Отзывы об интернет провайдере VIK-Telecom

Дмитрий

В свое время был лучшим провайдером в Бердичеве. Сейчас же хуже только Укртелеком или какой-то Киевстар.
Что изменилось? Отношение к клиентам стало хуже. Некоторые сотрудники позволяют себе хамить по любому поводу и без, не до конца разобравшись в ситуации. За последние 4 месяца (с мая по август 2020 г.) пинг в играх повысился до космических цифр и несколько раз с причиной и без отрубался интернет.
По поводу отключения интернета вообще отдельная история. На улице сильный ветер? Значит, 99% = минус интернет. Прошел дождь? Минус интернет. Была гроза? Вообще интернета может не быть по пару дней. В итоге за последние 4 месяца обращался в службу поддержки, наверное, раз 10, если не больше! Но хорошо, хоть там сейчас уже адекватные люди сидят. Когда-то был какой-то старик, у которого на все был один ответ: «у вас вирусы, проверьте свой компуктер». Но это в службе поддержки. А вот девушки, сидящие на кассе — это тихий ужас. Не выслушав и не разобравшись в ситуации будут вас учить что и как вам делать, нахамят и чуть не пошлют куда подальше на ровном месте.
Итог: когда-то этому провайдеру цены не было. Сотрудники вовремя реагировали на неполадки, вовремя приезжали и все исправляли. Цена/качество были супер. Сейчас же вы будете им звонить до посинения, пока они соизволят прийти или разобраться в проблеме. Да, я понимаю, что сотрудников мало, а подключенных пользователей куча, но все же. Тогда наймите больше сотрудников, в чем проблема? Избавьтесь от «сапожников» на кассе и наймите более…коммуникабельных людей что ли.
В общем, когда-то я рекомендовал ВИК каждому знакомому и не мог нарадоваться. Сейчас же сам буду отключаться от них и рекомендовать отключаться другим. ВИК уже не тот каким был раньше.
И если вы, уважаемые сотрудники ВИКа, увидите этот отзыв, то, пожалуйста, не утруждайтесь отвечать на него и еще больше позориться. Не надо. Тот, кто был с вами и благополучно отключился, знает, что такое ВИК и что дел с ним иметь не стоит.

Отличная компания

Скорость — 5 баллов! Поддержка всегда отвечает (ну, кроме выходных).
За такую цену в таком маленьком городке — грех жаловаться.

Д
25.11.2016 в 16:34
Горели бы они

Провайдер [ЦЕНЗУРА]! Поддержка тоже! Позвонил сказали через 30 мин будут, припёрлись через 3 дня когда им постоянно названивал. Скорость выше 1 Мбайта нету!!! Хоть пишут с UA-IX должно не быть лимита.

VIK-Telecom

На данный момент в Бердичеве ничего лучше нет, в соотношении Цена/Качество.
У меня тариф за 60 грн, в нем 5 мегабит мира, но я этого не замечаю, качаю со всех сайтах на скорости 100 мегабит, ex.ua, торренты и тд.
По поводу качества тех. поддержки хочу сказать отдельное спасибо: всегда подскажут, объяснят, а если возникают неполадки, то сроки ликвидации несравненно меньше чем у других, особенно если сравнивать с Киевстаром.
Спасибо Вам ребята! Успехов и развития!

gremlin
04.04.2011 в 15:37
отличный провайде:))

Уже как два года пользуюсь услугами данного провайдера. Поначалу не все было как хотелось,
скорость низкая, частые обрывы.
Но начиная с 2010г. практически всё изменилось,
вплоть: от тарифов их цены и до стабильности работы в сети, обрывов связи не наблюдалось за последний месяц.

Во общем, считаю достойный провайдер,
100 грн. за 8 Мбит/с — думаю не так уж много.

ARTUR
28.07.2010 в 03:28