Отзывы об интернет провайдере ТрансТелеКомЕдиный АО Компания (ЗАО Интелби ТТК)

ТрансТелеКомЕдиный АО Компания (ЗАО Интелби ТТК)
Интернет на ТТК всё хуже и хуже(((

Пользуюсь интернетом ТТК больше двух лет. Пока был льготный период интернет естественно летал выше похвал. Затем месячная оплата выросла по окончании льготного периода и естественно заявленных от 25 мбит/с и подавно не было, но скорости вполне хватало долгое время, потом при той же цене за месяц перешёл на тариф "летай" со скоростью от 35 мбит/с, разницы не ощутил совсем. В какие то моменты как то выходные или вечерние часы реально заметно упала скорость. Все эти звонки в техподдержку с их призывом делать скриншоты не поддерживаю, потому что за скоростью не я должен следить, я плачу деньги и будьте любезны - избавьте меня от лишних проблем, просто выполняйте свою работу, да и доказывать что то сами знаете каково, у многих провайдеров - виноват клиент))), у них всегда всё в норме)))....Стал замерять скорость, вместо заявленных от 35 мбит/с выдаёт почти всегда 5.9 на вход и выход, а в "трудные часы" - 2.8 мбит/с. Не стал ругаться и вместо тарифа за 550 рублей в месяц перешел на тариф Мечтай за 350 рублей в месяц при заявленной скорости от 2 мбит/с. И о чудо))) скорость была 5.9 мбит/с как и на тарифе за 550 рублей))), но только первый месяц))) потом скорость опять упала до 2.8 мбит/с......На сегодня появились проблемы с раздачей по wi fi, смартфоны и нетбук то подключаются, то нет, а скорости совсем не хватает на их деятельность, работает только основной компьютер через кабель и тоже очень медленно. Вывод думаю такой, к сожалению ситуация явно искусственная со стороны провайдера и в положительные отзывы написанные после начала 2015 года - не верю... Провайдеру думаю надо решить эти проблемы самостоятельно без напоминаний.

Отличный интернет

Ни разу не подводили, качество обслуживания хорошее. Стабильный интернет, намного лучше чем Ростелеком или МТС.

ТрансТелеКомЕдиный АО Компания (ЗАО Интелби ТТК)
Пришло наверное время менять провайдера...

Раньше был самый лучший провайдер наверное...И по качеству связи и стабильности. Сей час все больше и больше сбоев! За последний месяц несколько вечеров страницы либо практически не грузились либо соединения вообще отсутствовало. Заявленная скорость 35 Мб/сек не обеспечивается (из 9 Мб/сек даже не разу не вышел из только что сделанных пяти тестов).

ТрансТелеКомЕдиный АО Компания (ЗАО Интелби ТТК)
Надоели постоянные обрывы связи.

Вот видимо и прошло время нормальной работы ТТК. Сменил я адрес проживания. И тут же подключился снова к ТТК, т.к. на старом адресе нареканий не было вообще. Все ничего утром и днем. Но как только наступает вечер, особенно выходного, начинается самое интересное. Периодически отваливается канал, пинг зашкаливает. Иногда тупо работу в инете, можно сравнить с эстонскими работниками. Про качественные онлайн игры я вообще молчу. Постоянные скидывания информации в службу поддержки, не приводит не к каким результатам. Просто тупо игнорят.
Была бы стабильность, этой компании не было бы равных.

Роман
21.12.2014 в 11:41
Самый лучший провайдер

Пользуюсь их инетом уже 4-й год нареканий никаких,за все время было 3 аварии,которые устранялись за пару часов,скорость никогда не была ниже заявленной,насколько я знаю-это единственный провайдер,который предлагает скорость от например 50 мб/с,а не до 50мб/с, все остальные или скорость режут,ссылаясь на то,что по договору у них скорость "до", и может быть ниже тарифной,или постоянно аварии,при этом техподдержка ничего толком сказать не может,а деньги за инет снимают регулярно (до этого сменил трех провайдеров-у всех одни и та же история), поэтому ТТК рекомендую всем!!!

Роман
13.12.2014 в 03:28
Не заявленная скорость!!!

У меня скорость интернета по договору 75 мб в сек. это полное вранье!буду подключатся к другому оператору! после 1 года она должна была снизится до 25 мб сек. но год еще не прошел! Ноутбук новый вафля тоже новая!!!так что не вижу никаких других причин падения скорости,как просто не заявленная оператором скорость!

Артем
10.12.2014 в 07:10
ТрансТелеКомЕдиный АО Компания (ЗАО Интелби ТТК)

Провайдер очень хороший,намного лучше,чем Дом.ру (и особенно лучше Ростелекома).В онлайн играх рассинхронов не было ни разу с момента подключения.Очень быстрый интернет,особенно хотелось бы отметить то,что если у человека не хватает денег и ему отключают интернет.то он спокойно может взять "Доверительный платёж" и продолжить работу в интернете.

ТрансТелеКомЕдиный АО Компания (ЗАО Интелби ТТК)

Пользуюсь услугами своего провайдера,ЗАО Интелби ТТК,3 года.Замечаний или нареканий по его работе нет.По предоставляемой скорости интернет соединения судить не могу.По факту загрузки файлов скорость на много меньше обещанной.

Самый лучший провайдер

Пользуюсь им около года. Ни одного вылета за всё время. Цена конечно не маленькая, но зато качественно.

ТрансТелеКомЕдиный АО Компания (ЗАО Интелби ТТК)
скорость одна и та же не зависимо от тарифов

В общем оператором доволен хоть и сравнивать не с чем т.к. пользовался и пользуюсь только услугами ттк . Но а вот если сравнивать реальную скорость и заявленную то оператор откровенно врет - в начале у меня был тариф за 500 с копейками в месяц , потом перешел на 350 руб /мес , потом подключил за бонусы на пуру мес скорость 75 мбит/с , результат - скорость как была 1-4 мбит/с так и осталась . Скорость тестировал с помощью етого сайта , странно что тесты где нарисованны спидометры всегда показывают четко ту скорость какую заявляет оператор .