Отзывы об интернет провайдере Seven Sky (ИскраТелеком)

Отличный

К интернету нареканий нет, с этим провайдером я очень давно с года 2008 и скорость соответствует заявленному тарифу, за всё время пользования перепробовал много разных тарифов и проблем к скорости нет от слова совсем. А про роутеры скажу что одно что бюджетные они режут скорость. Перепробовал 3 роутера за весь период пользования интернетом 1-ый был бюджетный купленный за 1200р. что я с ним только не делал перепрашивала в общем г@мно оказался, 2-ый купил у знакомого б/у за 800р. (новый 3000р. стоил на тот момент) прослужил он мне пока не решил перейти на скорость побольше 3-й xiaomi купленный с китая и перепрошитый рабочий трудяга, но я на этом не остановился и пошёл дальше и наконец 4-ый роутер MIKROTIK hAP ac2 полет нормальный свои 200мбит/с он легко выдает года 2 я на этом тарифе пробыл сейчас 800мбит/с на этом же роутере. Так что делайте выводы.

Seven Sky (ИскраТелеком)
Поделюсь первым впечатлением спустя месяц

Подключились в сентябре приехали подключили быстро по скорости нареканий нету исходя из того что в хлебниково альтернативы по нашему адресу нет полёт нормальный

Seven Sky (Искрателеком)

SevenSky - это достойный оператор связи, я пользуюсь их услугами уже лет 10, но ранее они назвались Искрателеком, а потом был ребрендинг. Качество услуг высокое. Интернет очень стабильный, сбои бывают 1 раз в год, максимум на несколько часов, когда у оператора случаются аварии. Я честно очень доволен. Тем более, ничего лучше в котельниках просто нет. Но у меня и нет желания менять, т.к. услуги этого оператора проверены временем. В тех. поддержу я особо не звонил, не приходится, но все мои звонки были отвечены, это я помню. Пользуюсь тарифом на 100 мб, скорость выдаёт честную.

Хороший провайдер.

За 5 лет ни одной серьезной проблемы по их вине.

Обрывы и перебои у всех бывают, но эти реагируют быстро.

Лояльность к клиентам на уровне. Несколько раз обращался с нестандартными просьбами и просьбы были удовлетворены.

Если купили роутер за 500 рублей, то на провайдера за плохой инет, особенно по Wi-Fi, бочку катить не надо.

Всем хорошей связи без брака)

Dmitriy
29.04.2020 в 15:02
г. Одинцово
Seven Sky (ИскраТелеком)
Ненавижу севен скай и свою жизнь

провайдер не очень, не могу помочь людям на ответы мэил.ру. Работаю на одинцовском молодёжном заводе, получаю 15000 рублей в месяц, плачу пятьсот рублей за интернет и не могу быть полезным обществу

Dkfl
08.02.2020 в 17:31
г. Одинцово
Удовлетворен вполне

Уже десятый год с этим провайдером!!! Мне нравится все. И скорость и отзывчивость персонала и цены. Кто бы что не говорил, я ни за что не променяю своего провайдера. До августа у меня был еще второй провайдер. С ним пробыл около двух лет, но он мне по многим причинам не понравился и я с ним расстался.

Дико низкая скорость интернета

С 2011 года с этим провайдером, и похожу придется с ним расстаться. Использую тарифный план 200 мбит, по факту уже не первый день выдает, без роутера 2 мбита!!! 2 мбита, это даже не 100!

Сергей
02.09.2019 в 23:35
г. Москва
Seven Sky (ИскраТелеком)

Seven Sky ужасен! Постоянно лагает! Плачу за 100, а получаю 40 мб/c. Служба поддержки ссылается что у меня роутер настроен плохо, но я то сам то знаю что всё нормально настроено!

очень плохой сигнал

ужасный сигнал скачет то норм то 0 и так постоянно, а плачу за 100мб/с, из-за это нельзя нормально не кино посмотреть не играть в онлайн игры… постоянно выкидывает!

Провайдер seven sky

Довольно таки стабильный провайдер, не дорогой, цены низкие, скорость вроде не проседает. Ингогда раз в мес надо перегружать роутер мин на 10, а то слетает, но после этого обычно все работает. В целом я доволен как скоростью, так и качеством, спасибо!

Danil
20.02.2019 в 19:20