Отзывы об интернет провайдере Inmart-Internet LTD

Всё отлично! Мне всё нравится! Качество отличное! скорость — хорошая! Одним словом — супер!

Аноним , 30 января в 15:57

О inmart internet ltd

Провайдер высокого класса.

Техническая, програмная, информационная поддержка сответствует современному уровню

мирового класса.

Олег , 27.02.2017 в 19:41

Слава богу ушел от terra-line

Раньше пользовался Инмартом, но не так давно клюнул на дешевые тарифы tarra-line, скорость до 100 говорили они, и вправду 5 мегабит это до 100. На заявки не реагировали, дозвониться в поддержку невозможно.

Плюнул, перешел назад на Инмарт и в ближайшем будущем уходить не собираюсь, лучше буду переплачивать 110 чем с терра-лайн так тратить себе нервы.

ps:// Сотрудники terra-line ходят подключать выпившие и в вонючих носках, что фиг проветришь потом, и кабель у них воняет, аж глаза режет.

Сергей , 17.11.2016 в 09:35

До войны пользовался пользовался ИнМартом,но когда началась война и денег толком не было перешёл на ИнтерСетью А с середины августа в ИнтерСети интернет пропал,перерасчёт делать отказались и перешёл опять на Инмарт. Потом ещё были бомбёжки,но интернет в ИнМарте работает стабильно исх-11 мб входящий 5мб . На УкрТелеКоме намного хуже входищий 5 мб а исходящий до 1 мб не дотягивает?!

DoKToR GoR , 31.01.2016 в 11:30

Знаю, что говорю:)

Я и пользовался и работал с многими провайдерами. Наш банк был подключен к Инмарту, а дома пользовался Террой. В офисе на квартале Спектр. Если брать в целом, то благодаря высокой конкуренции, провайдеры Горловки на высоте, ну может за исключением магнита. В конце лета полный сервис, включая техподдержку по телефону и ВОСТАНОВЛЕНИЕ Кабелей делал только инмарт. От части спектр и позже интерсеть, но уже в сентябре. За доминион не знаю, а терра свалила из города вся в т.ч. Уханов. Самый качественный провайдер - однозначно инмарт, Спектр и интерсеть чуть и совсем не на много хуже в плане подхода к клиенту и оборудования. Терралайн были на высоте, но после их развала даже не понятно, кто руководит этим сбродом. Очень жаль. Доминион имеет свой контингент и этим вроде, как доволен. Магнит. Ну вот лепили пельмени и надо было продолжать:) ВАЖНО! Не гоните на своего провайдера, как показывает практика, сделайте сперва заявку, а потом трольте. ЗЫ. Огромное спасибо ребятам из инмарта за героизм и восстановление кабелей под обстрелами на квартале и по ул. Горького. Мегареспект. Слышал, что ваше начальство не слилось и работало вместе с мастерами. Благородно!

Егор , 20.05.2015 в 15:07

Отвратительный провайдер!

Скорость не соответствует заявленной! Очень часто, а особенно в последнее время, интернета нет вовсе! Представителям данного провайдера стоит задуматься о качестве, предоставляемых им, услуг.

Мария , 24.05.2014 в 19:19

За год использования - ни одной проблемы. Что на пптп, что на ipoe. скорость выше заявленной. 841ый тплинк. хотелось бы подешевле, наверное, а также пиво по рублю, и рыбу в подарок, электричество по 1 коп. и т.д. и т.п., но это уже не к инмарту...

ckaM , 21.04.2014 в 22:41

Речь пойдет о Инмарте

Вобщем по идее, это самый популярный провайдер в нашем городишке. И не зря как понимаете. Он предоставляет самые высокие скорости по всему городу. На счет цен могу сказать что дороговасто. В "функционале" имеют еще провайдеринг ТВ (и пытаются это впихнуть в один тариф конечно же. На счет обслуживания... Ну так скажу... Где-то 9 из 12-и. При проблемах с электро-подачей, весь дата-центр падает, линии тех. поддержки заняты, и при проблемах с роутером выражения "Мы не отвечаем за роутер купленный не у нас". А они предлогают какой-то дешевый Huawei со своим логотипом... Не очень вобщем-то. В итоге, 8 из 12-и по всем пунктам вобщем.

Антон , 03.02.2014 в 18:24

Отлично

Отличный интернет, стабильно работает. Скорость всегда выше заявленной. Сбои бывают редко, в основном предупреждают заранее.

zummer , 18.01.2014 в 11:20

Инмарт просто ужас (продолжение)

инмарт просто ужас

это не выносимо, ничего не качается , когда делаешь заявку, то все одно и тоже, то у меня роутер не такой, то ноут,планшет, телефон, вообщем вся техника в доме, потом антивирус не такой и все в этом духе.Не приятно что из тебя идиота делают. буду отключаться от него.

marina , 25 октября в 21:54

хотел написать отзыв, а Марина опередила. Ситуация один в один, даже слова мастеров про не такие ноуты, планшеты и телефоны, разница только в том что роутер купили у Инмарта, два раза перепрошивали, отдали в сервис, в итоге заключение-роутер нормальный, а скорости так и нет. Сделали выводы- проблема не в роутере или в наших устройствах, а проблема в предоставлении услгуи Инмартом. Завтра идем писать заявление на отключение.

P.S для представителей данного провайдера наш адрес

Матросова 97\52. \

Может найдется что ответить??????

Владимир , 23.12.2013 в 23:48

Уважаемый Владимир! Если у Вас возникла проблема непонимания Вы можете написать заявление на имя директора компании и по Вашей ситуации будет проведено служебное расследование. Если будет выявлены какие либо нарушения инструкций обработки Ваших запросов нашими специалистами то все виновные будут наказаны! И соответственно если у Вас с заводским браком роутер то роутер будет отправлен на диагностику в сервисный центр производителя повторно.
Спасибо за понимание, всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями компания Инмарт!