Отзывы об интернет провайдере JET 3G

Уже месяца 3 как отказался от jet, пользуюсь услугами kcell безлимитный итернет и скорость приемлимая и обьёмы включённого трафика и цена на много ниже (jet отстой полный)

Павел , 08.12.2011 в 08:43

Ну в принципе приемлемо, при условии халявного трафика 5 Гб который дарит всем Jet

Аноним , 03.12.2011 в 06:24

Провайдер-коекакер. Скорость редко выше 20 бывает. Разговаривать по Скайпу тяжело-бесконечные срывы. На некоторые сайты не выходит-ответ: "невозможно подключится к удалённому серверу", хотя с Мегалайна спокойно подключаешься. Пользуюсь только потому,что нет альтернативы(по беспроводному).

Был бы другой путний, с этого сразу ушёл бы.

А Билайн-вообще отстой.

Аноним , 19.11.2011 в 15:15

Скорость стабильно от 600 до 2000, часто бывает по ночам закачка идет на скорости 200-230, модем подключен через УСБ удлинитель лежит на столе. гигабайт закачиваю в среднем за 2:30-3!

тот , 10.11.2011 в 14:43

Скорость сильно зависит на JETе от сигнала . Если модем на окне и удлинее кабелем USB ? разгоняется до 1000 кб в не удачном месте , лаптоп под столом (вчера с этого начал) 15кб.

Хотел сразу выкинуть , потом на удлините включил 500-580кб пошло.

Александдр , 24.06.2011 в 06:41

Отстой полный

Народ, Ваш Jet полный отстой. Никогда ещё не встречал такой медленный и отстойный интернет. Полная лажа, меня просто бесит, аж подбрасывает с места когда вижу как медленно загружает страницу. А ещё быстрый называется, фуу.

Сори конечно, но при первой же возможности выброшу этот модем.

Серик , 12.06.2011 в 23:17

Нормальный мобильный интернет

Жил в частном секторе, так там скорость выше 256 кб/с не поднималась. Коннект очень часто рвался, что злило.

Сейчас живу в другом месте - коннект радует стабильностью. Скорость ~512 кб/с. Глубокой ночью бывает до 1 Мб/с. Так что решает зона покрытия. Кстати, в одном из районов Юго-Востока скорость в дневное время суток до 1 Мб/с. Проверял несколько раз.

Не радует, конечно, лимит трафика.

Анонимус , 23.05.2011 в 10:26

jet рулит

народ чё вы жалуетесь, это же мобильный интернет и скорость тут хорошая, главное стабильный сигнал, я себе сделал внешнию антенну так называемую в интернете биквадрат, все зашибись ловит чётко, живу за городом в караганде, ни нойте, это не проводной а мобильный интернет..... и всё тут зависит от стабильности сигнала!

serega , 07.05.2011 в 07:16

Херотень полная!!!!!!!!!!!!!

Нет мне нравится вообще, замануха чистой воды!!!!!!! сидит менеджер расписывает какой прекрасный выбор я сделаю остановившись на выборе модема jet. я повелась, поверила значит, купила этот гребанный модем за 4500 тариф 3гига, ежемесячно плачу 4200.. в итоге скорость вообще никакая отстой полный я даже в агент не могу выйти, получается я выкинула деньги на ветер. дают гарантию на 1 мес а через мес ппц.... звонишь в сервис центр предлагают дополнительно прошить какую то антенну, за доп. 2000 тг. обдирательство!!!! беспредел полный!

Аноним , 06.05.2011 в 11:02

доволен

абсолютно доволен, т.к. это же USB modem, цена устраивает, хотелось бы улучшения скорости, был вообще счастлив если бы стабильно скорость была 1 мбит/сек.

Асхат Жаманов , 09.04.2011 в 10:15