Отзывы об интернет провайдере Intelekt

Вадим Мурлян

С Тенетом мы уже долго, техподдержка работает толково, неполадки устраняют очень быстро, менеджеры тоже быстро заключают договора

Вадим , 04 мая в 15:54

Вадим Мурлян

Раньше считал Тенет плохим провайдером, но когда сравнил с Киевстаром и Волей-прешел к ним обратно:)

Вадим , 04 мая в 15:45

Интелект

Некачественное обслуживание, часто пропадает интернет, падает скорость. Служба поддержки некомпетентная.Подкупает только своей невысокой стоимостью за предоставляемые. Услуги.

Maksym , 23.12.2018 в 17:58

зажрался интелект

что бы получить статичний айпи надо платит 50 грн в месяц! у других это бесплатно

воруют деньги с депозита

тариф 100мбитс так вот на самом деле 60мбстс разница 40%

плохой провайдер не советую

Богдан , 04.10.2018 в 20:37

виталий илокопытый

Отвратительный провайдер, интернета бывает по два дня нет. Если идут дожди ихне оборудование заливает и будите Вы сидеть с книжечкой. Оператор выходит на связь постоянно, но толку от него нет, он нечего не знает или ссылается на администратора какого непонятно. Вечером сигнал слабый. Маркетинг хороший (ЛЮДЕЙ УМЕЮТ ПРИВЛЕКАТЬ), а оборудование слабое — не хватает потока сигнала на пользователей.

Я лично пользуюсь три года. год назад еще терпимо было, ну, а сейчас очень плохо.

Так что делайте правильный выбор.

Деньги кстате не возвращают.

Аноним , 30.06.2018 в 20:06

скорость

очень низкая скорость интернет-связи(0.5-1,5-1,8).С чем это связано и ка ускорить хотя бы до 3,0 Мбит/с.Спасибо.

Дмитрий , 24.02.2017 в 19:02

Інтернет стабільний, але дуже слабенький

Ось два роки як користуюсь інтернетом від Інтелект (Садгора, Рогізна). Дуже незадоволений якістю інтернету. Із 100 мегабіт за які плачу… більше 12 мегабіт ще не було. Інтернет хоч стабільний… але нормально подивитися футбол чи щось інше у прямому ефірі просто не можливо… Пробував перейти на укртелеком, але то ще гірший інтернет… просто жахливий інтернет… Може хтось знає на Рогізній іншого нормального провайдера!

ОЛЕКСАНДР , 12.10.2016 в 14:15

Проблема с определенными сайтами

Вот я уже пользуюсь услугами этого провайдера уже восемь лет. Я никогда не проверял их в скорости, меня все устраивало, были конечно не поладки, но они устранялись. Но вот у меня возникла проблема с одним сайтом, он не загружается, ссылается на ошибку. Проблема началась в конце апреля. Я по началу думал что проблема на сайте. Начал переписку с владельцем сайта, владелец отписал что с ихней стороны проблем нет. После этого я решил подключится через мобильный интернет, сайт загрузился. Пишу провайдеру на почту, отправляю им скриншоты в подтверждение. Проблему решили, но не до конца, сайт не догружается. Я звоню им и обЪясняю ситуацию. В ответ они гворят что есть где-то обрыв, и когда все решится, они не знают. Проходит дней десять с момента решения, снова та же ошибка возникает у меня, связывюсь с ними. В ответ слышу что проблему они отправили администратору, и когда все решат они не знают. Так что в скором времени, если проблему они не решат, подключусь к другому провайдеру

Yuri , 23.05.2016 в 22:25

Моё мнение!

Поставил интернет 1000 мбит/сек, месяц пользования был достаточно хорошим, а потом я заметил что скорость не та за которую оплачиваю.

Достоинства: Активность (Постоянный интернет)

Недостатки: Скорость, на 1000 мбит/сек есть ограничение в 1 ТБ/месяц

Так что если кому то нужен интернет с постоянной активностью, то можно спокойно брать, а если скорость, тогда не стоит ставить.

Евгений , 16.11.2015 в 04:07

Отличный интернет провайдер

Всем рекомендую , подключайтесь по технологии Оптика в Дом - работает супер. У меня гигабит скорсть и я доволен и стоит оно в месяц 200 гривен!!! Задумайтесь и спрашивайте по знакомым как работает интелект.

Андрей , 18.05.2015 в 09:45