Отзывы об интернет провайдере Istranet

Очень плохой интернет

2 года пользуюсь, только потому, что в доме услуги предоставляет только этот интернет-провайдер. Интернет постоянно виснет, может вообще перестать работать с утра до вечера и сам по себе заработать. Постоянные мучения, звонила ни раз в техподдержку, отвечают, что всем доме у всех работает, проблемы только у меня, предложили поменять роултер. хорошо, роултер поменяли, а проблемы остались!!! Операторы не заинтересованы в решении проблем их клиентов. Интернет за 600р/мес отвратительный! за что плачу???

Аноним , 16.06.2018 в 11:16

Весь комплекс для офиса

Подключили интернет в офисе, нам подобрали довольно выгодные условия. У нас нет своего сисадмина, поэтому пришлось обращаться к специалистам Истранет, в результате настроили локальную сеть, подключили телефонию, сотрудники довольны, скорость интернета даже больше чем нужно для работы.

Аноним , 20.11.2017 в 16:18

Отличная скорость

Не знаю, большой резонанс в последнее время о компании, много «за» и «против». Но я подключился и не жалею. Скорость устраивает, а проблем и не возникало.

Аноним , 20.09.2017 в 13:57

Пусть сгорит ваш офис

Ужасное обслуживание. Все сделано на соплях. Нет стабильной оплачиваемой скорости. Платишь 600 в месяц за 7-15 мбт, должно от 25… в тех поддержке быдло, не объяснить, не подсказать…

Andrey , 09.11.2016 в 18:08

охохо!

Подключился очень давно, примерно 2008 год... На тот момент были различные провайдеры, но предоставляли услуги они через ADSL. Да у них были тарифы на тот момент дешевле и скорость якобы больше, если учесть тот факт, что у них в договоре все в звездочках, типо скорость до 15 м/бит, тут же стоит звездочка что от 1 м/бит до 15!Ужас!!! А в Истранет все было конкретно без звездочек! Вот такая плата за такую скорость, которую они гарантировали!Плюс, у истранет выделенная линия, никаких телефонов, тогда я разницы не видел,а сейчас понял, когда увидел новые тарифы!И мне не пришлось, ничего тянуть заново и так далее! Я сидел на старом тарифе, потом позвонил один раз в тех. поддержку(звонил в 12 ночи,так как приезжаю поздно с работы,и на мое удивление мне ответил оператор!!!Вот это я понимаю забота о клиентах!!!) и мне сказали, что появились новые тарифы, все про них рассказали доходчиво на "людском" языке! Теперь внимание! За 690 рублей 100 м/бит! Да это черт побери дешевле чем в Москве! С учетом, что у меня в семье все с гаджетами и компьютерами, 100 м/бит самое то! Я могу смотреть фильмы в HD,а жена листает новости спокойно и качает при этом то, что ей надо. А у кого проблемы со скоростью, звоните в тех. поддержку там ребята вам помогут! У меня было пару вызывов на скорость, но оказалось что проблема в моем dlink. Мастер по колдовал с ним вот уже работает какой год. В итоге доволен провайдером! Единственное на сайте тяжело информацию найти...

Митя , 26.03.2016 в 09:40

Вне конкуренции

Подключил в новом микрорайоне "Восточный", как оказалось выбора в провайдерах практически не было, но нисколько не пожалел! Подключили в начале месяца (4-го числа вроде) остаток месяца был бесплатным, правда скорость урезали до 20мбит, со следующего месяца выбран тариф Next+, скорость до 98Мбит стабильно за 690 рубликов! Хотел еще поключить iptv, но оказалось в общей антенне и так больше 40 каналов в цифровом качестве, в управляющей компании сказали, что антенна то же истранетовская. Пару раз пришлось звонить в поддержку, затупил с платежами, второй раз сбросился роутер, приехал мастер, настроил, сказал что из-за скачков напряжения слетел, обновил прошивку, пока без перебоев. Причем когда звонил, сказали что настройка 1200р стоит, а настроил бесплатно, мол вина не ваша... пришлось 500р накинуть за оперативность) Вообщем доволен! Соседям бы порекомендовал, но у них тоже Истранет)

Вячеслав , 23.03.2016 в 13:03

Istranet деревня "Котово"

Подключил в декабре 2015г, работает хорошо стабильно, использую 3 месяца, пару раз не на долго было ощутимое снижение скорости, работает стабильно при этом скорость получения от 30 Мбит/с до 79 Мбит/с, скорость отдачи от 50 Мбит/с до 82 Мбит/с при подключенном абонентском тарифе 100 Мбит/с. В Истринском районе наверное этот провайдер лучшей особенно в деревне. В начале была проблема из-за сетевого кабеля по скорости, произвел замену на другой стало работать все стабильно по скорости.

С просмотром фильмов в онлайн никаких проблем нет, все работает стабильно в хорошем качестве изображения.

Ольга , 14.03.2016 в 06:30

Да уж

И за что я плачу 600 рублей, за какие 30Мб/с? Непонятно. Тест выдал входящую 5Мб/с исходящую 2Мб/с

Провайдер лепит отмазки наподобие работы на линии, похоже, у них постоянные и круглосуточные. Но лучше не становится. Или любимая отмазка: проверьте свое соединение, там ваше устройство или роутер глючит, типа это ваша вина. Дорогой провайдер! Сотню раз его проверял, работает, как швейцарские часы, по таймингам можно время сверять!

Sergey , 04.03.2016 в 19:49

Ужасно!

В последнее время скорость просто отвратительная, хуже, чем на ADSL. И ничего толком не говорят, кормят обещаниями, что вскоре исправят. А стоит тоже неплохо - за 30Мб/сек платим 600р/мес

Sergey , 15.11.2015 в 19:31

отличный провайдер

Подключили в срок.Скорость как и заявлена, ночью просто бомба! Перебоев не замечал. Потерь нет. Улица Ленина 4б.

Дмитрий , 20.05.2015 в 16:35