больше заяв, тем быстрей они исправятся или закроются.

PUZZLE

Честно говоря похоже на сайте выражают свои недовольства люди которым нечего делать, почитал на досуге и удивился!
Что касается этого провайдера (PUZZLE) то могу сказать что заявленная скорость по тарифному плану полностью соответствует реальной, при чем не как во всех провайдерах города скорость скачки получается от деления заявленной на 10, а все по совести на 8, при том очень удобная система оплаты услуг из любого терминала при чем много без комиссии! Плюс очень удобная система смены тарифных планов и подключения услуг! Ко всему в плюс провайдера идет тот факт что постоянно проводятся новые акции по увеличению скорости!
Что касается "саппорта" то ребята сидят очень вежливые и всегда готовы рассмотреть проблему до мелочей в любой день и любое время суток!
Настройка сети в отличии от других провайдеров города моментальная и примитивная понятная даже новичку!
Да есть один минус конечно в воскресенье интернет очень медленно работает из за нагрузки на серверы видимо!
И на последок: за свою жизнь имел опыт пользования такими провайдерами как "КомТел", "Домолинк", "БелНет", больше чем в "PUZZLe" нигде не понравилось!

Puzzle

Не тратьте своё время и нервы на это убожество. Заявленные 9 мбит на деле оказываются максимум 3. Что не выходные, то отсутствие Интернета.

НЕтбай нет - куча говна

во истину глумятся над клиентами. качество все хуже и хуже. Реальная Скорость не соответствует тарифам абсолютно. Частые отвалы и ремонты и пофигизм службы техподдержки. Вообщем одна нервотрёпка. В топку такой интернет

Ну вы, блин, даете...

Люди!!! На кой хрен выставлять на всеобщее обозрение скорость тырнета, если вы её не можете держать?! Ежели уж проговорились, ак будте добры... а если серваки красные, то уж тут ваша беда... чё, жилит начальство на обновление??? народ, дайе людям то, за чо они платят!!! Не даром пошла молва, чо российские (не русские, прошу заметить!!!) - самые жадные операторы!!! выводы делать вам, господари мои)))...

пазл отстой

это просто издевательство, скорость постоянно не стабильная,переходил у них на разные тарифные планы скорость одна -никакая.

Puzzle
NetByNet - и паззла нет....

а чего говорить? настоящий 600 называется.... звездочки сами засебя скажут - вместо обещанных 10 мегабит - в лучшем случае - 1.7 (

Puzzle

Пользуюсь инетом от этого провайдера уже 3 года. Никаких нареканий, молодцы. Скорость всегда превышает заявленную в тарифе. Постоянно проводятся акции и улучшение тарифных планов.

Хреновый провайдер

Был PUZZLE-было гут, пришел NBN-стало очень плохо. Все проблемы начались после поглощения нашего провайдера!