OZ-WEB
Хотел бы назвать помягче

Я в работаю в Москве. Сын два года твердит, что надо поменять провайдера. Не верил, все таки кабельный Инет,скорость и т.д. Настал отпуск!!!! Но без Сети..... Попробывал зайти и что же?!!!!!!

Кроме того что я потерял около пяти сделок по своему бизносу, меня ЕЩЁ И ОБРУГАЛИ!!!!

Я хотел всего лишь СЕТЬ. Кроме того, что содрали деньги (копейки 300), ЗА ВЫЗОВ МАСТЕРА-150,КОТОРЫЙ ПОСЕДЕЛ 5 МИНУТ И ОПЯТЬ -!!!!ОБЕЩАЛИ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ,меня же обвинили в грубости.

СЛОВ НЕТ! Завтра же иду разрывать договор и переходить к другому. Посмотрим отдадут ли заплаченные деньги? Если выйду живым-напишу!?:-))

Если нет конкуркнтов, то не значит, что они не появяться в ближайшем будушем.

ПРЕКРАСНОГО БИЗНЕСА ВАМ - OZ-WEB!!!!

QWERTY
Канал перекосило

Отличный пров, в поддержке стараются помочь, если что, сетка и правда шикарная. Единственное нарекание - это заметный перекос в отношении скачка - отдача. Отдача раза в три медленнее. И такое наблюдается уже давно. Раньше как то не обращал внимания, пока не стал пользоваться сетевым диском расположенным в сетке Корбины, так уж получилось, что дом этот qwerty не берется обслуживать:) Вот чтоб залить на зеркало инфу даже включенная кнопка турбо, с заявленной скоростью до 20 метров мало помпогает. Полет нормальный, ждем что дальше...

xlmagnat
05.12.2008 в 04:24
г. Москва
АО «Транстелеком»
АстанаТранстелеком

Честно говоря, отзыв не лестный. В течении двух недель, а уже идет третья неделя, служба поддержки обещает разобраться с скоростью интернета и качеством предоставления услуги интернет.

По договору, нам должны подать на модем скорость 2Мб, фактическая скорость 512кбайт/с. Помимо этого, пингуя шлюз, целостность пакетов составляет 50/50...

Artem
05.12.2008 в 09:47
г. Нур-Султан
Ростелеком МРФ "ЮГ"
ЮТК

Провайдер хороший. Серьезных ареканий на работу Интернета и службы технической поддержки нет. Один разрыв в сутки в 01-30 на какое-то мгновение, но этого достаточно, чотб вылетели онлайновые игры.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Если для Вас инет что то большее

Доброго времени суток, оценю ЮТК как интересного провайдера , так как он предоставляет интересные услуги, но качество их оказаний желает лучшего. Когда все работает то все выглядит в полнее прилично , но это бывает крайне редко имхо, то геморрой с внешкой то проблемы на узлах самого провайдера. ЮТК тратит огромные суммы судя по рекламе и другим атрибутам, на маркетинговые ходы по привлечению абонентов, вместо того следовало поднять квалификацию персонала самой компании самых низов так сказать тех. поддержки и инженеров которые общаются с абонентами, то что в компании есть и гуру своего дела сомневаться не приходиться иначе не было б компании. Когда начинается геморрой в работе Интернета проблемы за частую решаются неделями что очень пагубно сказывается на абонентах но что поделать если альтернатив нет то приходится терпеть это и ждать, такое ощущение что провайдер экономит на оборудовании так как очень часто проблемы на узлах ЮТК. Если для вас Интернет что большее чем просто слово и вы много проводите времени в сети, то ЮТК может вам изрядно потрепать нервы я пользуюсь услугами этого провайдера уже 2 года пока не каких изменений в сторону стабильности работы сети не вижу, то внешка отвалится и ЮТК не причем то они договор заключают с новым магистральным провайдером в общем того самого геморроя о котором я писал выше хватает. Исходя из выше изложенного ставлю – своему провайдеру за не стабильную работу, и не компетентность персонала ( с тем с которым мне приходилось общаться) .

