Отзывы об интернет провайдере Интерра

Неплохо

В принципе, как я и сказал, неплохо. Скорость часто сходится с заявленной, Месяц 100/100, недавно сменил на "Золотой месяц", по идее, тот же тариф, только платим почему-то на 100 рублей меньше (раньше платили 600). Бывают у них сбои, но достаточно редко, однако если таковой случился, то придется подождать несколько часов. Служба поддержки мне ни разу не грубила, а в один из случаев всеми силами пыталась помочь. Разве что напрягают моменты, когда заходишь в личный кабинет, тарифы, и видишь там новые тарифы, которые, зачастую, предлагают ту же скорость, но за более низкую цену. Об изменении тарифов никогда не сообщают, в чем, в общем-то, и не обязывались, но всё же неприятно переплачивать за те же услуги.

Интерра

Скорость - нормальная. Сейчас волокно до дома и дальше медь = то есть если у тебя нет проблем с роутером или компьютером - свою скорость ты получишь.

Есть бесплатное IPTV - совсем бесплатно - 30 каналов - остальное (70 каналов) через приставку.

Есть КТВ - вроде 108 каналов (судя по сайту) - нешифрованный DVBC

Из минусов: Техотдел неграмотен, неграмотна и техподдержка на телефоне - девочки следуют инструкциям - 2 или 3 уровня нет. Недавно сменилась технология вещания IPTV и мне никто не мог помочь с настройками роутера - пришлось нести в офис где кстати бесплатно перенастроили.

Вывод: нормальный провайдер за нормальные кстати деньги. Сменить бы к черту техподдержку которая несет откровенные глупости.

Интерра

Пока тестирую,вроде все нормально,скорость хорошая,не лагает,правда звонили очень долго чтобы подключить интернет,трубку редко берут

все плохо

в часном секторе вечером все ужасно даже спеед тест сделать не может.к директору ходил .говорит я в курсе проблемы но ни чего сделать не могу.монтажники в тихую садят обонентов.хотя официально подключения нет уже 3года.(со слов директора)короче все плохо.

Крутой провайдер

Отличный провайдер, падений в скорости нет, ночью скорость удваивается, при многопоточной отправке пакетов с компьютера данные не теряются, что говорит о качественном оборудовании и хорошей организации сети. Рекомендую!

Данил
06.07.2017 в 02:13
г. Лесной
Всё нормально.

Пользуемся уже не первый год, случались редкие лаги, но служба поддержки быстро реагировала на все заявления. В принципе скоростью и обслуживанию вполне доволен. Советую!

Павел
12.05.2017 в 11:05
г. Лесной
Интерра

В общем так. Был на Орбите. Какое же это убожище. Перешел на Интерру. И что же Вы думаете? А не угадали. В первый же день подключения начались постоянные обрывы сессии. Звоню значит такой, сообщаю проблемму. Мне в ответ у Вас проблеммы с оборудованием. Говорю в трубку, Вы офигели? Я не дурак. Ну значит оставил заявку. Через 2 дня пришли 2 человека. Один сразу ушел на верх, видимо на чердак, второй прошел и сел за комп. Ну значит сидит такой умничает, тоже мне, айтишник супер-пупер. Это, говорит, что-то с настройками у Вас не правильно. Сидел такой, сидел, тыкал в кнопочки. А пртом бац, звонит второй и говорит что сгорело гнездо хаб-распределителя на который был запитан я. В общем кого-то отрубили, а меня подцепили, ну или как-то так. Опа, все заработало. Это еще не все. Через пару месяцев начал отваливаться инет ровно в 20.00 и примерно на один час. Звонить думаю бесполезно, поеду в офис. На вопрос что случилось последовал ответ. Так по всему городу, сказала какая-то девочка за кассой. В этот момент у нее на лице была «надпись»: как же вы холопы достали. Итог: пока пользуюсь услугами этого провайдера. На Орбиту не вернусь, да и тут задерживаться не хочется. При возможности сразу сменю. А, вот еще что, обещаной скорости в 60 мб нет, от слова «совсем». У меня телек показывает в 4к. И для включения этого разрешения необходимо минимум 28 мб. Смотрел инфографик скорости максимум что выжал этот провайдер 23мб. И не надо швырять камни и писать, что это сайт ограничивает скорость данных. Ютуб не ограничивает. Всем удачи!

Жека
06.05.2017 в 20:27
г. Качканар
Интерра

Самый качественный на данный момент провайдер, которым я пользуюсь. За 3 года использования конкретных косяков не замечал, регулярно оплачивал тариф и был полностью доволен Интеррой.

Иван
02.04.2017 в 20:48
г. Качканар
НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ЭТОМУ ПРОВАЙДЕРУ

С САМОГО НАЧАЛА КАК Я ПОДКЛЮЧИЛ ИНТЕРРУ ИНТЕРНЕТ ВЫЛЕТАЛ, ПОТОМ ВСЁ УСТАКАНИЛОСЬ И ОН ВЫЛЕТАЛ ПО РАСПИСАНИЮ, ПОТОМ ВООБЩЕ НЕ ВЫЛЕТАЛ, Я ДАЖЕ ЗАБЫЛ ПРО НАЧАЛО, НООО СЕЙЧАС ВЫЛЕТАЕТ КАЖДЫЕ 15 МИНУТ ,КОНЕЧНО, БЫВАЮТ ПРОМЕЖУТКИ В 1,5-3 ЧАСА, НО НЕ БОЛЬШЕ И ИНТЕРНЕТ ВЫЛЕТАЕТ. ИЗЗА ЭТОГО ПОЛУЧИЛ ПРИМЕРНО ШТУК 40 ЛП

нет скорости при оплаченной 100Мбит/с

Интерра за что мы платим деньги!?!?где скорость???буду переходить на другой провайдер,просто денги в пустую!!!