Отзывы об интернет провайдере Infolink (ИнфоЛинк)

Хороший провайдер!

За секунду скачивает 15 МБ.

Очень доступный.

Поддержка тоже хорошая, быстро отвечают на звонок.

Цена конечно чутка дороговата.

Всем порекомендую!

Александр , 30 сентября в 21:23

Ужас

Чтоб решить проблему. Пол дня можно только сидеть на телефоне. Все деньги сколько там были. Все потратилось. И что думаете? Я не дозвонилась!!! Думаю уйти от них. Я в полном разочаровании.

Елена , 14 июня в 16:01

Не довольна интернетом

Тихий ужас… нельзя ни фильм посмотреть, ни новости, с таким интернетом что делать? грузит очень долго, в итоге выключаю и смотрю на телефоне, бывает недоступен по непонятным причинам, тех.поддержка трубку не берет

елена , 01 мая в 13:49

Не знаю почему у всех всё плохо...

Не смотря на то, что в контракте указана скорость в 100mbit/s, фактическая скорость большую часть времени составляет 80mbit/s. Конечно не то, что обещали, нот оже не плохо.

Поддержка отзывчива, всегда старается помочь.

Единственное, что печалит, так это редкие просадки по скорости и повышение пинга. Происходит это действительно крайне редко, но и длятся эти просадки не так уж долго.

Андрей , 16 января в 19:07

инет в инфолинк реально ужасен. другого слова я не могу найти. инет то есть то нет скорость в спедтест маленькая не больше 5 mb. иногда 20-30 вместо заявленных 100.

Щипцов , 01.09.2018 в 18:17

скорость инета

входящая

↓2.17 Мбит/сек

исходящая

↑15.34 Мбит/сек и так почти месяц…

по-моему инфолинк по скорости плоховат и до 100 мбит в сек далеко не тянет

Сергей , 27.06.2018 в 21:45

Работает нормально. За внешний ИП хотят 150 рублей в месяц дополнительно. В остальном доволен. Подключался по акции, цена устраивала, ессно со временем она выросла.

Сергей , 05.06.2018 в 19:35

По возможности никогда не подключайтесь к этому провайдеру. Скорость никакая, что бы они не говорили. В моём подьезде просто нет других возможностей из-за соседей которые по суду изгнали всех провайдеров кроме инфолинка (может кто-то там работает). Мобильный интернет работает быстрее, я по глупости купил годовой контрак теперь страдаю.

Аноним , 27.05.2018 в 18:56

Не видела хуже провайдера, чем инфолинк.

Время от времени скорость бывает стабильной, но это случается крайне редко. Никому не советую подключаться к ним

Аноним , 22.03.2018 в 21:04

Пользовался интернетом Инфолинк более 5 лет и что-то пошло не так...

14.12.2017 около 20 часов позвонил в Инфолинк (22-00-00) с просьбой помочь мне разобраться с проблемами телевидения. Со мной общалась менеджер Екатерина М. Все телеканалы показывают с рябью и снегом, хотя телевизор в исправном состоянии (Samsung LE40A556P1F) и поддерживает HD качество. Данный менеджер не уточнила,когда возникли проблемы с телевидением, какой марки телевизор, не предложила помощь специалистов и не предложила звонок другого специалиста, а очень безграмотно и хамски общалась по телефону, назвав наш телевизор, цитирую "древнегреческим". Я являюсь постоянным пользователем вашего интернета и телевидения. Всегда был доволен качеством услуг. Пользуюсь провайдером Инфолинк более 5 лет. Но в полследнее время ваши специалисты вместо помощи и решения проблемы и вместо выезда на место для выяснения причины неполадок- хамят и разговаривают как уличные подростки. Я ежемесячно плачу , никаких задержек и долгов и тариф у меня небюджетный. Но сегодняшний разговор меня окончательно убедил в том,что пора менять провайдера. Я готов тратить и большую ежемесячную плату за услуги провайдера, интернет для меня средство заработка и мне важно постоянно быть на связи. Даже купил ваш самый лучший и дорогой роутер пару месяцев,т.к. сказали что благодаря нему не будет никаих проблем с интернетом. Но специалисты не выясняют причин неполадок , не устраняют их и в добавок общаются,будто я им продаю свои услуги. Терпеть такое общение за мои же деньги нет больше желания. У вас один из лучших провайдеров в городе,но проблемы со связью в последние 4 -5 месяцев стали периодически постоянными и ваши сотрудники даже не стараются выяснить причины неполадок и общаются просто непозволительно по хамски.

Евгений , 14.12.2017 в 22:19