Отзывы об интернет провайдере Дом.ru InterZet

Уже год мониторю свою скорость, плачу за 100 мбит, проверяю везде показывает 5 иногра 9 мбит. Думаю отключаться. в поддержку писал свалили все на роутер.

Здравствуйте. Скорость интернета зависит от различных факторов, в числе которых: настройки и технические особенности пользовательского оборудования, работа программного обеспечения, состояние линии и характеристики тарифного плана. В данном случае мы рекомендуем провести диагностику, что бы установить истинную причину. Для этого напишите нам, пожалуйста, ваш номер договора в социальных сетях (vk.me/domru_ru). Будем рады помочь.

надоело

сколько можно водить за нос, одни обещания, скорость ужасная,
на данный момент: Скорость моего интернет соединения: Входящая: 0.86 Мбит/c, Исходящая: 8.14 Мбит/c, Пинг: 84 мсек, вообщем больше 16 и не было, «обещали» аж до 100 мб на год
и звонила, и разбиралась и надоело уже настолько...

Здравствуйте, Гульнара. Действительно, на текущий момент по вашему договору предоставляется до 100 Мбит\с. Однако, на фактическую скорость влияет не только характеристика тарифа, но и состояние линии, настройки оборудования и функциональные возможности устройств. Необходимо проверить данные факторы более детально. Напишите, пожалуйста, нам в сообщениях сообщества (vk.me/domru_ru) с указанием скриншота отзыва. Поможем в решении!

Хотел подключить внешний IP, зашел в ЛК, а там отображается, что уже подключено IP сети 10.0.0.0/8 при обращение через чат, человек в обще не понимал что мне нужно, попробовал позвонить (думал проще будет, а нет!!!) с 3 попытки я дозвонился (первые две просто скинули звонок) 3 оператор сказал, а у вас уже есть реальный IP и называет локальный IP.
Дом.ру вы просто дормаеды которые ничего не могут нормально интегрировать себе абонентов, почему в АКАДО внешний IP подключился по звонку и за 5 минут? Тут надо раз 100 объяснять ЧТО мне нужно и ждать неделями? И я вам готов заплатить за доп услугу (когда у всех провайдеров она бесплатная), но нет, я должен настаивать что-бы подключить.
И большая просьба не надо писать про свои соцсети если там некомпетентные сотрудники.

Здравствуйте, Дмитрий. Благодарим за обратную связь. Примем во внимание данную ситуацию и учтем в дальнейшей работе. Приносим извинения за доставленные неудобства. Наблюдаем, что ваш вопрос был решен и все работает. Если возникнут вопросы, то будем рады помочь в сообщениях сообщества (vk.me/domru_ru). Хорошего дня!

Опять упали DNS-сервера...

Который раз уже падают DNS-сервера. Первая линия поддержки меланхолично требует перезагрузить роутер (о существовании DNS они, кажется, и не подозревают), вторая линия, быстро пройдя стадию отрицания, соглашается фразой «в вашем районе/городе/стране есть проблема» и уходит вещать об этом следующему счастливцу.

ПС: думаю, для разработчиков прошивок домрушных роутеров «там» приготовлен отдельный котёл. Особое «спасибо» за 24-значный рандомно генерируемый пароль к сети wifi и «широкий» спектр иных настроек. Соответственно, менять DNS на публичные приходится на каждом устройстве.

Михаил, здравствуйте. Очень жаль, что вам довелось столкнуться с подобными неудобствами. Приносим искренние извинения. Будем признательны если вы опишите ситуацию более подробно нам в социальных сетях (vk.me/domru_ru), прикрепив ссылку на отзыв или скриншот. Будем рады помочь!

Пришли провести обследование тех.возможности смены тарифа и сломали все что только можно

25.01.2019 вызвал специалиста на обследование тех.возможности смена тарифа на L300.
Специалист провел кабельные работы и заверил, что до отдельной договоренности ничего меняться не будет.

Через пять минут после ухода «специалиста» Интернет пропал, как оказалось из-за того что было произведено переподключение на этот самый новый тариф. Несколько часов общения с тех.поддержкой результата не дали.

Доделывать работу «специалист» пришел только в девять вечера, с обеда я просто сидел на телефоне и пытался решить проблему.

