Отзывы об интернет провайдере Интертелеком

качество услуг

Присоединяюсь, ко многим высказываниям. Качество интернета — хотел отметить «по-нашему»; да ладно, не будем «засорять эфир»… Замерял сейчас скорость (обещанных, 3 Гб/с — нету!!! Тариф — 111 грн/мес. Еле вытягивает 500 Мб/с… Да, иногда бывает что-то вроде 1 — 1,5 Гб/с…
И, это — при расположении вышки, в 600 м от роутера?!! Ну, а снижение скорости до 64 Кб\с (сверх «плана»), — ни в какие рамки не входит: по факту-то, вообще 12-18 Кб/с… И, это — в 2019 году??! Разочарован, вкрай… То же самое, наблюдается и с «голосовым номером"(в плане интернета)…

Нормалный интернет

Скорость интернета нормальная очень хороший провайдер всем рекоменую!!!

Пользуюсь этим интернетом с момента его появления у нас, уже наверное лет пять или шесть, все эти годы было все нормально, бывали иногда перебои, но это было терпимо, но сейчас урезали минимальную скорость до 64 килобит, хотя в моем тарифе ничего типа не менялось и должно быть 128, так мне служба поддержки отвечает, но скорость настолько упала как будто я вернулся лет на 20 назад в эпоху GPRS интернета, я даже не могу скорость замерить…
Дальнейшее использование интертелеком становится невозможным.

Игорь
27.06.2019 в 21:15
г. Одесса

Интернет сего «провайдера» всё хуже день ото дня.Пинг 750 в 2019 году. Вероятно эти ахметовские «рога и копыта» готовятся закрывать контору.

Alex
19.06.2019 в 10:43
Стали обманывать

Раньше все устраивало. Был прекрасный тариф день за 5гр. Без лимит. Минимальная скорость сверх пакета 128кб. Сейчас полный отстой. Пакет сократили до 500 м и при этом по факту можете загрузить 250 -270м. После просто отключение. (Это называется Без лимит). Рассказывают что Вы подключены на минимальной скорости 64кб. Так как выбрали 500 м. Говорю оператору что соединения нет, Винда пишет без доступа к инету. Но Доказывать что-то бесполезно. Если приходишь к ним в офис там соединение происходит. Типа интернет есть, но измерить скорость невозможно. Поскольку ни один сайт загрузиться не может. В общем испортилась контора превратилась в шарашкину. Не рекомендую ни кому связываться с ними. Если дороги нервы и деньги.

отстойный провайдер

жесть, а не интернет, либо нет скорости либо нет интернета, и всё это при том что я живу в центре города.

Олег
07.05.2019 в 17:43
г. Херсон

Не розумію, як можна так працювати?!
Додзвонитись нереально!!!
Заявки не розглядаються, спочатку самі дзвонити, пропонували. Ми поїхали, написали заяву, а тепер треба 20 раз набрати, щоб мені у відповідь сказали «чекайте»
Це просто жесть!!!

Аліна
02.04.2019 в 11:08
Владимир

Неплохой оператор. Предоставляет услуги в самых отдаленных местностях. Хотелось бы 4G и меньшую загруженность базовых станций.

качество услуг

Господа (панове)! Многие пишут "всякое" об интертелекоме... Меня, например, всё очень даже устраивает! Живу в пригороде Одессы (извините, где именно - уточнять не буду); да, вышка в 500 м от меня; качество предоставляемого провайдером интернета - очень, даже, неплохое: скорость, в соответствии с моим оборудованием ( в пределах 2,5 Мбит/сек ), в любое время суток; "сбои", случались раз 5 ( за 3 мес ); цена - качество, очень даже, соответствует ( пока, я плачу 44 грн/мес )! Говорить "советую - не советую" - не буду, каждый "волен о своём". "Обдираловка", со стороны "представителей" компании - да, замечена и мною ( в процессе подключения голосового номера ); по подключению к интернету - как-то, всё "гладко" было. Как говорится, "в семье - не без уродов". Спасибо Интертелеком!

Ужасное качество

Ужасная скорость у ЧП Двинянин. Им услуги предоставляет Интертелоком. Такого медленного и нестабильного интернета я в жизни своей не видел. Крайне не доволен услугами ЧП Двинянин в Болграде. Вечно рассказывают сказки про то что в Овидиополе оборвало кабель и когда приезжают монтажники, то они подкручивают сигнал и якобы все хорошо, но как только они уезжают, скорость становится хуже.

Техподдержка у них вообще отсутствует как таковая.

Олег
10.12.2018 в 19:07