Отзывы об интернет провайдере Puzzle

Puzzle

В Белгороде был отличный провайдер Puzzle - всё было супер, пока его не купил [ЦЕНЗУРА] NEtByNet. Разрывы, беспричинное отсутствие Инета и прочие "радости". Вместо ответа на незначительный вопрос (привязано ли оборудование по mac) ТП (не Тех. Поддержка) предложила вызвать мастера и настроить оборудование за 500 рублей, причём читая эту фразу по бумажке.

05.07.2011 в 18:38
бай бай инет?

присоединяюсь к предыдущим хулителям новых владельцев Puzzle. На паззле горя не знал - как только появился нет бай нет - появился и горестей букет... во... даж стихами заговорил... жаль - но придется переходить на другого провайдера...

андрей
28.06.2011 в 09:48
Паззла нет. Есть НЕТбайНЕТ

С Паззлом горя не знал. Теперь понимаю что такое "х... провайдер". "Нетбайнет" "Паззл" банально купил... И ЭТО что -то... Скорости нет (0,83Мв/с при заявленной 7Мв/с), соединение пропадает, техподдержка рекомендует проверить комп на вирусы... Можно отзывы про них почитать.. Выучил их номер моментально... Раньше путал с контактным,(смотрел в договоре) очень редко проблемы возникали... Пребываю в отчаянии. Где искать честного провайдера?

Puzzle

Если б было все нормально я бы отзывы не стал писать но видимо придется,скорость на 40% меньше чем которую обещают иногда и на 60%,раз в неделю стандартно какие-то поломки на магистралях,баланс контролировать трудно он то есть доступ то нету то 10рублей не хватает,в личный кабинет пароль нужен это в офис надо ехать,вообщем очень много заморочек для такой хреновой работы инета,провайдер херовый буду искать нового.

Puzzle

мне нравится организация работы и принципы оплаты. Организация тем, что интернет не зависит от характеристик подключения, а принцип оплаты - заплатил -получил. По сравнению, например, с дом.ру очень хорошо.

Провайдер ни какой

Если хочется постоянно бодаться с провайдером то Пазл ваш выбор. Свитчи после выключения света сами не запускаются нужно звонить в поддержку, скорость реакции может доходить до двух дней. Если возникают ошибки биллинга или другие организационные вопросы сразу отправляют в офис, при том позвонить в офис не возможно, там нет телефона( по словам тех. поддержки, удивительная компания предоставляющая кстати и телефонию). Сейчас ожидаю подключения белого IP 6 день уже. Делайте выводы...

nonamer
06.06.2011 в 13:07
г. Липецк
Отвратительно

"Пазл", или ныне "НетБайНет" - отвратительный провайдер, интернет падает по 150 раз на дню, не рекомендую пользоваться услугами этого провайдера. Это мое мнение.

Puzzle отзыв

Пользуюсь этим провайдером уже пол года.
Скорость стабильная,днём 10 ночью 20 мб/c.
Пинг радует средний пинг по онлаин играм 15-40мс
Скачивание с внешних торентов: средняя скорость скачивания 10 мб/с.
За все время пользования в тех. звонил всего 3 раза, но лучше бы не звонил,качество тех. на минимуме,сразу назначают техника вместо банальной проверки.

Я просто счастлив

Решил тоже написать про своего провайдера. Я очень доволен, даже более того, я счастлив. Скорость всегда на высоте, всё как и обещают днём 11 мегабит, а ночью 20. (+- 100-200 kbps большой роли не играют) Пинги низкие, пропажи интернета уже и забыл когда были в последний раз. IPTV зачётное, канал LuxeHD иногда только подтупливает(а мне пофиг :) я его не смотрю, просто заметил такой косяк). Сейчас ещё одну вкусняшку делают, раздают всем белые IP на порты, а это несомненно радует (видимо слияние с NBN не прошло даром :) )

Из минусов могу назвать то что торрент трекер слабенький, но вроде бы как то развивается, да и вообще все локальные ресурсы слабоваты (надеюсь что объединят с ресурсами NBN и тогда вообще классно будет). Со слов других - техподдержка совсем никакая (самому не приходилось звонить, сказать ничего не могу).

З.ы. Ниже аноним (по поводу тв) - вы перепутали Пузл и ЭР Телеком с его ДомРУ и ДиванТВ. Доводы: Пузл даёт ИПТВ, а там не надо сигнал настраивать, это характерно для КТВ
от пузла никогда квитанции не приходят, нужно самому вовремя ходить и платить
денег за отключение в пузле никогда не просят, как раз таки эр телеком так делает

Top4ok
20.05.2011 в 09:18
г. Воронеж
г... обслуживание

провайдеру наплевать на пользователей! оплатил белый IP а где он, деньги за подключение взяли с 11 мая не работает перерасчёт, за отсутствие interneta и Белого IP в офисе, и нужно терпеть такое [ЦЕНЗУРА] или провайдера менять, не известно только, как у другого будет.