Отзывы об интернет провайдере FreshTel RU

Отзыв о Freshtel.ru

Отзыв о freshtel.ru
Не работает 3-й день. Абонент 1037626. Заявки 54921 и 55004 + 2 повторных звонка.

Реакцию на заявку в службу поддержки можно ожидать "до 30-й дней", оставаясь в полном неведении о дальнейшем. (Интересно, а плату они собираются взимать в полном объеме?)
Реальную скорость больше 0,25М я не видел. Проверялось неоднократно копированием между компьютерами, вместе с разными операторами. (Komtel (канал 10M), проводной МТС (канал 15M), МТС-коннект).
Система биллинга идиотская уже потому, что пароли в личном кабинете и на роутере должны совпадать! ЗАЧЕМ ???
Периодически возникают какие-то неполадки, которые служба поддержки решить не может и начинается тупой развод.
За те 790р. которые я отдавал, это отстой полный!
На выражение желания разорвать договор предложили "выкупить оборудование, ... за полцены", и всё!!! Это к словам: "Ваше мнение важно для нас." (Можно услышать набрав 8-800-100-3-100.)

неподключийтесь,развод

при подключении обещали до 10мб,пользуюсь 3 мес живу у вышки,средняя скорость 1 мб и менее.в тех поддержке ни как не реагируют,у них всё штатно.рву договор

dmitry
30.10.2013 в 19:29
г. Иваново
оператор -развод, не подключаться

подключился 01.07.2013, ростов-на-дону тариф безлимитный -900 руб , поначалу когда видимо мало людей было на базовой станции скорость была приличная 6-7 Мбит, дальше хуже, к 15.10.2013 скорость упала до 100-200 кбит, при этом качество связи идеальное , с внешней антенной роутер показывает 37-38 db помехи -40 db, заявки в тех службу оставлять бесполезно. Оператор -развод, главное подключить и собирать деньги, а то, что мощности базовой станции не хватит, их не волнует. На форумах читал что базовая станция имеет 3 передатчика в каждую сторону, каждый передатчик может максимум прокачивать 10 Мбит, т.е. если на вашем районе подключится 10 человек , то на каждого по 1 Мбит, дальше делите сами 20 по 500 кбит. офис только в москве - обращения только через телефон горячей линии.

заявлено 10 а в реале 1,5

при заявленых 10 работает 1,5 и то еле еле натягивает, а в службе говорят что 1 это уже хорошо и у меня нет ни каких проблем. служба вообще никакая, никакой поддержки, сидят тёти какие то даже не в курсе что такое интернет, постоянно ссылаются на специалистов каких то, ждите звонка типо того

FreshTel RU

Ужасный интернет, и обслуживание. Ни за что не подключайтесь! Лучше уж 3G модем подключить! А то берут огромные деньги за отвратительный интернет. Его можно сказать нет вообще!!!

Плохая скорость

С течением времени скорость становится все хуже и хуже. Заявленная входящая до 10 мбит давно отсутствует. Искусственно отсекается скорость на торрентах. Сейчас уже входящую показывает меньше 400 кбит. Задумываюсь о смене провайдера

Роман
24.10.2013 в 21:15
г. Tула
не работает

скорость обещали 10, на деле до 1 го не дотягивает, прием 60 процентов, медлено но вроде пока стабильно,

Отвратительно

Провайдер отвратительный! Он делает вид, что работает! При подключении все красиво и отлично, а пройдет месяц, все... скорость больше мегабита не видел, и это за 590 руб.с ограничением по трафику в 10гб. А еще у них есть безлимитный тариф, я его называю для лохов) все равно скачать ничего не получится даже если очень захотеть! Торенты они режут, постоянные технические работы и тому подобное.
Вообщем люди, по возможности не подключайтесь к нему, сижу на нем из-за отсутствия даже adsl в доме, печаль! Думаю перейти на 3G. Сейчас есть тарифы ниже чем у этого "чудо-провайдера" скорость и качество обслуживания будет получше.

Про качество и цену.

Обещанной скорости не видед ни разу.
Техподдержка отвратительная.
Такое впечатление, что мне за мои деньги делают одолжение.

FreshTel

я приобрёл этот чудо интернет 2 месяца назад и просто не могу поверить что в частном доме может буть такой скоростной интернет!!!!!!а модемы такие как: мтс билайн мегафон просто отдыхают(((((((((советую всем подключаться!!! кстати у фрештела акция до 31.12.13г роутер по цене 1200р вместо 3200р!!!!!!!!!!

артём
11.10.2013 в 21:08