Отзывы об интернет провайдере ИНФО-ЛАН

Мне нравится

Новинки качаются где-то за 2-1 ч. Я удовлетворён мощностью своего провайдера. Цена довольно маленькая и материальных проблем у вас после покупки точно не будет (если вы конечно не дворник). Служба поддержки довольно хорошая, вы будете удовлетворины их работой и вежливостью. Всем рекомендую купить. Спасибо вам за то, что прочитали отзыв! Спасибо 2ip.ru за то, что предоставили возможность его оставить! До свидания!

Спасибо, что выбрали нас.

ИНФО-ЛАН
Качество провайдера в моём регионе.

Сколько лет уже пользуюсь, ни разу не подводил
ни перебоев со связью, ничего.
Адекватная и вежливая служба поддержки,
приемлемая цена для такой высокой скорости.
В общем провайдер Info-Lan это очень хороший поставщик услуг интернет связи.

Мнение о провайдере info-lan

Добры, отзывчивы пока не заплатил. Установщики оборудования объяснить ничего не хотят все делается не качественно и спустя рукова.

Приносим извинения, что у вас сложилась такое мнение. Сообщите, если есть, ваш номер договора, и в чем именно "спустя рукава". Мы обязательно постараемся исправить ситуацию. Кроме того, мы всегда стараемся сделать свой сервис максимально просты, не требующим сложных настроек. А также для удобства при подключении всем даем справочник абонента. На ваши вопросы вы можете получить ответ по телефону. Если у вас останутся какие то вопросы то можно написать quality@info-lan.ru.

ИНФО-ЛАН

Проблем по скорости не наблюдаю, до провайдера всегда можно дозвониться, служба поддержки всегда ответит на вопросы, не спорю, по датам окончания каких-либо работ они не в курсе, думаю что 200р за 100мб.с в месяц это вообще по-божески.
Из отрицательных моментов:
-Вырубается инет и не предупреждают об этом, но, обычно, быстро устраняют.

Спасибо, ваш отзыв засчитан.
для остальных - указывайте НД(номер договора), так мы сможем найти вас в нашей биллинговой системе и подкрутить скорости на максимум (у нас специальная кнопка, шутка.).

ВСЁ ОТЛИЧНО

читаю я тут отзывы и поражаюсь,хамство там или еще что то.это знаете как,когда человек покупает допустим какой то прибор,не разберется или нажмет что то не то,то тут же начинает писать что вещь отстой,продали брак,или что то в этом роде.скажу одно,провел данного провайдера 19.01.2016,живу на партизана германа.перед этим делал заявку в билайн,хотел их провести.но в итоге получился один геморрой и облом.поздно вечером сделал заявку на инфо-лан,а днем уже пришли ребята и все сделали,по времени все заняло не более 20 мин,все быстро,отточено и профи.если нет возможности оплатить сразу,то можно сутки пользоваться без ограничений всем функционалом.подключил тариф 100мбит 500р с понижением до 200р.по сей момент никогда никаких сбоев не было.я доволен.служба поддержки работает как надо и по телефону и по @.

постоянные проблемы с телевидением

Регулярно залипает картинка передачи, иногда на несколько минут, а последние несколько дней вообще минут на 20!!! Пишет нет сигнала.специалисты службы поддержки не могут даже предоставить информацию когда решат проблему!! Никто ничего не знает! Ответ один, напишите ваши претензии через форму обратной связи! Ужас, пожалели что подключились!!!

Принято. Номер договора ваш определили через программу ЭКСТРАСЕНСЫ на канале ТНТ.

ИНФО-ЛАН

Не довольны качеством предоставляемых услуг, регулярно нет сигнала телевидения, особенно в выходные

Спасибо за активность. Сообщите нам НД (номер договора) и мы проверим линию. Также мы постоянно модернизируем наше ТВ и скоро оно станет лучше! Скорость интернета пожалуйста измерьте тут на сайте.

ИНФО-ЛАН
Отзыв

Добрый день.Относительно не давно подключился Info-lan,очень удобен при работе,а так же детям для игр,скачивание музыки и фильмов.Для любителей просмотра TV, можно просматривать любые канала в HD качестве.Можно установить скорость до 1Гбит/сек.Самое главное приемлемая цена.

Благодарим за отзыв. Вступайте в нашу группу ВК.

ИНФО-ЛАН

Отличный провайдет, по крайней мере в Красносельском районе скорость не падает ниже 80 мегабит в обе стороны. Бесплатный внешний ip, можно сделать сервер с внешним доступом. ТВ не тормозит, в том числе и в HD. Из недостатков не очень удобный личный кабинет, нет своего приложения для просмотра ТВ с мобильных устройств.

Принято. Мы будем улучшаться!

info-lan

скорость не соответствует заявленной - фильмы смотреть невозможно, страницы грузяться с неприятной задержкой. Из заявленных 100 по факту 20 мб\сек и то не всегда

Номер как бы договора укажите.