Отзывы об интернет провайдере Interlink Co.

Ужасная техподдержка

Пользовался услугами данного «провайдера» около года, постоянные потери связи, разве что почту отправлять можно… В техподдержке хамы еще те, такое ощущение что ты им должен как земля колхозу, надоело такое отношение, сменил оператора, тоже не супер, но хоть не хамят, и мастеров по запросу присылают.

Андрей , 25.02.2017 в 16:26

Плохо

Качество интернета сильно плавает. Одни сайты работают, другие нет. Потом те, что неработали — работают, и наоборот.

Например itunes.com (необходим для техники apple) работает очень редко.

Когда звонишь в поддержку, тебе говорят, мол, мы ничего не блокируем, это не мы, это те кто нам предоставляет доступ. Ребята, так а кому я деньги плачу?! Вам? Или тем, другим?

В общем, была бы альтернатива, я без сожаления поменял бы провайдера.

Сашко , 09.12.2015 в 09:39

Ужас

Выбрал этого провайдера т.к. это единственный провайдер который подключает в деревне!!!!

сначало было супер а щас тороза и лаги((((

Богдан , 23.08.2014 в 18:34

Зависит от времени суток

Как я и отметил (удовлетворительно).

Беру во внимание цена - качество!!!

Ваня , 26.03.2012 в 21:43

Последнее время качество интернета стало намного лучше,чем было за что спасибо. Вообщем неплохой провайдер советую!

Аноним , 23.06.2011 в 00:54

Все ужасно

перебои в работе цена за 1 мб 150 грн. ЗАСРАНЦЫ. но нет альтернативы в некоторых районах этим и пользуются!

Аноним , 02.12.2010 в 17:39

Самый Самый Самый!

Привет всем!!! услугами этого провайдера пользуюсь 7 месяцев что можна сказать очень хороший провайдер у меня тариф 1мб сколько и дают, бывает правду скорость иногда падает но в принципе или не существенно или быстро возрастает.Недавно подняли скорость с 1 до 2 мб за что огромное спасибо одно не нравиться не всегда до тех поддержки можно дозвониться но я туда не часто звоню потому что нет необходимости.(ТАК ДЕРЖАТЬ РЕБЯТА ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ )!

@ндрей , 06.08.2010 в 21:33

Очень очень неплохо=)

я где-то полгода пользуюсь услугами этого провайдера и очень доволен хароший провайдер только один минус в нём всё таки есть иногда скачит скорость не на шутку а так норм заявленный 1Мб дают за что спасиба.Техподержка по 10бальной шкале гдето на 7-6(недорогой достаточно стабильный.Я РАД)))(СОветую этого провайдера):D

Андрей , 03.06.2010 в 19:14

Недавно подключились к этому провайдэру поначалу вроде показалось,что так себе провайдер были некие простои 1-2часа(редко).Но потом этот провайдэр прям внушил доверия скорость скорость стала и есть стабильной техподержка по пьяти бальной шкале=4 нувобщем я доволен=))!!(советую этого провайдера)

Аноним , 03.04.2010 в 03:03