Отзывы об интернет провайдере Интерра

Интерра 5+

Интерра, проверенный провайдер в Асбесте, нареканий на качество услуг НЕТ.

Служба поддержки работает не плохо, при необходимости специалист Инетерры приходит в течении 1-2 часов. При подключении установщики пришли через час после посещения офиса и заключения договора. Пользуюсь услугами Интерры уже два с лишнем года, цена и качество на 5+!!!

Михаил
16.05.2016 в 15:00
г. Асбест
Интерра
Если быть кратким, то Интерра- это марианская впадина, почему? Не могу понять, когда она опуститься до самого дна, постоянно бьет рекорды.

Вас скорее всего интересует, почему это я оставил столь отрицательную оценку и сделал столь экстравагантный заголовок? Потому что «Интерра» — это кошмар, которые в вечер субботы (СУББОТЫ, КАРЛ!) не дают мне и половины обусловленного и описанного в договоре трафика.Поэтому, вместо просмотра сериалов или фильмов, вместо игры в online игры, я утешаю себя google-овским динозавриком (это такая пасхалка, появляется при отсутствие интернета и нажатии клавиши «пробел»).

Если у вас будет шанс перейти на другого провайдера, который, возможно, будет чуть дороже, то переходите на него, вы уж точно не пожалеете.

Андрей
07.05.2016 в 20:44
г. Ревда
Плохо.

В последнее время постоянные сбои. Самое обидное — невозможно провести нормальный интернет в частный сектор. Поэтому «радуемся» низкой скорости и невероятно рады, когда хотя бы один вечер соединение бывает отличным!

Интерра

Переехала в Первоуральск около 4х лет назад, 2 из них пользовалась услугами другого, довольно известного провайдера. Часто психовала из-за отсутствия интернета, особенно вечерами. По совету знакомого перешла на Интерру.

И знаете, я приятно удивлена. Бывают сбои, но очень редко. Если звонишь в поддержку, то дозваниваешься быстро и тебя не отправляют от оператора к оператору, не просят снова и снова повторить проблему, а сразу же записывают и говорят когда будет исправлено. Очень удивилась, что пришли чинить модем в субботу вечером, а не отложили до понедельника.

В целом очень довольна, цена/качество радуют.

нормалный провайдер

Да нормальный провайдер, редкие отключения (ну вот совсем редкие) сейчас вообще красота, пропал интернет, звонишь пол круглосуточному номеру там говорит робот если ремонт или еще чего и время когда все заработает! Тем кто пишет что скорость не соответсвует заявленной Вы прочитайте о велечинах! давно известно что в 1 байте — 8 битов! А скорость вы оплачиваете в мегабайтах, а качаете в мегабитах! Тоесть вот к примеру у вас 30/100 Дак соответсвенно и качать вы будете со скоростью 3.75 мб/сек днем и 12.5 ночью! Вот сначала мат часть потом предъявы!

О провайдере

Раньше,когда я жил в квартире пользовался этим провайдером,только скорость была 10 мб/c. Потом я переехал,и я подключил этого провайдера снова,но уже со скоростью 3 мб/c. Вроде бы инет нормальный,но иногда бывают неполадки,например:пропадает интернет,низкая скорость.

Вполне хорошо.

Интеррой пользуюсь более года. Могу сказать, что они не очень то и надежные. Часто перебои связи, настройки и диагностики. Тем более в частный сектор не тянут инет. Но для меня это было единственное решение. Если есть интернет, то он в плане скорости довольно стабилен.

Провайдер

Всем такого же провайдера. Всё хорошо работает, иначе говоря я доволен своим интернет-провайдером. Любые страницы грузит меньше чем за 1 секунду.

иван

не советую этот провайдер!! скорости нету,разрыв интернета идем дальше! пол года меняют оборудования!,28 12 15 звонил оставил заявку сказали приедем уже 2 неделю едут! кругом обман!

Сдулся провайдер

Когда- то давно переехали жить в Первоуральск и подключи интерру, всё было хорошо всё радовало, но теперь это ужас просто какой-то, я не так уж часто бываю дома так как работаю в Екатеринбурге и много времени нахожусь там, приезжаю и включая компьютер вижу одно и тоже 5 минут в сети потом удаленный сервер не отвечает, пара логин пароль неверны, бред мастера приходят репу чешут кабель обжимают и уходят говоря, что всё будет нормально, потом после этих процедур, ничего не меняется снова звонишь снова мастера сначала говорили дело в компьютере, потом появился роутер дело в нём, кстати говоря роутер отлично без нареканий работал в Екатеринбурге с провайдерами "Акадо", "ДомРу" "Кабинет" но тут вдруг стал не исправным, а скорость за которую плачу 100/100 вижу только ночью. Прежде чем подключаться к интерра хорошо подумайте для чего нужен интернет пару раз зайти отправить документ по почте пойдет, а вот для целей смотреть фильмы онлайн играть в компьютер и просто банально сидеть в соц. сетях уже не подойдет.