Отзывы об интернет провайдере Infolan

Это лучший интернет-провайдер в Минске.

Пинг маленький и не только по Белоруссии, заявленная скорость тоже соответствует. Техподдержка на высоте, есть свой форум, удобный способ оплаты услуг. Вообщем на высоте. Так и дальше держать.

Сергей , 10.12.2016 в 22:19

Лучший провайдер

Это лучший провайдер! Пинги низкие, скорости заявленные, обрывов нет. Все летает. Вот только цена в последнее время покусывать начала.)

Sergo , 16.09.2016 в 19:53

Это лучший интернет-провайдер в Минске.

Пользовался разными провайдерами.Этот несомненно лучший во всем.Всех превосходств не перечесть.Конечно основной это соотношение скорости интернета и цены.

Юрий , 23.03.2016 в 17:36

Infolan.by

Провайдер хорошо обеспечивает нас интернетом). Есть ресурсы сети: видеотека, аудиотека, игры.

Перебоев, за все время пользования, замечено не было. На скорость не жалуюсь. Вроде пиры для торрент трекера у него есть, то есть с торрента в этой сети будет качаться быстрее чем в другой.

Denis , 07.03.2016 в 22:40

INFOLAN.BY - ЛУЧШИЙ !!!

Это действительно ЛУЧШИЙ провайдер в Минске.

Нет более качественного и достойного,а самое главное недорогого провайдера.Сеть постоянно улучшается тарифные планы доступны в разном ценовом/скоростном (анлимы) сегменте,каждый пользователь может подобрать лучшее соотношение цены - качества для себя.Работает доставка карт экспресс-оплаты фактически в любую погоду,но если уж погода совсем дрянь,то всегда указывается время работы.Помимо этого есть возможность оплаты любыми электронными службами будь то банковская карта или ЭЛ.КОШ. Контент даже более чем обширный.Вообщем ОГРОМНЫЙ респект INFOLAN.BY

P.S. за написанное полностью отвечаю так как был опыт использования таких провайдеров как: КОСМОС ТВ и БАЙ ФЛАЙ, но они и рядом не стояли с INFOLAN.BY лично моё мнение без обид.

Хочу пожелать сети развиваться более обширней,чтобы пользователи других районов Минска и в дальнейшем всех областей смогли ощутить реальность моих слов)))

Trapik , 26.02.2016 в 01:16

Пожалуй лучший в РБ, жаль, что не всем доступен)

Пользуюсь около 10 лет уже, всё отлично, если намечаются какие-то работы на канале, заранее предупреждают о возможных перебоях, да проводятся ночью, хотя сам лично не замечал никогда, что бы они случались даже во время проведения работ)

denwolf89 , 14.11.2015 в 23:58

Отличная работа

Подключен к этому провайдеру 4-е года и работой ребят доволен. Есть ну, наверное, весь спектр услуг. Мне трудно представить, что бы я еще хотел. И подержка работает в принципе на должном уровне. И стоимость услуг не прыгает каждый месяц и не задрана до небес. Доволен сам, рекомендую другим.

Дмитрий , 08.11.2015 в 00:46

Лучший провайдер в Беларуси

Цены ниже чем у того же ByFly, а скорость выше. Один только пиринг по Беларуси на скорости 100 Mbit/s чего стоит. HD-контент выкачивается за пару минут. Заявленные скорости реальные без всяких ограничений и лимитов. Один минус - работает только в нескольких районах Минска, если придётся переехать - придётся страдать.

Пётр , 25.05.2015 в 22:55

хороший провайдер

Сижу на нём уже год, бывает всякое но очень редко, скорость стабильная и без обмана, в поддержке конечно раз на раз не приходятся умные люди

Слава , 19.12.2014 в 19:54

Отлично

Очень хороший провайдер! За небольшую цену быстрый интернет и локальная сеть. Жаль, что не по всему городу его можно подключить, но я думаю, что это временно. Хорошее качество соединения и своевременные предупреждения о неполадках через специальную программу. Также есть ip телевидение и радио.

Андрей , 20.02.2014 в 23:24