Вечером «специалист» закончил настройку, инет появился, но арендованный IP был утерян, а он для меня критичен. Через сутки позвонили и сказали что старый IP вернуть не могут, и новый выдать тоже пока не могут из-за каких-то проблем.

На ровном месте и без согласования порубили сеть, полноценная работа до сих пор не восстановлена (пошли вторые сутки).

А ведь я просто вызвал специалиста для обследования тех.возможности и не просил что-то менять.

Геннадий, здравствуйте. Понимаем, что ситуация не из приятных. Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Ваш вопрос на контроле, решается. Надеемся на скорейшее разрешение ситуации.
По всем вопросам обращайтесь к нам в социальных сетях (vk.me/domru_ru).

Interzet Dom.Ru

Привет, подсакжите провайдер с низким пингом в играх. Сейчас пользуюсь Interzet Dom.Ru, пинг в OW 60-70.

Добрый день. Соединение интернета зависит от различных факторов, в числе которых: настройки и технические особенности пользовательского оборудования, работа программного обеспечения, состояние линии и характеристики тарифного плана. Если у вас возникают технические сложности, напишите, пожалуйста, ваш номер договора в социальных сетях (vk.me/domru_ru). Поможем в решении вопроса.

скорость вечно пропадает зависает игры не поддерживает интернет низкого качества.гороче все плохо скорость пропадает интернет загружается большой задержкой.

Добрый день. Досадно, что у вас сложилось подобное впечатление о компании. Скорость интернета зависит от различных факторов, в числе которых: настройки и технические особенности пользовательского оборудования, работа программного обеспечения, состояние линии и характеристики тарифного плана. Напишите, пожалуйста, ваш номер договора в социальных сетях (vk.me/domru_ru). Поможем в решении вопроса.

Развод

Интересно как заключили договор на обслуживание без моего участия???!!!
Откуда взяли мой номер телефона???!!!
И ИМЕЕТЕ НАГЛОСТЬ требовать с меня оплаты каких-то там услуг?!!!
ЧТО ЗА НАВЯЗЫВАНИЕ СВОИХ УСЛУГ?!!!
А ТОЧНЕЕ-ВЫМОГАТЕЛЬСТВО!!!

Здравствуйте. Договор ни в коем случае не может быть заключен без ведома клиента. Возможно, ваш номер был ошибочно указан в одном договоре, либо вы приобрели сим-карту, номер которой был ранее фиксирован в нашей системе. Сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией. Тем не менее, легко можем помочь исправить данное недоразумение, если вы свяжитесь с нами в социальных сетях (vk.me/domru_ru). Надеемся на обратную связь.

Парят голову уже год на счёт скорости, я уже вызывала их тех специалиста, уже роутер их поставила (они сказали проблема в моем роутере), впарили высокоскоростной, уже и кабель провели напрямую к компьютеру и ничего!!! На самом деле иногда скорость бывает нормальной, что доказывает что все работает, просто они мошенничают и это ужасно. Делают из людей дураков. Сил им звонить нет! тупо сдаюсь. никому не рекомендую, настроение постоянно будут портить

Здравствуйте. Сожалеем, что вы столкнулись с возможными трудностями при пользование услугами. Уверяем вас, никогда не имели цели целенаправленно создавать проблемы в работе услуг, это полностью противоречит ценностям компаниям и регламентам. К сожалению, информации не достаточно что бы полностью понять возможные причины возникших неполадок, по этому просим вас написать нам в сообщения сообщества(vk.me/domru_ru), проконсультируем более подробно о происходящем. Желаем всего наилучшего!

Ужасный провайдер, постоянно низкая скорость, хотя обещают 100. никому не советую! очень хочу перейти. постоянно косячат. там бардак!

Здравствуйте. Очень жаль, что у вас сложилось подобное впечатление о компании. Скорость интернета зависит от различных факторов, в числе которых: настройки и технические особенности пользовательского оборудования, работа программного обеспечения, состояние линии и характеристики тарифного плана. В данном случае мы рекомендуем провести диагностику. Пожалуйста, напишите номер Вашего договора со скриншотом или ссылкой на отзыв в личные сообщения официального сообщества ВКонтакте: vk.me/domru_ru. Поможем в решении вопроса.