Torch
05.12.2008 в 14:24
г. Сочи
ТелеСеть
в основном все не так плохо как кажется

Пользуюсь этим оператором потому что другого нет. Почти все устраивает кроме двух вещей: 1. пропадает инет секунд на 30-40. 2. Тех поддержка не какая дозвонится не реально. Говорят оставьте сообщение на автоответчике оставлял пару раз не перезвонили. Проблемы они не решают ссылаясь на не правильно настроенное оборудование у меня дома. ха ха... я его уже вылизал этот модем.... он работает просто на максимуме и очень идеально, я уверен! Скорость не значительно меняется от обещаной.

Эдуард
05.12.2008 в 19:06
г. Казань
Домашние сети «Эт Хоум»
Выражаю благодарность монтажнику

5 декабря по улице Замшина корп.1, в квартиру был проведён интернет.Искренне удивила и обрадовала пунктуальность и трудолюбивость монтажника. Всё сделано качественно и добросовестно. Что несомненно дало представление о компании "Ниеншанц Хоум" как о достойном провайдере, которому можно доверять.

Прошу выразить благодарность за исключитеьный проффесионализм Ануфриеву С.И.

Укртелеком
лоходром

Короче разводят как хотят, и в техподддержку неделю по часу звоню, потом сбрасывают и все по новой, набрали народа и динамят их как лохов

виктор
05.12.2008 в 20:06
г. Киев
Билайн
Корбине - нет! Корбины - нет.:)

Минусы "Корбины" давно затмили все возможные позитивные стороны.

1. Долгий период ожидания звонка в call-центр и техподдержку.

2. В половине случаев неквалифицированный персонал call-центра.

3. Воровство денег со счета!!!

4. Очень низкое качество связи. Очень частые обрывы связи!!!!!!!

5. Отказы компенсировать регулярные простои (по вине провайдера)!!!

Есть одна радость - с 15 декабря ухожу с Корбины к отличному провайдеру!!!! Корбину в топку! Навсегда! Выкину их кабель с превеликим удовольствием!

А за отвратительный сервис могу пообещать только надежный промоушен - никто из моих знакомых никогда не будет пользоваться корбинкой. Это я гарантирую.

Birulevo.Net
Бинет-Бирюлёво-Западное-ул.Харьковская 8-1

Пользуюсь услугами этого "провайдера" с 2006г.Локалка-всё есть,но...фильмы глюченные смотрятся только первые 20мин....старьё;эту музыку слушала не то что моя бабушка,но и прабабушка;игрушки и софт могут установить только специалисты IT,но не обычный человек;и выкладываютя только страшные пиратские копии.А самое интересное,что теперь локалка сама по себе и не какого отношения к Бинету не имеет.На Локалке теперь Цензура на любую критику,даже без мата,ограничение доступа на месяц...вот оно как!Теперь интернет...(сейчас безлимитка 8,0 Мбит/сек-600р,но придётся покупать карту за 630р.)к новому году Вас будет ожидать профилактика,а в остальные дни переодические отключения с долбаным восстановлением связи.Люблю их Callowii-call-center работающий c 9.00-21.00 это очень предусматрительно для их профсоюза ведь с 20.00 и далее у меня скорость резко падает и их программка этого старается не заметить особенно по выходным это труба.Девчонки на трубке точно выполняют все инструкции с листа ,а затем передают тебя техническому отделу где: да Вы что у Вас скорость упала а у всех норма...затем заботливо спрашивают весь анамнез и выписывают сделать в течение месяца скины и почтой на которую не какого внимания,очень,очень ценю их за заботу прийти ко мне в гости в середине рабочего дня.

PS.:кидаю этого провайдера на другого выбор не велик:Акадо-отстой, стрим-отстой, МГТС-отстой, Билайн который поглотил карбину чуть выше плохого...одним словом в Бирюлёво-Западном пока нет нормального провайдера остановлюсь на Карбине т.к. по слухам в Чертаново Центральном и в нашем районе берёт не плохо но Билайн ужас...Удачи!!!

Dmitrii
05.12.2008 в 20:59