Отзывы об интернет провайдере Intersat

Лучший в городе!

Перепробовали всех, кто есть в городе.

Остановились на Интерсате и не жалеем.

Скорость стабильная. Сервис и поддержка на высшем уровне. С содроганием вспоминаем ростелеком.

Аноним , 29 августа в 10:57

отвратительно

Пришли интернет проводить я на работе был, дак вот пришли отложеный платеж взяли, никого не спросили, а я плати потом еще больше за него, вобщем хочю чтобы его уволили завтра в офис приду.

александр , 30 июля в 21:43

Александр Олегович Савин

Подключился к Convex, тариф максимальный, 100 мб в сек. К моему удивлению speedtest показал аж 95 мб сек! Такого я даже и не ожидал!

Александр , 30 января в 13:17

ООО "Метролайн" в г. Асбесте закончил свою деятельность?

Пользуюсь услугами ООО «Метролайн» более полугода. По началу замечаний к качеству услуги не было. В настоящее время скорость интернет соединения значительно снизилась. А с 01.10.2018 г интернет совсем пропал. При этом «пропали» и все менеджеры и техподдержка. Ни один телефон компании не отвечает, хотя в интернете нашла их с десяток. Электронные запросы остаются без ответа. Кто желает заключить договор с этой «компанией» рекомендую 100 раз подумать

Евгения , 01.10.2018 в 15:54

Пользуюсь интернетом Конвекс.Интерсат. уже более трёх месяцев. Доволен что перешел от Ростелекома. За время пользования проблем вообще никаких.

Макар , 30.05.2018 в 07:24

Отличный провайдер проверенный временем

Подключился к Конвекс.Интерсат еще в 2014 году, очень доволен. Скорость 100 мбит/сек, бесплатный пакет IP-TV. Иногда случаются какие-то поломки, но чинят быстро. Очень редко когда не могут быстро исправить и то насколько я понимаю это из-за коммунальных служб.

Артем , 13.03.2018 в 07:14

Хороший провайдер. С хорошим соотношением цена/качество

В целом могу сказать, что Конвекс-Интерсат — относительно не плохой провайдер. Скорости достаточно, чтобы комфортно серфить в интернете. По поводу игр — в среднем пинг 25-70 мс в популярных cs: go, cs 1.6. Поддержка тоже в норме — отвечают довольно быстро и понятно. Сбои случаются редко. Соотношение цены/качества для меня в норме. Короче, я думаю, вы не пожалеете выбрав Конвекс-Интерсат. Советую.

Аноним , 09.03.2018 в 17:44

Александр

Провайдер отличный все работает быстро, услуга полноценная и инет и телек и всё за одну цену. Телефон техподдержки вообще не знаю все работает.

Александр , 30.01.2018 в 13:08

Хорошее обьединение

Долгое время являюсь клиентом интерсата, они объединились с конвексом и теперь появились новые плюшки от них! Приставку дали в аренду и теперь у меня больше 260 каналов по моему тарифу!!! Теперь вечером вся семья у телевизора. Скорость отличная! Вообщем я доволен!

Игорь , 09.08.2017 в 11:30

Скорость у меня держится заявленная. Но. Этот кошмар с обрывами просто достал. в месяц по нескольку раз переключаюсь на резерв. Я уже в ТП не звоню. Хз, толи тех работы ведут в часы пик, толи оборудование у них не выдерживает, но по доступности на их фоне даже РТК выглядит молодцом. В общем, если есть выбор бегите, глупцы!

Аноним , 28.06.2017 в 11:19