Отзывы об интернет провайдере Inmart-Internet LTD

Зачем врать ,что связь хорошая ?

Кто пишет эти прекрасные отзывы? Пользуемся Инмартом давно и я, и мои родители.Меняем тарифы на более дорогие, покупаем новые роутеры и ничего не помогает. Инженеры постоянно вымораживают деньги холодным шантажём, неаккуратно обрааются с чужим оборудованием. Ролики не грузятся, уже не говоря о том, чтобы онлайн что-то смонтировать или поговорит в Вайбере или Скайпе с видео. С телепрограммами та же история. Наверное считаю всех ослами и постоянно пытаются навесить лапшу, наивно полагая, что все здесь дураки и это останется безнаказанным. Инмарт —дрянь!

Наташа , 08 сентября в 14:40

Egor_Dontsov

Отличная скорость, прекрасная служба поддержки и цена! Всем довольны. Уже много много лет используем ваш провайдер -ни разу не подводил!!! Все супер, продолжайте в том же духе

Егор , 25 июня в 23:21

Провайдер достаточно хороший. Один из ведущих провайдеров города. Большая проблема в тех. поддержке, которая часто любит не отвечать на звонки. Так же с интернетом поставляются услуги телевидения. За свою цену хорошая скорость интернета.

Аноним , 09 июня в 15:57

Всё отлично! Мне всё нравится! Качество отличное! скорость — хорошая! Одним словом — супер!

Аноним , 30 января в 15:57

О inmart internet ltd

Провайдер высокого класса.

Техническая, програмная, информационная поддержка сответствует современному уровню

мирового класса.

Олег , 27.02.2017 в 19:41

Слава богу ушел от terra-line

Раньше пользовался Инмартом, но не так давно клюнул на дешевые тарифы tarra-line, скорость до 100 говорили они, и вправду 5 мегабит это до 100. На заявки не реагировали, дозвониться в поддержку невозможно.

Плюнул, перешел назад на Инмарт и в ближайшем будущем уходить не собираюсь, лучше буду переплачивать 110 чем с терра-лайн так тратить себе нервы.

ps:// Сотрудники terra-line ходят подключать выпившие и в вонючих носках, что фиг проветришь потом, и кабель у них воняет, аж глаза режет.

Сергей , 17.11.2016 в 09:35

До войны пользовался пользовался ИнМартом,но когда началась война и денег толком не было перешёл на ИнтерСетью А с середины августа в ИнтерСети интернет пропал,перерасчёт делать отказались и перешёл опять на Инмарт. Потом ещё были бомбёжки,но интернет в ИнМарте работает стабильно исх-11 мб входящий 5мб . На УкрТелеКоме намного хуже входищий 5 мб а исходящий до 1 мб не дотягивает?!

DoKToR GoR , 31.01.2016 в 11:30

Знаю, что говорю:)

Я и пользовался и работал с многими провайдерами. Наш банк был подключен к Инмарту, а дома пользовался Террой. В офисе на квартале Спектр. Если брать в целом, то благодаря высокой конкуренции, провайдеры Горловки на высоте, ну может за исключением магнита. В конце лета полный сервис, включая техподдержку по телефону и ВОСТАНОВЛЕНИЕ Кабелей делал только инмарт. От части спектр и позже интерсеть, но уже в сентябре. За доминион не знаю, а терра свалила из города вся в т.ч. Уханов. Самый качественный провайдер - однозначно инмарт, Спектр и интерсеть чуть и совсем не на много хуже в плане подхода к клиенту и оборудования. Терралайн были на высоте, но после их развала даже не понятно, кто руководит этим сбродом. Очень жаль. Доминион имеет свой контингент и этим вроде, как доволен. Магнит. Ну вот лепили пельмени и надо было продолжать:) ВАЖНО! Не гоните на своего провайдера, как показывает практика, сделайте сперва заявку, а потом трольте. ЗЫ. Огромное спасибо ребятам из инмарта за героизм и восстановление кабелей под обстрелами на квартале и по ул. Горького. Мегареспект. Слышал, что ваше начальство не слилось и работало вместе с мастерами. Благородно!

Егор , 20.05.2015 в 15:07

Отвратительный провайдер!

Скорость не соответствует заявленной! Очень часто, а особенно в последнее время, интернета нет вовсе! Представителям данного провайдера стоит задуматься о качестве, предоставляемых им, услуг.

Мария , 24.05.2014 в 19:19

За год использования - ни одной проблемы. Что на пптп, что на ipoe. скорость выше заявленной. 841ый тплинк. хотелось бы подешевле, наверное, а также пиво по рублю, и рыбу в подарок, электричество по 1 коп. и т.д. и т.п., но это уже не к инмарту...

ckaM , 21.04.2014 в 22:41