Отзывы об интернет провайдере Infostrada

Нормально, но можно лучше

Насколько я знаю самый доступный провайдер. Скорость конечно так себе, вместо обещанных по договору 8-20 Мбит/с на прием выдает стабильно только 5 Мбит/с. А на отправку и вовсе 512 Кбит/с (но большей скорости с отправкой ожидать не стоит - обусловлено технологией ADSL).

Стоимость их услуг 55 евро за 2 месяца. По поводу стабильности сейчас нареканий нет, интернет может упасть на несколько минут не более раза в месяц. Но если что-то с интернетом станет по-серьезному, то решать неисправности будут долго! Служба поддержки не очень то быстро реагирует!

Если вы хотите без проблем смотреть ютуб и видео в HD, скачивать файлы (в том числе с торрента), то с такими задачами вполне справляется.

Vitalu , 11.07.2015 в 17:20

Отвратительно

В новом 15-Ом году стало хуже некуда,по выходным скорость плохая..звонили нам,предлогами поднять скорость ну и разумееЦо цену..мы отказались так как ранее 8 Мбит удовлетворяло,но после стало хуже ,до 3-ех не дотягивает..наверно всё так они специально делают..по пяти бальной ранее дал бы 4-ку ну сейчас 3-ку с большим минусом

David , 19.04.2015 в 05:47

К сожалению!

Сначала все было нормально и скорость и качество,но в этом году(2015)как будто подменили оператора скорость с 14 Мбит/с свалилась до 4 Мбит/c,а дозвонился с 5 раза ответили -,...к сожалению мы сделать ничего не сможем,попробуйте сменить оператора!!!

Дмитрий , 11.04.2015 в 19:35

Вполне хороший провайдер для обычного серфинга по интернету. Редко пропадает. За 4 месяца раза 2 пропадал на пару минут. Возможно был Reboot. Обещали около 20 мб/с, получил около 10-11 в среднем. Можно пользоваться.

Максим , 30.01.2015 в 15:56

Все очень плохо. скорости нету а когда есть то на пару мин.. вместо обещанных до 8 Мбит. получаю до 1Мбит/с ...и никто нечем не может помочь так как в тех од деле у них все в порядке. и в конце концов просто збрасивают звонок. в общем так...

Koby , 10.11.2014 в 22:52

Отзыв о Infostrada

Хороший провайдер для мобильного подключения. При покупке ключа USB дают скидку (15 евро в месяц вместо 20). Приличная скорость, можно качать фильмы и музыку. К сожалению, есть ограничение на трафик: 10 гиг в месяц.

Кристина , 21.06.2014 в 03:01

Infostrada

Лучший провайдер в Италии!Не навязывает рекламу Скорость отличная Немного дорого но качество этого стоит!

Дмитрий , 03.05.2014 в 14:52

У меня вообщето олл инклюзив через кьяветту.Скорость бывает до 10 М. просто т.к. у Винда покрытие не очень,купил антенну для кьяветты и все стало нормально

Вячеслав , 14.02.2014 в 02:22

Ужас

Хуже провайдера я не встречал.

С 12 до 24 пинг 800+

Скорости нет вообще.

Страницу гугла не загружает....

Решать они ничего не хотят и тд.

Только у этого оператора такие проблемы!

Но это только последние пол года так,раньше нормально было.

2013г.

Евгений , 13.11.2013 в 22:47

Отзыв

Один из крупнейший национальных провайдеров в Италии, но не без сбоев в работе. Доступность около 95% по всей стране,

Олег Филиппов , 05.11.2013 в 16:02