Отзывы об интернет провайдере Мегафон (Peterstar Arkhangelsk)

Ноль, или просто ничего

Мегафон дно… Что скорость, что всё… Они просто грабят людей (Даже купи новый пакет мб, придёт смс-ка, но подключение через минут 2-3 происходит, то есть они крадут за счёт активного баланса… Операторы вообще тормоза, ничего не могут объяснить, только и говорят что «мы отправили заявку и т.д» В итоге, честно, в Таджикистане ппц с сот.сетью, не пожелаю никому… Грабят, скорость вообще 0, почти что 1,5G, и операторы тупо отвечают… Это честная и достойная оценка… Те кто ставят 3-4 звезды им, может им заплатил мегафон, а может это и есть работники Мегафона:) Я ставлю 0 из 5 баллов) Удачи ребят, и не покупайте мегафон прошу.

Всё хорошо, НО!

Нет возможности открыть порты!

У них видать передача идёт через двойной NAT, при этом в тех. поддержке говорят, что не 2-й NAT, в общем тех поддержка вообще не знает свою работу.

Иван
08.09.2015 в 08:15
г. Самара
скорость интернета

Выбираю ТелеНэт Чита, хочу добавить отзыв, происходит сброс на Мегафон. Пинг в ТелеНэт высокий 112. Входящая скорость 4мгб. Исходящая 8 мгб. Как выбрать провайдера при тестировании скорости? По договору оплату произвожу за 5 мгб.

nadeжda
29.05.2015 в 06:28
г. Чита
Качество

Заявлено провайдером скорость 4Мбит/сек, реально очень часто происходят сбои и скорость падает в 10 раз.

НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ РОСТЕЛЕКОМОМ

Если кто задумывается о цифровом телевидении, то ни в коем случае не подключайтесь. У меня он подключен уже 2 года. Ежедневно происходят сбои и необходимо полностью все перегружать. Раз в месяц пропадает полностью и интеренет и телевидение. Подаешь заявку на тех обслуживание, ее принимают, а далее всем на все наплевать. Могу пройти сутки, двое; вы будете звонить и вас вежливо будут посылать на хер говоря, что вашей заявкой занимаются, но сроки устранения неизвестны и сказать ничего не могут.

Мегафон (Peterstar Arkhangelsk)

Нормальный провайдер) иногда бывают обрывы, а так очень даже хороший провайдер и скорость достаточно стабильная)

Мегафон (Peterstar Arkhangelsk)

скорость от 4 до 8 мбит. 1раз видел такую скорость и всё. средняя входящая скорость 500-1000. Обращатся в техподдержку бесполезно.

Мегафон (Peterstar Arkhangelsk)

На данный момент все устраивает, отключений срывов и дисконектов не наблюдается. Спасибо :)

Мегафон (Peterstar Arkhangelsk)

Не верьте всем тем кто пишет про петер плохие отзывы, нечего плохого сказать немогу. Так как все слова уже кончились и хочется приступить к действиям да и о службе подержки отдельное спасибо внимательно выслушают все ваши проблемы, что связь рвется и пинг зашкаливает за все приличные рамки и посоветуют вам посмотреть ваш комп, так как на нём что-то невпорядке с программным обеспечением и вежливо намекнут что нехер суда больше звонить, жаль нет почти альтернативы и сменить провайдера! С большим уважением ваш пользователь у которого всегда виновен компьютер со своим программным обеспечением и фаерволом.

А нам всё равно.....

Лично мне комстар(в народе стрём) никогда не нравился и соскочил я с него очень быстро, благо было к кому. Подключился к авангарду 2Мб вылетов и перезагрузок ни разу небыло и вообще проблем не было с инетом от авангарда скорость сответсвовала подключёной. Ушел из-за цены, на более высокоскоростной и более дешевый Пертерстар(Инар)подключился на 3Мб, вот тут вот у меня не очень хорошее мнение, у меня две проблемы с ним, это частое отключение не понятно по какой причине и невозможность играть в LineageII! я опечален...