Отзывы об интернет провайдере Intercom

лучшая скорость в Душанбе и Худжанде

взял у них беспроводный модем и использую как в Душанбе, так и в Худжанде, когда езжу туда по делам. Нормальная скорость взял безлимит и не считаю. 4 человека ещё дома подключены по вайфаю. Есть у них онлайн кинотеатр уже телевизор даже не включаю

Рустам , 10 февраля в 12:26

Ужас.

Лохотрон этот интерком. Платим 190 сом, а инет работает 5 мин 10 минут его нет или вообще его нет. Год назад был супперским. А в этом году они обманывают. Мало того на жалобы не реагируют. Этот инет даже 1 сом давать жалко. Позор.

Lina , 22 января в 05:22

Лучший провайдер

YouTube смотрим без проблем. Цены приемлемые, скорость отличная, ребятки просто класс! Проблемы решают быстро.

Мехрангез , 20.12.2018 в 16:38

Супер провайдер

Цены доступные интернет качественный скорость шыкарная сервис на высшем уровне вежливые сотрудники Рекомендую!!!

Fedya , 20.12.2018 в 16:27

Рекомендую!

Пользуюсь уже как пол года этим провайдером, скорость DL на высоте UL ничем не уступает! Онлайн просмотры, на самых высоких качествах на любых внешних и внутренних сайтах. Так же играю в такие игры как Counter-Strike Global Offensive, Warcraft Dota2, World of Tanks, пинги на минимуме игрушки не лагают абсолютно!

Хотелось бы еще заметить очень низкую цену и широкий выбор тарифов, на любое количества пользователей.

Jurabek , 20.12.2018 в 16:19

подключил интернет с скоростью 1Мбит/сек,

но в реальном работает с скоростью 128Кбит/сек

не рекомендую людям брать интернет с этого оператора

Sohibjon , 08.05.2018 в 04:43

Супер скорость

Подключился по беспроводному 4 G модему, скорость одна из самых лучших по городу, смотрю онлайн фильмы

Первоначально брал тариф с лимитом на 20 Гиг, но так как скорость быстрая быстро заканчивался дневной доступ, потом перешел на безлимитный тариф. Использую на работе, потом беру модем домой. Очень удобно, модем имеет встроенный wi-fi и хаб

Хуршед , 25.12.2017 в 01:19

Не плохой интернет

Интернет не плохой, очень редко вылетал.Скорость на среднем уровне.Пинг высокий довольно часто!Играю в Доту и КСГО. Бывают вылеты, а так все довольно хорошо.

vlad.ev0lution@yandex.ru , 25.09.2015 в 16:16

Подключился и не пожалел, сижу уже 3 года, проблем нет, как-то раз был глюк, так ко мне механик в воскресенье прилетел через 1 час после звонка, но я сам решил переустановкой подключения. Скорость больше заявленной, при 3 мбит/сек выдаёт до 8-и (иногда), а 3 держит стабильно. РОСТЕЛЕКОМ ПОЛНОЕ [цензура]

Виталий , 25.04.2013 в 14:17

Intercom пров средней стабильности

Стоит Wi-Max трафик 1 мбит/с, линия 100 мбит/с. По стабильности канала подключения 3 балла из 5. Глючит интернет не очень часто. Бывает от 3 до 7 раз в неделю глюк коннекта, обычно при глюке подключается через минут 5-10, совсем редко бывает 30 минут или 1 час, но бывает :) Служба поддержки 3,5 балла из 5 (ночью дозвонится до техников сложно - похоже втыкают на дежурстве). Цены на инет одни из самых низких по республике. Внутренние ресурсы скудные. Бесплатный траффик к Таджикским адресам выборочный, причем выбор скудный - 2 балла из 5. При израсходовании всего трафика доступ к внутренним ресурсам отрубается полностью (включая родной сайт Интерком - в случае чего сам не поймешь: то ли баланс кончился, то ли инет глючит).

Все вышеописанное из личного опыта (7 месяцев).

sniper , 30.12.2010 в 22:44