Отзывы об интернет провайдере Мегафон (Peterstar Arkhangelsk)

г...

инар это самая отстойная связь нормально поддерживать не могут короче вообще не подключайтесь постоянно разрывы в сети, скорость скачет а вечером почему то перегружена сеть!

И снова реорганизация.

Сначала был "Инар" скорость заниженная(535 руб за 600 кбит/сек), доступность весьма напрягала, но зато техподдержка была очень высокого класса. Скорость под конец реорганизации подняли до 2500 кбит/сек за те же деньги.

Затем "Инар" грубо говоря превратился в "Peterstar Arkhangelsk", и тут началась полная неразбериха. Хоть "Peterstar Arkhangelsk" или по другому "ПетерСтар" выполнял свои обязанности, но отчётности о балансе нет никакой, в добавок абонентский отдел неизвестно чем занимается так как меня постоянно удерживают на линии минут на 10 после чего у меня лопало терпение и я бросал трубку.

И теперь снова пришло письмо о реорганизации в форме присоединения ЗАО "ПетерСтар" к ОАО "Мегафон". Я очень сильно сомневаюсь, что произойдут какие то заметные улучшения, в скором времени собираюсь сменить провайдера и надеюсь с ним мне повезёт.

Мегафон (Peterstar Arkhangelsk)

Незнаю кто там пишет положительные отзывы... очень смахивает на само рекламу, но по прошествии некоторого времени после подключения от скорости неосталось и следа вместо заявленных 600 еле дотягивает до 150! Приходят что то делают... но улучшений никаких! Пинг по 300 и больше... обещают что все исправим но движений в лучшую сторону пока не вижу!

Мегафон (Peterstar Arkhangelsk)

тестируйте почаще своё соединение с нетом и увидите как пинг убивает всё. 230 и больше скорость очень часто не стабильна но обещают все поправить оптикой будем надеятся!

Мегафон (Peterstar Arkhangelsk)

Пользуюсь уже больше полгода, очень доволен уровнем обслуживания. Всегда стабильная скорость. Обрывы бывают очень редко.

Очень грамотная служба поддержки.

Антон
02.09.2010 в 22:42
г. Вологда
Мегафон (Peterstar Arkhangelsk)
Оптимистичный прогноз (тфу тфу)

Заявленые требования выполняет. Подключил 1.5 мес назад.

Вобще, Инар а ныне Петерстар находится на стадии активного развития в Вологде. Так что думаю ближайшее время (год два точно) нужно ждать только улучшения. То что пишут год назад, думаю уже не актуально.

Насчет поддержки... мне ни кто не помог по очень простому вопросу: как поменять пароль и посмотреть статистику удаленно. Сказали перезвонят.. До сих пор жду звонка...

3/5

Вырубается почти каждый день бывает на минуты, а иногда и на часы.Скорость более менее норм,но непостоянная работа интернета раздражает.

Интернет Архангельск

Год пользуюсь, никаких проблем.

Заявленную скорость выдерживают. Даже больше, как правило. Связь до офиса по релейке, перешел с тензора-телекома, остался доволен.

Все нормально, но

Незнаю у меня все нормально со скоростью и тех поддержкой. Одно только раздражает, что временами невозможно подключится к интернету.

Не лучший выбор

Первые несколько дней провайдер радовал скорость выше тарифной в несколько раз, но спустя несколько дней скорость урезали до тарифной, причем она не всегда до нее дотягивала, про исходящую скорость вообще молчу вместо 2 мб, еле еле 1 мб достигает, пинг стабильный, но большой 70+-5 мс. Подключали тоже долго 1 месяц, вместо 7 рабочих дней. радует одно, у них есть нормальная служба поддержки, которая в большинстве случаев помогает. Как итог нечего хорошего в этом провайдере нету, скорее всего в ближайшие время буду снова менять провайдера. При всех минусах авангард и то лучше будет

Ivan
03.06.2009 в 13:06