Отзывы об интернет провайдере Ростелеком (ИнфоЛинк)

Ростелеком (ИнфоЛинк)

инет в инфолинк реально ужасен. другого слова я не могу найти. инет то есть то нет скорость в спедтест маленькая не больше 5 mb. иногда 20-30 вместо заявленных 100.

скорость инета

входящая
↓2.17 Мбит/сек
исходящая
↑15.34 Мбит/сек и так почти месяц…
по-моему инфолинк по скорости плоховат и до 100 мбит в сек далеко не тянет

Ростелеком (ИнфоЛинк)

Работает нормально. За внешний ИП хотят 150 рублей в месяц дополнительно. В остальном доволен. Подключался по акции, цена устраивала, ессно со временем она выросла.

Ростелеком (ИнфоЛинк)

По возможности никогда не подключайтесь к этому провайдеру. Скорость никакая, что бы они не говорили. В моём подьезде просто нет других возможностей из-за соседей которые по суду изгнали всех провайдеров кроме инфолинка (может кто-то там работает). Мобильный интернет работает быстрее, я по глупости купил годовой контрак теперь страдаю.

Ростелеком (ИнфоЛинк)

Не видела хуже провайдера, чем инфолинк.
Время от времени скорость бывает стабильной, но это случается крайне редко. Никому не советую подключаться к ним

Ростелеком (ИнфоЛинк)
Пользовался интернетом Инфолинк более 5 лет и что-то пошло не так...

14.12.2017 около 20 часов позвонил в Инфолинк (22-00-00) с просьбой помочь мне разобраться с проблемами телевидения. Со мной общалась менеджер Екатерина М. Все телеканалы показывают с рябью и снегом, хотя телевизор в исправном состоянии (Samsung LE40A556P1F) и поддерживает HD качество. Данный менеджер не уточнила,когда возникли проблемы с телевидением, какой марки телевизор, не предложила помощь специалистов и не предложила звонок другого специалиста, а очень безграмотно и хамски общалась по телефону, назвав наш телевизор, цитирую "древнегреческим". Я являюсь постоянным пользователем вашего интернета и телевидения. Всегда был доволен качеством услуг. Пользуюсь провайдером Инфолинк более 5 лет. Но в полследнее время ваши специалисты вместо помощи и решения проблемы и вместо выезда на место для выяснения причины неполадок- хамят и разговаривают как уличные подростки. Я ежемесячно плачу , никаких задержек и долгов и тариф у меня небюджетный. Но сегодняшний разговор меня окончательно убедил в том,что пора менять провайдера. Я готов тратить и большую ежемесячную плату за услуги провайдера, интернет для меня средство заработка и мне важно постоянно быть на связи. Даже купил ваш самый лучший и дорогой роутер пару месяцев,т.к. сказали что благодаря нему не будет никаих проблем с интернетом. Но специалисты не выясняют причин неполадок , не устраняют их и в добавок общаются,будто я им продаю свои услуги. Терпеть такое общение за мои же деньги нет больше желания. У вас один из лучших провайдеров в городе,но проблемы со связью в последние 4 -5 месяцев стали периодически постоянными и ваши сотрудники даже не стараются выяснить причины неполадок и общаются просто непозволительно по хамски.

Бежать!!!

Без изменения скорости и цены, говорили они. Подло лгут! Каждый месяц цена растет. БЕЖАТЬ!!! Срочно искать другого провайдера.

Ростелеком (ИнфоЛинк)
я про своего клевого провайдера инфолинк

точно не помню сколько пользуюсь услугами инфолинка .... сначала я с пейджером пришел к ним года 1.5 я обращался к ним за их хороших услуг. потом пришел инет . сначала выбора не было только росстелеком(бывший волготелеком скорость мала срывы связи ... и инфолик сново сдесь... годов 4 это точно пользуюсь.. это цена и качество обслуживания. я за эти года более 5 часов за 1 год не терял! спс инфолинку

Инфолинк

Пользуясь услугами этого провайдера более 2х лет. Интернет работает, перебои есть, но редко. Тв в плохую погоду сыпется. До тех поддержки не всегда получается дозвониться. Вообщем по 5ти бальной шкале 4. Был на Ростелекоме, было куда хуже.

Скорость

При обещанных 50днем/100ночью - 10-20днем/10-30ночью. Иногда бывает, что раскачивается, но это редко. Хоть и много лет уже с данным провайдером, все равно подумываю сменить.