Отзывы об интернет провайдере FreshTel RU

Вымирающий Интернет Провайдер ФРЕШТЕЛ

Первое время все работало Хорошо даже с среднем уровни сигнала , сейчас сигнал приемника на всю мощность а скорость максимум 600 килобит хотя раньше было 3М\битт , одна вышка на весь город и та не покрывает даже четверть . Таким отношением и экономией на абонентах вы не только не заработаете , но и потеряете клиентов которые уйдут в рос-телек при первой возможности. я бы сам уже ушёл но жну когда цены на подключение с 4000 р хотя бы до 1500р упадут, или акция . Удачи вам в нелегком деле .

Денис
28.09.2017 в 14:15
г. Мценск
неустойчивый слабый трафик

постоянно прыгает скорость интернета от сотрудников слышал одни обещания. На начало месяца и в конце месяца интернет вообще пропадает Так что не советую пользоваться этим провайдером.

Алексей
27.09.2017 в 21:41
Интернета НЕТ!!!

При установке оборудования и подключении — скорость отменная!!! Деньги заплачены — скорости нет!!! Пинг 700!!! Скорость 0,3 Мбит!!! И это по рекламе супер скорость!!! ответ на неоднократные заявки — «услуги оказываются абонентам с выделением максимально возможного на данный момент количества ресурсов сети. В связи с возможностью динамического перераспределения ресурсов сети между несколькими абонентами, характеристики могут изменяться…» Какое может быть перераспределение, если ресурсов нет!!! Вруны, воры и просто гады какие-то!!!

Плохое качество

Скорость интернет соединения не стабильна на протяжении нескольких лет, с момента появления его на рынке услуг, видимо из-за высокой загруженности базовых станций. провайдер по всей видимости решать проблему не собирается никак. заявленных 10 Мбит/с никогда не было, максимум в утренние часы это 4 Мбит/с. В выходные и вечером скорость неизбежно стремится к 0. Приходится мириться с этим, тк у меня в районе нет других альтернативных провайдеров.

12.09.2017 в 07:52
ужасный интернет

подключились к фрештел в 2016 году. четыре месяца было все прекрасно, но потом началось. разрывы каждые 20-30 минут. связь пропадает на 5-10 минут. технические неполадки каждый месяц. бывало до трех дней был отключен интернет. пересчет абон платы никто не делает, хотя обещают. интернетпровайдер ужасен!

elvira
08.08.2017 в 17:30
г. Белгород
Ужасный интернет.

Менее года назад подключили. Сначала работал быстро и стабильно, но последние несколько месяцев перестал работать - в онлайн-играх высокий пинг; низкая скорость загрузки торрентов, а также в других приложениях.
Списывали всё на плохую погоду, мол, из-за неё и качество сигнала неудовлетворительное. Но пасмурная и дождливая погода прошла, а интернет стал только хуже. 6-тимегабайтное обновление игры в цифровом сервисе Steam должно закончиться через 15 минут по расчётам приложения. Этот интернет не стоит 700 рублей в месяц. Думаю, что пора его отключать. И тем, кто читает это, подключать не советую.

FreshTel RU
Фреш тел интернет ужасен!

Интернет просто ужасен! Играть на нем не возможно! Пинг бывает 1000!!! Этот интернет китайский кошмар! Подделка. Мне родители его купили я сожалею этому. У моего брата модем! И у него скорость 20 мб в секунду показывает на сайте Speedtest.com у меня минимум показывает 2мб в сек 3 мб сек 4 мб сек и 5 мб сек-это редко. А продавцы говорят что там должна быть скорость 20 мб сек !! Где они ??? Деньги не маленькие платим, а интернета нету. Просто позорный интернет.... и звонишь говоришь им интернет не работает они спрашивают лицевой счёт говоришь им лицевой счёт и они говорят что все нормально у вас и говорят давайте делать заявку, делаем заявку звонят они через 2 дня даже бывает через 5 дней они говорят что сделать они говорят зайти там на сайт ещё что то и потом инет зарабатывает но на след день он опять не работает! И перерасчёт они не делают, говорят смысл его делать.... люди не когда не покупайте этот ужасный инет просто деньги потратите на ветер я вам отвечаю

Дима
06.07.2017 в 14:49
Ужасно!!!

Самый худший интернет который когда-либо я видел. Какой там 4G??? Там 4G даже не пахнет.В онлайн игры играть просто невозможно. Вечером так вообще его просто нет! Все циферки горят, показывает что интернет есть, а ничего не грузится. Звонил им уже раз 30. Одно и то же мурлыкают и все. За что им деньги платят, вообще не понятно.

Не советую.

Скорость и сигнал плохие. На карте покрытия наш район всегда был в зоне уверенного приема и вдруг стал зоной возможного приема. Очень плохой интернет!!!

FreshTel.Не советую данного провайдера

После подключения проработал нормально меньше месяца, после начались проблемы -нестабильный сигнал, днем скорость такая, что страницы браузера не грузятся, ночью скорость немного увеличивается, обращение в поддержку не помогает, говорят ваша заявка будет рассмотрена, прошло 4 дня ответ тот же ждите заявка будет рассмотрена. Вывод интернет от FreshTel полный кошмар, 700 руб в месяц и купленный wi-fi роутер это выброшенные деньги на ветер.
Не советую подключаться, получите проблемы за свои же деньги.