Отзывы об интернет провайдере Infolink (ИнфоЛинк)

Надежный провайдер

Подключен к провайдеру Инфолинк вот уже 8 лет. Взял сразу Интернет, ТВ и номер телефона, т. к. на тот момент тарифы этого провайдера и наполняемость ТВ каналами мне показались приемлемыми. Все это время работа была устойчивой, если и были какие-то сбои, то все быстро устранялось. Через года три, видя назойливую рекламу других провайдеров, более крупных, решил попробовать сменить провайдера. Мне показалось, что их предложения более интересны. Переключился на очень известного в России провайдера и так же взял три услуги в одном пакете. Сразу же возникли проблемы с количеством бесплатных каналов: в Инфолинке их было много, а после смены провайдера их оказалось совсем не столько, сколько было обещано. За доп.каналы надо было платить, интересные каналы находились в разных группах и поэтому, чтобы получить нужные каналы, надо было подписываться сразу на 2-3 группы. Когда по этим вопросам ходил по их офисам, натолкнулся на неприветливое отношение сотрудников. После такого приключения решил возвратиться в Инфолинк, где каждое мое обращение по любому вопросу рассматривалось с заинтересованностью и приветливостью. Скорость и устойчивость Интернета достаточно хорошие. Из-за каких-то рекламируемых скоростей 100-200-300Мб/сек бегать по провайдерам не собираюсь, т. к. я не фанат интернет-игр, качков торрентов, облачной работы и не сижу целыми днями на просмотре интернет-фильмов. Вполне хватает 50-60Мб/сек.

Николай , 12 мая в 19:50

Отстой

Предоставили мне ТВ приставку и Wi-Fi роутер.

Интернет отключается каждый 1 час на 2-5 секунд, у меня сильно сдают нервы в онлайн играх, потому что меня вечно отключает.

Очень сильно я зол на мастеров, что проводили мне интернет, все провода обжаты ужасно, изоляция на 4 см обрезана от штекера. провода рвутся…

ТВ приставка сдохла спустя пол года. в первое время просто был черный экран в некоторых приложениях, после приставка 5-8 раз подряд выключалась при просмотре фильмов. А сейчас так вообще не включается.

Михаил , 01 мая в 14:46

входящая

↓73.56 Мбит/сек

исходящая

↑79.63 Мбит/сек

Интернет (70 Мбит днем и ночью 100 Мбит)+ТВ (190 канала) за цену 365 руб. в городе никто такого предложить не может. Подключены устройства ноутбук, два смартфона и ТВ с WiFi. Все летает без тормозов. Рекомендую этого интернет провайдера. Две квартиры, обе подключены к Infolink (ИнфоЛинк).

Дмитрий Михайлович , 25 апреля в 21:18

Хороший провайдер!

За секунду скачивает 15 МБ.

Очень доступный.

Поддержка тоже хорошая, быстро отвечают на звонок.

Цена конечно чутка дороговата.

Всем порекомендую!

Александр , 30.09.2019 в 21:23

Ужас

Чтоб решить проблему. Пол дня можно только сидеть на телефоне. Все деньги сколько там были. Все потратилось. И что думаете? Я не дозвонилась!!! Думаю уйти от них. Я в полном разочаровании.

Елена , 14.06.2019 в 16:01

Не довольна интернетом

Тихий ужас… нельзя ни фильм посмотреть, ни новости, с таким интернетом что делать? грузит очень долго, в итоге выключаю и смотрю на телефоне, бывает недоступен по непонятным причинам, тех.поддержка трубку не берет

елена , 01.05.2019 в 13:49

Не знаю почему у всех всё плохо...

Не смотря на то, что в контракте указана скорость в 100mbit/s, фактическая скорость большую часть времени составляет 80mbit/s. Конечно не то, что обещали, нот оже не плохо.

Поддержка отзывчива, всегда старается помочь.

Единственное, что печалит, так это редкие просадки по скорости и повышение пинга. Происходит это действительно крайне редко, но и длятся эти просадки не так уж долго.

Андрей , 16.01.2019 в 19:07

инет в инфолинк реально ужасен. другого слова я не могу найти. инет то есть то нет скорость в спедтест маленькая не больше 5 mb. иногда 20-30 вместо заявленных 100.

Щипцов , 01.09.2018 в 18:17

скорость инета

входящая

↓2.17 Мбит/сек

исходящая

↑15.34 Мбит/сек и так почти месяц…

по-моему инфолинк по скорости плоховат и до 100 мбит в сек далеко не тянет

Сергей , 27.06.2018 в 21:45

Работает нормально. За внешний ИП хотят 150 рублей в месяц дополнительно. В остальном доволен. Подключался по акции, цена устраивала, ессно со временем она выросла.

Сергей , 05.06.2018 в 19:35