Отзывы об интернет провайдере Интерсвязь

Отвратительное качество услуг

Очень плохой интернет, постоянно прерывается. Не возможно работать. Работа с операторами результаты не дал. Исправлять ситуацию компания не спешит. Вывод надо сменить оператора!!!

Наталья
24 сентября в 15:29
г. Миасс

Добрый день. Пожалуйста, напишите ваш адрес подключения в личные сообщения нашей группы https://vk.com/intersvyaz. Проверим ваши обращения и разберемся в ситуации.

Интерсвязь
Интернет плохо работает в онлайн играх.

Скорость не плохая, но вот онлайн играх одни проблемы. По вечерам и ночам, интернет сильно тупит в онлайн играх. Играть тупо невозможно. Одни вылеты происходят, ошибка соединения с севером, и выкидывают в одиночную игру. Это жесть.

Обращался в службу поддержки по играм, сказали пишите своему провайдеру, а писать смысл нету, так как у провайдеру всё нормально и всё отлично.

Интернет сойдёт чисто для скачивания игр. Для онлайн игр не подходит. Одни разрывы.

Своих противников убить не могу, из за всяких разрывов. Постоянно проигрываю своим противникам.

Не меняют IP адрес, после переезда в другую квартиру. Остаётся один и тоже IP адрес, после переезда в другую квартиру.

Может проблема из за IP адреса???!!! Может весь засратый там???!!! Что разрывы происходят.

Я не эксперт. Но думаю, что IP адрес как-то тоже влияет на онлайн игры.

Не знаю как играть в эти онлайн игры. Без понятия.

У другого человека другой провайдер, у него всё нормально, и разрывов меньше чем у меня.

Даже скорость ничего не помогает. 530 мбит....

По утрам и дням, в интернете можно спокойно сидеть. А вот как наступает вечер и ночь, так интернет уже всё, пыхтит, и дышит на одном дыхания... И опять же, даже эта скорость не помогает ничерта 530 мбит...

Плачу за интернет 1040 рублей... Вот и страдаю... А деньги выкидываю в унитаз...

Кабель делают тяп ляп. Один мастер сделает кабель от интернета нормально. Другой мастер сделает кабель от интернета тяп ляп. Чтобы кабель заменить, надо деньги платить... Это жесть. Даже не могут нормальную защёлку на кабеле сделать, чтобы не ломалась...

Когда начнут нормальные провода от интернета устанавливать и эти защёлки? Чтобы ничего не ломалось.

В онлайн играх всё очень плохо. При этом скорость не спасает ничерта...

Видимо у провайдера севера не выдерживают от наплывов людей...

За такой интернет платишь по 1040. А качества связи ноль... Особенно в онлайн играх....

Не знаю как у других. Но у меня всё плохо.

Интернет сойдёт только для скачивания на больших скоростях. Для онлайн играх всё очень плохо. Я уже не знаю что делать.

Так охота выигрывать, и не проигрывать своим противникам в онлайн играх... Но нет, постоянно проигрываю из за этих разрывов всяких, из за не стабильности интернета.

Аноним
03 сентября в 10:16

Твердая тройка

Начиная с 2022 года интернет стал пропадать в промежуток между 4:00-6:00 утра и 11:00- 13:00 дня.

В целом, если не считать недостаток, указанный ниже, то скорость интернета неплохая. Правда загрузка программ через браузер оставляет желать лучшего. Скачивание сжатый файлов в .zip или .rar происходит за секунды. Ставлю 3/5

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Добрый день. Интернет не должен пропадать. А скорость от нас везде должна быть по тарифу. Пожалуйста, напишите ваш адрес подключения в личные сообщения нашей группы https://vk.com/intersvyaz. Обязательно поможем.

безобразный интернет

с2022 интернет работает отвратительно. скорость с каждым днём падает. тупит безобразно. служба поддержки изворачивается как только может. виноват кто угодно только не они. им НАВТЫКАЕШ- пару дней нормально, а потом опять. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с ними.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Добрый день. Пожалуйста, напишите ваш адрес подключения в личные сообщения нашей группы для проверки линии https://vk.com/intersvyaz. Обязательно поможем.

Монополисты

Ценник гнут конячий 850 р интернет скмый дешевый монополисты

Алексей
06 июля в 17:18
г. Пласт

Добрый день. Жаль, что у вас сложилось такое мнение :( У нас одни из самых дешевых тарифов на рынке!

В последнее время хуже

Интерсвязь никогда особо не отличалась успехами в работе, но в последнее время и денег дерут больше, и вайфай иногда (особенно по ночам) внезапно умирает на неопределенное количество времени

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Добрый вечер. Абонентскую плату на тариф интернета мы не поднимаем. Пожалуйста, напишите ваш адрес подключения в личные сообщения нашей группы https://vk.com/intersvyaz или свяжитесь с нами в чате мобильного приложения. Обязательно поможем.

Интерсвязь
Всё, то требуется от провайдера - быть незаметным.

Пользуюсь услугами Интерсвязи дома и вот теперь подключил свой офис. За добрый десяток лет не имел ни одной проблемы со связью - просто плачу вовремя и имею ту скорость, на которую подписался. Собственно говоря, больше от провайдера ничего и не требуется. С моей точки зрения лучший провайдер - незаметный провайдер, и Интерсвязь вполне этому соответствует.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Добрый вечер. Благодарим за Ваш отзыв!

Интерсвязь
Скорость ниже, качесво хуже.

Начиная с января 2021 года скорость упал в два раза, тариф атака 90 мб/с а по факту 8-10 мб/с. С техподдержкой не хочу больше общаться. Это трата времени в пустую, Предполагаю что это делается специально чтобы клиент купил роутер и переходил на другой дорогой тарифный план, Не рекомендую вообще данный провайдер. Пора подавать исковое заявление в суд за не предоставление качественных услуг.

ДК
12 мая в 20:58

Отличный провайдер!

Стабильное соединение и адекватная служба поддержки,

Аноним
19 апреля в 01:39
г. Челябинск

Добрый день. Спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно :)

Александр Рагоулин

Пользуюсь услугами провайдера с 2012 года.

1. Работа по первому включению в 2012 и переключению на новом месте жительства состороны инженерного состава Интерсвязи, без нареканий. 5 баллов из 5.

2. Сервис дотупа в интернет предоставляется с скоростью заявленной провайдером. 5 баллов из 5.

3. Техническая поддержка по телефону осуществляется грамотно, в случае необходимости подключаются по сети предоставленным доступом. 5 баллов из 5.

4. Аварийные ситуации сетевые и линейные решаются быстро, от 30 минут до 2 часов. 5 баллов из 5.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Добрый день, Александр. Спасибо за Ваш отзыв и оценку! Нам очень приятно :)