Beeline KZ
Ужасно

Нет той скорости которую заявляли, постоянные поломки на стороне провайдера (у нас нет интернета 3 день из-за криворукости билайна). У меня мобильный интернет работает быстрее чем домашний. Никому не советую. ????????????

Ростелеком МРФ "Центр"
О качестве услуг

Пользуюсь услугами данного провайдера уже много лет, меня все устраивает, потому что в отличие остальный тупорогих оленей (абонентов) я знаю принципы работы интернета и обязанности провайдера, плачу 1000р за телефон интернет и тв, работает отлично, не обращаю внимание на то что иногда может что то поломаться, это электроника , все бывает, мне не подключают другие тарифы и опции потому что я умею пользоваться интернетом и не ведусь на всякую рекламу, слежу за своим счетом, не паникую из-за того что может просесть пропускная способность линии (скорость - для тупых).

Единственное что ростелекому необходимо - это приобретать более качественное оборудование, а не этот откровенно китайский угг

Максим
Сегодня в 16:28
г. Моршанск
Транстелеком
Инет [ЦЕНЗУРА]!

последние несколько дней инет тупит.. невозможно нормально смотреть фильмы или еще что-то..причем с разных устройств.. жалею, что выбрал данного провайдера..буду уходить..

МГТС ОАО
Провайдер

офигенный провайдер и цены адекватные и скорость мммм вкуснота

Кирилл
Сегодня в 16:03
г. Москва
Tele2
Интернета НЕТ

Мало уважаемые провайдеры ТЕЛЕ2 вы что делаете? Хотите остаться вообще без клиентов!!! Интернета тупо нет вообще,каждый вечер да и днём тоже самое. Звонишь в службу поддержки Дак там всякую чушь несут у вас или телефон не исправен или ещё что то!!!а с нашей связью-вашей все отлично!!! Связь отстой,интернет отстой,последний месяц у вас в компании и досвидания.

LDS
Отвратительный интернет

Это просто ужасно! Тариф "Безлим 100+" видео в HD посмотреть невозможно, постоянно тормозит виснет и пропадает. Когда звонишь в поддержку из-за отсутствия интернета постоянно говорят "кабель в порядке, это проблема в Вашем роутере. досвидания.", ты звонишь снова и ругаешься и ИНТЕРНЕТ ПОЯВЛЯЕТСЯ магическим образом!!! Деньги снимаю регулярно каждый день, но сам доступ в интернет может пропадать на сутки ( разумеется никто не возмещает деньги за день!).

Кошмарная фирма, к сожалению, пользуюсь этим ужасом из-за того что не могу найти нормального поставщика интернета.

Анжелика
Сегодня в 15:15
г. Луганск
ТатАИСнефть
Вполне себе

Подключился к этому провайдеру около года, скорость 100 Мбит, ТВ каналов правда не много, но есть что посмотреть. Так что можно рекомендовать

2ком

Провайдер хороший, интернет почти никогда не отключается, скорость высокая, пинга нет, цены в норме.

Пользуюсь услугами данного провайдера уже почти 10 лет, за всё это время лишь пару раз отключался интернет, но быстро всё чинили, ни разу не подводили ребята.

Единственное что - тех.поддержка в ВК немного долговато отвечает, но благо обращаться к ней приходится крайне редко.

Алексей
Сегодня в 13:40
г. Москва
Дом.ru InterZet
Постоянные провалы скорости

Скорость моего интернет соединения: Входящая: 0.05 Мбит/c, Исходящая: 0.00 Мбит/c, Пинг: 349 мсек, Провайдер: Дом.ru InterZet

2ip.ru

Ростелеком МРФ "Сибирь"

Оставила заявку на ремонт по единому номеру,местный оператор должен был связаться в течении двух часов (так мне сказали),заканчивается второй день,а звонка так и не поступило.О чем тут можно говорить!!!Ужасное отношение,абонентов набрали и не справляются.

Татьяна, здравствуйте. Давайте разбираться! Свяжитесь с нами в официальной группе Ростелеком, в любой удобной соцсети. Поторопим специалистов.