Отзывы об интернет провайдере Inmart-Internet LTD

Речь пойдет о Инмарте

Вобщем по идее, это самый популярный провайдер в нашем городишке. И не зря как понимаете. Он предоставляет самые высокие скорости по всему городу. На счет цен могу сказать что дороговасто. В "функционале" имеют еще провайдеринг ТВ (и пытаются это впихнуть в один тариф конечно же. На счет обслуживания... Ну так скажу... Где-то 9 из 12-и. При проблемах с электро-подачей, весь дата-центр падает, линии тех. поддержки заняты, и при проблемах с роутером выражения "Мы не отвечаем за роутер купленный не у нас". А они предлогают какой-то дешевый Huawei со своим логотипом... Не очень вобщем-то. В итоге, 8 из 12-и по всем пунктам вобщем.

Антон , 03.02.2014 в 18:24

Отлично

Отличный интернет, стабильно работает. Скорость всегда выше заявленной. Сбои бывают редко, в основном предупреждают заранее.

zummer , 18.01.2014 в 11:20

Инмарт просто ужас (продолжение)

инмарт просто ужас

это не выносимо, ничего не качается , когда делаешь заявку, то все одно и тоже, то у меня роутер не такой, то ноут,планшет, телефон, вообщем вся техника в доме, потом антивирус не такой и все в этом духе.Не приятно что из тебя идиота делают. буду отключаться от него.

marina , 25 октября в 21:54

хотел написать отзыв, а Марина опередила. Ситуация один в один, даже слова мастеров про не такие ноуты, планшеты и телефоны, разница только в том что роутер купили у Инмарта, два раза перепрошивали, отдали в сервис, в итоге заключение-роутер нормальный, а скорости так и нет. Сделали выводы- проблема не в роутере или в наших устройствах, а проблема в предоставлении услгуи Инмартом. Завтра идем писать заявление на отключение.

P.S для представителей данного провайдера наш адрес

Матросова 97\52. \

Может найдется что ответить??????

Владимир , 23.12.2013 в 23:48

Уважаемый Владимир! Если у Вас возникла проблема непонимания Вы можете написать заявление на имя директора компании и по Вашей ситуации будет проведено служебное расследование. Если будет выявлены какие либо нарушения инструкций обработки Ваших запросов нашими специалистами то все виновные будут наказаны! И соответственно если у Вас с заводским браком роутер то роутер будет отправлен на диагностику в сервисный центр производителя повторно.
Спасибо за понимание, всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями компания Инмарт!

инмарт просто ужас

marina , 25.10.2013 в 21:54

Уважаемая Марина! В такой ситуации нужно написать заявление на любом из кассовых узлов, которая попадет к руководству. И соответствено разберутся по случившейся ситуации. Очень важно говорить (писать) там где услышат и разберутся! А Вы пишете здесь и о том кто Вы, никакой информации, может это просто клевета? Настоятельно рекомендую если у Вас есть какая то проблема связаная с плохим сервисом низким качеством услуг. Вам не помогли или дали неправельные рекомендации обязательно обратитесь с заявлением! Спасибо за понимание! С наилучшими пожеланиями компания Инмарт!

У меня единый про подключен к роутеру

Скорость скачки вообще мизерна,это очень раздражает!

Вот у знакомого тот же тариф,он скачивал такой же файл и скорость у него была - 4+ мб

у меня до 1 мб

Санек , 17.10.2013 в 14:11

Обратитесь в службу технической поддержки по телефонам:
050-777-99-85
050-999-77-85
57-44-57

Либо оставьте заявку на форуме в соответствующем разделе
И Вам обязательно помогут решить данную неполадку! Спасибо!

Вполне устраивает

Пользуемся ИНМАРТОМ с самого начала.все устривает.Очень редко происходят сбои,и то ненадолго.спасибо за качественный сервис!

Александра , 14.10.2013 в 16:14

Инмарт, это интернет- провайдер с достаточно быстрой скоростью интернет- услуги, но не более...Безлимитка на мой взгляд дорогая -110 грн, и безлимитка+кабельное - 120грн. Это при том, что в Донецке еще в 2008 году у меня была безлимитка за 60 грн. + прекраснейший сервер с фильмами,музыкой и радио. Тут же был сервер, который удалили,на мой вопрос для чего его удалили, мне сказали: "Подключайтесь к интернету за 110 грн. и смотрите он-лайн, у нас больше фильмов на сервере нет". Ну разве это нормально? Разве это действенный метод завлечь новых клиентов? Это РОГАТЫЙ СПОСОБ вынудить людей платить больше!!!! В Доминионе почему-то можно за 65грн. или за 85 грн/мес. безлимитку провести. Ну а "Инмарт", видимо, самый хитрый. Обидно мне. Ухожу к Доминиону.

Учител - Мучител , 28.09.2013 в 14:26

Inmart и с чем его едят.

"Inmart" очень качественный провайдер интернет услуг. Серьезная тех поддержка, которая отвечает и располагает нужной информацией. Скорость интернета просто превосходна, но иногда случаются сбои, но на это не стоит обращать внимания. Они очень быстро восстанавливаются, и все приходит в норму. Цена тоже неплохая, плачу в месяц 130гр. Для меня это не большая сумма за хороший интернет и великолепную поддержку.

Дмитрий , 22.08.2013 в 07:23

Инмарт

Отличный провайдер,все проблемы решаются в течение суток максимум удобный файл сервер и файл обменник))

Владислав , 05.04.2013 в 00:27

Мнение о Inmart

Спасибо компании за качественные услуги, раньше сидел на инете от Укртелекома, полный отстой, а вот Inmart, совсем другое дело и скорость, и качество, и служба поддержки на высшем уровне. Спасибо Инмарту, очень доволен!

Марик , 18.02.2013 в 17:15