СевСтар

Часто переезжаем, что нравится так это зона покрытия Севстар и возможность подключения почти что по всему городу. так как работаю удаленно и, разумеется, стабильность работы интернета и качество работы техподдержки при выборе провайдера были на первом месте. Из доступных для подключения выбрал Севстар и не прогадал. Пользуюсь уже два года, проблем с интернетом и с самим провайдером за все время не было, обслуживание на высоте, тарифы выгоднее многих других известных провайдеров.

Однозначно 5 звезд???

Антон
27 ноября в 19:00
г. Севастополь

Уважаемый абонент! Благодарим за отзыв о нашей работе. Каждый отзыв позволяет нам стать лучше. Мы ценим ваше мнение! С уважением, Ваш «СевСтар».

Yota
Ета - отстой

4 года в использовании, стали нагло резать скорость, техподдержка отвечает замкнутым кругом. Если думаете подключатся, то категорическиине рекомендую!

Игорь
27 ноября в 18:51
г. Новосибирск

Здравствуйте, Игорь!

Простите, пожалуйста, что доставили неудобства и произвели негативное впечатление, ни в коем случае этого не хотели.

Скорость мы не режем, она может снижаться из-за влияния сигнала, нагрузки на сети, например.

Увы, не удалось найти Ваш профиль в системе и проверить ответы поддержки, направили запрос коллегам, они свяжутся с Вами по электронной почте в ближайшее время и все проверят!

Экотелеком
Некачественный доступ

Уже месяц скорость единицы Мб/с и ничего не делается

Юрий
27 ноября в 18:39
г. Подольский

Добрый день, нас специалист свяжется с вами для проведения диагностики и устранения возможной неисправности.

Транстелеком
Нормально

В принципе все нормально, но иногда скорость очень сильно падает. Стоит в день ~25 рублей (может отличатся в зависимости от тарифа), и это не очень дорого.

Валерий
27 ноября в 18:05
г. Барнаул
Beeline KZ
Ужасно

Нет той скорости которую заявляли, постоянные поломки на стороне провайдера (у нас нет интернета 3 день из-за криворукости билайна). У меня мобильный интернет работает быстрее чем домашний. Никому не советую. ???

Николай
27 ноября в 17:50
г. Караганда
Ростелеком МРФ "Центр"
О качестве услуг

Пользуюсь услугами данного провайдера уже много лет, меня все устраивает, потому что в отличие остальный тупорогих оленей (абонентов) я знаю принципы работы интернета и обязанности провайдера, плачу 1000р за телефон интернет и тв, работает отлично, не обращаю внимание на то что иногда может что-то поломаться, это электроника, все бывает, мне не подключают другие тарифы и опции потому что я умею пользоваться интернетом и не ведусь на всякую рекламу, слежу за своим счетом, не паникую из-за того что может просесть пропускная способность линии (скорость — для тупых).

Единственное что ростелекому необходимо — это приобретать более качественное оборудование, а не этот откровенно китайский угг

Максим
27 ноября в 16:28
г. Моршанск

Максим, здравствуйте! Благодарим за отзыв! Рады соответствовать вашим требованиям и получать положительные отклики о работе наших услуг. Также мы обязательно учтем ваши замечания в дальнейшей работе.

Транстелеком

последние несколько дней инет тупит. невозможно нормально смотреть фильмы или еще что-то.причем с разных устройств. жалею, что выбрал данного провайдера.буду уходить.

МГТС ОАО
Провайдер

офигенный провайдер и цены адекватные и скорость мммм вкуснота

Кирилл
27 ноября в 16:03
г. Москва
Tele2
Интернета НЕТ

Мало уважаемые провайдеры ТЕЛЕ2 вы что делаете? Хотите остаться вообще без клиентов!!! Интернета тупо нет вообще, каждый вечер да и днём тоже самое. Звонишь в службу поддержки Дак там всякую чушь несут у вас или телефон не исправен или ещё что-то!!! а с нашей связью-вашей все отлично!!! Связь отстой, интернет отстой, последний месяц у вас в компании и досвидания.

LDS
Отвратительный интернет

Это просто ужасно! Тариф «Безлим 100+» видео в HD посмотреть невозможно, постоянно тормозит виснет и пропадает. Когда звонишь в поддержку из-за отсутствия интернета постоянно говорят «кабель в порядке, это проблема в Вашем роутере. досвидания.», ты звонишь снова и ругаешься и ИНТЕРНЕТ ПОЯВЛЯЕТСЯ магическим образом!!! Деньги снимаю регулярно каждый день, но сам доступ в интернет может пропадать на сутки (разумеется никто не возмещает деньги за день!).

Кошмарная фирма, к сожалению, пользуюсь этим ужасом из-за того что не могу найти нормального поставщика интернета.

Анжелика
27 ноября в 15:15